Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №16 "Незабудка"
Энгельса, 21

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olushok
Профессор
Профессор

На сайте с 17.11.08
Сообщения: 6366
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 23:28     Ответить с цитатой

Мы в этом саду с ясельной группы добрались до старшей. Скажу одно- сад новый, не плохой, но все зависит от воспитателей. У нас куча сменилась и опыт общения с разными есть. Я бы ему 4 с большим + поставила. Есть сады и похуже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SAS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.08
Сообщения: 436
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск,Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:25     Ответить с цитатой

Мы ходили в этот сад,но к сожалению переехали и нам дали сад поближе к дому.Безумно скучаем по этому садику,мы ходили в 11 группу,воспитатели у нас были просто шикарные,сменилась лишь одна воспитательница и та пошла на повышение,заменила её воспитатель еще лучше.В группе всегда стояла такая уютная атмосфера,сын с радостью вспоминает этот сад и я тоже,если бы не пробки в сторону Обьгэса,до сих пор бы ездили
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья32
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 14:06     Ответить с цитатой

На сегодняшний день на 16 садик жалоб вроде меньше стало. У меня второй уже выпускается из 280. Вот думаю куда третьего отдать. В 280 точно не хочу больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаШ.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 23:42     Ответить с цитатой

Добрый день
Мы получили путевку в этот сад. Девочки, напишите,. пожалуйста, свежие отзывы - как там сейчас, интересует питание, отношение воспитателей, есть ли текучка и т.п.
Первый ребенок, первый наш сад очень волнуюсь.... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТатьянаШ.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1133
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:36     Ответить с цитатой

неужели никого нет из этого садика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLudmila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Всем добрый день!
И мы получили путевку в сад №16, хотя хотели поближе к дому в Полянку, которую и указывали в заявлении на очередь. Туда ходили дети знакомых, очень хвалят, а о Незабудке отзывов так мало и в основном негативные. Меняться на Полянку никто не хочет :-( ...
ТатьянаШ., и у меня первый деть, и впервые идем в сад, и я волнуюуууусь :-(
Мамочкииии!!!! Кто ходит в этот детский сад, ну будьте добренькими, поделитесь впечатениями, ну пожалуйстааа.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnkaSg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 10:18     Ответить с цитатой

Добрый день!!
Детский сад очень хороший.Нам понравилось :aga-aga: В группах уютно,все чистенько,аккуратненько. Медсестра и воспитатели замечательные,про всех не могу сказать,но мы вот ходим в 4 группу Елена Александровна и Оксана Сергеевна хорошие педагоги,могу сказать только положительно :-) :-)
Адаптация в саду проходила недолго: 2 дня по два часа,3-ий день- до сна,на 4ый день -после сна забирала :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 539
В дневниках: 4
Откуда: Объгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Девочки получили путевку в этот детский сад. кто ходит напишите пожалуйста отзывы , можно в ЛС. Интересуют воспитатели ясельная группа,как кормят в садике?
_________________
Гончарная мастерская, ландшафтный дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 0:19     Ответить с цитатой

Девочки, вечер добрый, подскажите как обстановка в саду сейчас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lika_z
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.14
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 20:35     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Нужна помощь...нет, хотя бы подсказка. Такая ситуация: делали поставку товара этому детскому саду, с нами садик до сих пор не рассчитался, должны были перевести средства еще до 15 марта...скоро 15 апреля. Дело в том, что мы вложились в производство, потратили нн - ую сумму на них, наши люди остались без зарплаты, потом кое как швеям из своего кармана заплатили. В дс постоянно говорят, что мол, не было спонсирования еще. И сказали, что якобы такая задержка впервые. Хочу завтра звонить в мэрию узнавать были ли какие-то перечисления в детский сад. А теперь вопрос: там заведующая и бухгалтер адекватные люди? Просто уже терпение на исходе, такое ощущение что перечислять нам ничего никто не собирается, у них еще в договоре пункт такой есть где говорится, что несмотря на просрочку платежа они нам ничего не должны, я понимаю что это бюджетная организация, но тем не менее, руки они конечно умыли и когда ждать перечислений...никто дать ответ не может
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
AnkaSg
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 23:30     Ответить с цитатой

садик хороший)Воспитатели тоже :aga-aga:Кормят вкусно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья С
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 539
В дневниках: 4
Откуда: Объгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Мы ходим ,в садик с сентября месяца,все оч нравится ,воспитатели хорошие,садик новый,группы просторные,есть соляная пещера в саду. Оценила бы все на 5,но что касается меню,оставляет желать лучшего.Кормят однообразно,кисломолочку не дают вообще,фрукты оч редко.Меню на 4-.
_________________
Гончарная мастерская, ландшафтный дизайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@shenk@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.12
Сообщения: 209
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Советский р-н, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:05     Ответить с цитатой

lika_z писал(а):
Всем доброго времени суток! Нужна помощь...нет, хотя бы подсказка. Такая ситуация: делали поставку товара этому детскому саду, с нами садик до сих пор не рассчитался, должны были перевести средства еще до 15 марта...скоро 15 апреля. Дело в том, что мы вложились в производство, потратили нн - ую сумму на них, наши люди остались без зарплаты, потом кое как швеям из своего кармана заплатили. В дс постоянно говорят, что мол, не было спонсирования еще. И сказали, что якобы такая задержка впервые. Хочу завтра звонить в мэрию узнавать были ли какие-то перечисления в детский сад. А теперь вопрос: там заведующая и бухгалтер адекватные люди? Просто уже терпение на исходе, такое ощущение что перечислять нам ничего никто не собирается, у них еще в договоре пункт такой есть где говорится, что несмотря на просрочку платежа они нам ничего не должны, я понимаю что это бюджетная организация, но тем не менее, руки они конечно умыли и когда ждать перечислений...никто дать ответ не может


Здравствуйте!
Не знаю, актуально еще или нет, но схема, на сколько я знаю, такая:
вы заключаете договор с д/с, отгружаете товар. Далее, сад делает заявку на финансирование в мэрию и... ждем... Тут дальше все зависит уже не от сада, а от мэрии.
Преимущества работы с садиками в том, что деньги вам заплатят 100%! Недостаток - что это может произойти не сразу... НО точно в текущем году. Садик вообще не может на свое усмотрение распоряжаться деньгами. Им на год выделяют определенную сумму на определенные нужды. Т.е. если , например , выделили деньги на продукты, то на них ничего не другого не купишь. Ни кабинок, ни кроватей, ни канцтоваров..
А раз с вами заключили договор, значит и финансирование на вас будет. Не переживайте :)) В 2016г точно рассчитаются :))
_________________


СМОТРИТЕ МОИ ДНЕВНИКИ! ПРОДАЮ, МЕНЯЮСЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skazka_tim
Профессор
Профессор


На сайте с 29.03.08
Сообщения: 7333
В дневниках: 288
Откуда: г. Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 14:30     Ответить с цитатой

Девочки, у вас есть ватсап группа для родителей? Есть ли смысл создавать: общение родителей, деньги собрать и тд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 15:52     Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь отзывами о воспитателях ясельных групп, которые будут набирать в этом году. В какую группу проситься? :aga-aga:
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах