Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
консультация врача гинеколога оперирующего
эрозия шейки матки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олёка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 19:14    Заголовок сообщения: консультация врача гинеколога оперирующего Ответить с цитатой

Здравствуйте. мне 41 год , 2 родов. Начиная с 18 лет мне 3 раза прижигали эрозию. В прошлом году на цитограмме показало воспаление, так же по другим анализам участковый гинеколог сказала что место эрозии нужно иссякать. Отправила меня на ножевую биопсию. Я ее сделала . Но срезультатами к ней так и не попала, по семейным обстоятельствам поменяла место жительства, теперь живу в сельской местности. Попасть к врачу большая проблема. Скажите пожалуйста для чего делают иссечение? Обязательно ли его делать? И если прошел год, нож. биопсию повторять? Может иссечение можно сделать без биопсии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:33     Ответить с цитатой

Олёка
Здравствуйте!!!
Результат гистологического исследования после ножевой биопсии шейки матки действителен 6 месяцев. "Иссечение" шейки матки проводят для того, что бы не было прогрессирования найденной патологии шейки матки, а главное для развития злокачественных заболеваний шейки матки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олёка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 1:00    Заголовок сообщения: Дисплазия ш.м. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 42 года. Цитограмма чистая, биопсия : дисплазия 1-2 ст, ВПЧ-16и 18 отриц. Теперь требует гинеколог раздельное выскабливание и сним к онкологу. Я не могу попасть на выскабливание, т.к. нужно на 2 день после месячных по предварительной записи и со свежими анализами, а у меня все время сбой цикла, время проходит и ничего не могу сделать. Нельзя ли без выскабливания обойтись и без консультации онколога, сразу в Юноне конизацию сделать?.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Олёка
Добрый день!!!
При Дисплазии шейки матки действительно необходимо проведение раздельного выскабливания и консультация онко гинеколога для решения вопроса где проводить лечение шейки матки (в онкологическом диспансере или в стационаре общего профиля).Раздельное выскабливание обычно проводится с 5 по 12 день менструального цикла, на время операции обязательно выдается больничный лист. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олёка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 0:05    Заголовок сообщения: консультация врача гинеколога оперирующего Ответить с цитатой

Добрый вечер! для меня очень важно, за сколько дней записываться на выскабливание , если у меня постоянный сбой цикла, иногда может не быть вовсе менструации. Как мне быть? Можно ли анализы сдать по месту жительства? И какие нужны анализы? Есть ли в Юноне гинеколог-онколог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отвёртка
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.10
Сообщения: 5694
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:16     Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Здравствуйте! Вам ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 10:34     Ответить с цитатой

Отвёртка
Здравствуйте, напишите мне на эл. ov-unona@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олёка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:48     Ответить с цитатой

:) не могу отправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЦ Юнона
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 1374
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Олёка
Здравствуйте.
Данная процедура проводится с 5 дня по 12 день менструального цикла. Когда ваша менструация начнется, позвоните в наш центр и администраторы вас запишут. Если у вас нарушение цикла, то можно проводить данную процедуру не ориентируясь на фазу цикла.
Необходимое обследование:
- общий анализ крови
-кровь на RW
-ВИЧ
-гепатит В и С
-ЭКГ + заключение терапевта
- кровь на сахар
- мазок на флору
- заключение гистологического исследования после биопсии шейки матки
В нашем центре онкогинеколог не консультирует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Олёка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.15
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Спасибо, за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bobenko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск.Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Лечение шейки матки Ответить с цитатой

МЦ Юнона
Добрый день! Написала вам на электронку
_________________
Девочки! Кому нужны бесплатно детские вещи -обращайтесь! Мы бесплатно отдаем одиноким и многодетным мамочкам!Можно в личку,можно звонить! Вещи разные на разный возраст.Сами выберете -кому что нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача гинеколога, детского гинеколога, оперирующего гинеколога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах