Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
тренажерные залы и тренеры
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 14:05     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
девушки, а вообще, если никогда не занимался на тренажерах в жизни, реально чего-то добиться без тренера?

Я считаю, что нет.
До первых результатов - а это примерно полгода, - нужно руководство и наставничесиво. После первых резкльтатов уже не захочется останавливаться :-) и так пройдет год. Через год из любого тела можно сотворить человека :) тогда можно отправляться в самостоятельное плавание, лишь периодически приходя к тренеру для контроля(раз в три месяца-полгода).
Но это если серьезно год заниматься - 5 тренировок в неделю, плюс теория.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
а мне кажется можно, тренера же там рядом всегда, они подскажут и посоветуют тебе обязательно, бесплатно как и что! Я раньше ходила долго,и девчонки сами тренировались без всяких платных тренеров, еще и выступали потом!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

чеloveчик
Верун, девочка сказала мне так- надо записаться на инструктаж к любому тренеру и тренер составит программу на 2 месяца, будешь с ней ходить и делать. Но вот про этого Андрея она сказала-он лучший, я только не поняла он только группу ведет или тренажеры тоже. Но сказали после него выползаешь) Еще сказала что Зумба это очень круто! А я на нее именно хочу, а она раз в неделю и у вас там, а в центре ее нет :-( :-( :-(
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эльфочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.06.08
Сообщения: 490
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Карта № 023872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 17:29     Ответить с цитатой

чеloveчик писал(а):
реально чего-то добиться без тренера?

Без персонального, но с адекватными дежурными тренерами - вполне реально!

И не всегда "выползать" это хорошо, особенно летом в жару. Легко перегреться (под кондиционером часто и не чувствуешь, а выйдешь на улицу и станет дурно), поэтому прислушивайтесь к организму и про водичку не забывайте :aga-aga:
_________________

На пути к идеальному весу - 72кг -> 68 -> 65 -> 61 -> 59,5 -> 58,6 -> 58кг -> 57,6 -> 56,6 :puh: Цель достигнута!!:puh_green: Закрепление результата..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Пасичка25 писал(а):

а мне кажется можно,

Смотря какие цели поставлены) и какая мотивация)

У меня после первых месяцев двух-трех была эйфория "о я занималась с тренером, о как много я знаю и могу" :haha:
Спустя полтора года я понимаю, как мало, мало я знаю :haha: только сейчас начала ориентироваться в информации.

Один год - это обычный срок, чтоб "въехать", освоить базу, увидеть первые результаты, оценить их и четко сформулировать цели на следующий год :-)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Эльфочка
Все поняла, спасибо большое! :give_heart:
Пасичка25
Я сходила сегодня на первую тренировку-инструктаж. Вроде бы мне понравилось :haha: все показал тренер, записал, измерили какие веса мне нужны на первоначальном этапе, составил схему тренировок на 2 месяца с учетом моих болячек и особенностей. Плюс у них зал групповых тренировок находится за стеклянной стеной, я посмотрела на тренировку этого Андрея-ну да, я правильно сделала что не пошла. Я бы не вывезла именно темп. Плюс мой тренер сказал что тренировка для тех, кто уже точно знает КАК правильно делать упражнения все. Хотя из-за стекла мы увидели что многие делают не правильно. А там штанга, мне с моей спиной не правильная техника со штангой может сослужить плохую службу.
По поводу тренер или одиночное плавание: мы договорились, что на первом этапе я могу обращаться к нему по любому поводу. В принципе, мне все понятно, я дооолго готовилась к этому, изучала правильную технику по видео в интернете и тд. Ну и цели у меня не очень амбициозные-худеть не надо, кубики пресса я не люблю. Просто тело в тонусе держать. Думаю я справлюсь.
Зал мне очень понравился. И народа было не много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 10:42     Ответить с цитатой

чеloveчик
К2?
Андрей действительно один из лучших тренеров. Я на групповые люблю к нему ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 11:54     Ответить с цитатой

чеloveчик
Если в воскресенье там будешь, посмотри на Зумбу) А еще лучше, давай на нее сходим) Одна я не очень хочу)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Ольга-О'К
Я ходила лет 5, и мы плотно общались с тренерами, и просто в зале со многими дружили, поэтому информацию мне выдавали постоянно ни чего не скрывая))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Пасичка25
я только посмотреть. Зумба - это танцы, а быстрые танцы - это вообще не моя тема. так что если буду в воскресенье в зале во время зумбы - посмотрю и поделюсь впечатлениями.

Добавлено спустя 56 секунд:

Janine
все хвалят Андрея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 12:45     Ответить с цитатой

чеloveчик
Придется одной покорять этот вид танца)))))))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nina03061977
Студент
Студент

На сайте с 25.07.10
Сообщения: 1711
В дневниках: 3
Откуда: г.БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:22     Ответить с цитатой

чеloveчик
Правильно вам советовали рельеф- именно тот, что на 50 лет ссср, зал персональных тренировок, очень рекомендую тренера Курланова Игоря, я почитала ваши ожидания и требования к тренировкам, у меня они были совершенно такими же :oops: плюсы- тренер очень внимательный и уделает много вам времени, даже индивидуального не нужно, программы составляет вам с учетом ваших ожиданий и с точки зрения профессионала, корректирует своевременно при необходимости, залы разделены по функционалу: кардио, гантельный, силовой и тп.п, не нужно ждать очереди на тренажер, позанимался в одной комнате- перешел в другую, очень удобно и практически действительно индивидуально- не стоят над тобой толпы потом дышащие спортсмены в ожидании своего подхода к тренажеру, в абонемент включена и ик сауна и фотобочка- за 1200 в месяц, без сайты и бочки 1000 рублей. Очень доброжелательный персонал, прям хочется туда возвращаться! Минусы- даже не знаю что можно написать, по мне, так их нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 22:30     Ответить с цитатой

nina03061977
спасибо большое за отзыв! :give_heart: в любом случае пока что не получается у меня брать персоналки. так что хожу просто в зал три раза в неделю. в К2. хожу преимущественно днем, по-этому народа не много. тренера дежурные тоже достаточно внимательные, если что не так делаю, подходят, подсказывают. наверное первых результатов можно добиться быстрее с тренером, но думаю систематические нагрузки и без тренера дадут результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Привет, девчонки, а какие тренировки ведет Андрей в к2? Фитнес?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Меня тоже интересует хороший тренер в тренажере или по фитнесу, по фитнесу чтоб нагрузки были хорошие и был эффект, мне нужно именно похудение, набрала много после беременности, буду рада советам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 21:28     Ответить с цитатой

чеloveчик
Я в свое время ходила с целью похудеть, в обычный зал. Там из всех тренажеров только гантели и супер тренер и человек Света. Одна на всех. Все у меня прекрасно похудело и преобрело рельеф, пресс был кубиками. Хотя пресс меня не очень волнует, у меня бедра проблемные. Еще очень важную роль играет питание, вот здесь стоит получить от тренера максимум информации плюс интернет в помощь. подскажите стоимость в к2, увидела что он у меня по пути из детского сада.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ninelllka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.04.10
Сообщения: 434
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Иркисс писал(а):
чеloveчик
Я в свое время ходила с целью похудеть, в обычный зал. Там из всех тренажеров только гантели и супер тренер и человек Света. Одна на всех. Все у меня прекрасно похудело и преобрело рельеф, пресс был кубиками. Хотя пресс меня не очень волнует, у меня бедра проблемные. Еще очень важную роль играет питание, вот здесь стоит получить от тренера максимум информации плюс интернет в помощь. подскажите стоимость в к2, увидела что он у меня по пути из детского сада.

Сейчас на месяц утренний абонемент 1450, полного дня -2100, три мес полный день-5040, как мне сказали входит тренажерка, групповые занятия и написание индив программы тренировок, разовое занятие групповое-300 руб. Собираюсь завтра на пробное, а там уже и абонемент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 21:39     Ответить с цитатой

ninelllka
Пересмотрите в первую очередь питание, не из воздуха же лишние кг пришли. И просто начните ходить в зал, вам пока супер нагрузка не нужна. Вы просто через месяц все бросите. Лучше с малым весом, но качественно сделать 20 раз, чем сделать 100 повторений кое как.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

ninelllka
Спасибо, цены приятные. Зайду к ним завтра.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах