Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Я смогу
Стать самой лучшей мамой. Вопреки всему!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотели бы больше:
Сыночка
12%
 12%  [ 9 ]
Лапочку-Дочку
28%
 28%  [ 20 ]
Не важно
59%
 59%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Я смогу Ответить с цитатой

Итак, снова здравствуйте!
Начинаю марафон по планированию доченьки! :-)
Что имею на сегодняшний день?
Сыночка, муженечка)))
Лишний вес... Сбой менструального цикла... Проблемы со спиной...
Что не имею?
Желчного пузыря, нормального внешнего вида... Желания так жить дальше :-(
Я устала от постоянных проблем то с ЖКТ, то со спиной... Все от того, что я чересчур чревоугодничаю - жру хлеб, булки, печеньки, вафельки. Жру много, до отвала! Не могу себя контролировать!
Что я сделала на сегодняшний день?
Сходила к ОИ, получила вздрючку, ставлю ща крайнон, жду М., и иду сдавать анализы...
Занимаюсь на эллипсоиде, но вчера у меня заклинило спину и поэтому сегодня я тупо лежу, тк стоять я не могу, ходить тем более...
Хочу поддержки! Понимания! Спасибо. У меня на сегодня все... :aga-aga:
_________________



Последний раз редактировалось: *Зайка-лапочка* (Вс Июл 19, 2015 22:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:05     Ответить с цитатой

Я вчера начала читать книгу "Я не умею худеть" Пьера Дюкана, читаю онлайн. Сегодня решила скачать на планшет, при поиске в инете наткнулась на предложение на Озоне - бумажная книга со скидкой ок 300 р, плюс доставка 300 итого ок 600, решила купить, в итоге оказалось, что еще и бонусами СПАСИБО от сбербанка можно рассчитаться, в итоге книга мне обошлась в 237 рублей))) ;) :haha:
Пока доставят - может успею прочесть на планшете))) но судя по отзывам об этой методике - лучше иметь именно бумажный вариант, делать пометки себе, закладки. В общем,это должна быть типа настольная Библия по ПП и пищевому поведению.
Вес сегодня 126,5 кг :o :eek:

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

Сегодня если позволит спина хочу распечатать себе лозунги, фото стимулы и проч))) и надо на сайте дюкана зарегиться.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 10:49     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Мой вам совет: попробуйте подсчет ккал. :-)
Самый простой и действенный способ в похудении.
По идее, кушать можно все, но в определенном количестве ;)

Вот тут темка ;)
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=857213
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:13     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Привет. Помню вместе планировали первых малышей, а сейчас вторых. Я худела по Дюкану, результат есть, вопрос будут ли тебя дома поддерживать? Если да то все получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 13:23     Ответить с цитатой

Лилия Лия
спасибо, мною было опробовано уже почти все...

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

colnce_38
приветик) а в каком смысле поддерживать? есть то же что и я?))) :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afalinka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.03.13
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 14:48     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Читала твою предыдущую темку про планирование сыночка, зашла и удивилась. Где твой позитивный настрой? Разве детки приходят к тем у кого нет желания жить :-?
Надо срочно исправляться! Так что настраивай себя на позитив и на этой волне занимайся собой, чтобы было желание на все!
По поводу подсчета калорий, моя знакомая с весом за сто(сколько именно она не признается) никак не может забеременеть и ее естественно все отправляют худеть, начала считать калории несколько месяцев уже и ей очень нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:11     Ответить с цитатой

Afalinka
Ой, спасибо! Честно, даже не знаю... Я не могу себя заставить считать, я ленивая...
В Дюкане что хорошо - ешь то, что можно, все четко...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46419
В дневниках: 6470
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 16:17     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Сейчас есть всевозможные он-лайн программы для подсчета ккал :-)
А по Дюкану.
Если вы будете кушать все "тазиками", больше, чем положено, то и эффекта не будет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 17:19     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Нет, для начала морально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 19:44     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Мне близка теория Дюкана. Пользовалась я счетчиками калорий - нифига...
colnce_38
Морально муж меня не поддерживает вообще. Только сама, все сама...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викулька-Пикулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.14
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Привет, ну к сожалению некоторые мужья стараются не лезть ни с советами, ни с помощью, в целях, чтобы не мешать))))вообще не трогают)))))
На дюкане моя подруга тоже очень здорово скинула)))) а я начала и мне совершенно не подошло, на первом этапе я сорвалась через 8 дней)))) и плюнула, просто лето, как не есть фрукты и овощи, когда в сибире живешь? так что стала считать калории))) Вес обязательно уйдет)))) только сладкое это самая - самая пакость))) сама слабовата на "роток" в этом плане)))) ну не могу я не слопать конфету, а у нас на работе еще кайфовая столовая, так они "заразы" такие вкусные булки с курагой делают, что я возьму и две за раз слопаю, :oops: :oops: :oops:
потом приходится отрабатывать, либо до дома пешком, а это от метро 12 остановок, либо на фитнес)))
И женщины намного сильнее мужчин, так что берем себя в руки)))и бегом к своему счастью, главное начать и не останавливаться)))) путь усилие маленько снизится, но только не останавливаться) :in_love: :in_love: :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:52     Ответить с цитатой

картинку тут нашла в инете - супер!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 921
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 12:46     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Читала Вашу первую историю, как быстро время пролетело, уже сынок большой. Сестра моя не может забеременнеть вторым, врачи говорят, что вес виноват. Тоже больше 100 кг. Считает каллории уже месяцев 7, похудела на 40 кг. Так что все возможно, удачи Вам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 14:09     Ответить с цитатой

Эндрюшка
Спасибо!
Ладно, ладно! Убедили ))) сколько ккал надо? 1200?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 14:31     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*, случайно попала в тему, как в топовую, и не могу не написать.

Зачем вам планирование Б на данном этапе? У вас маленький еще ребенок, муж вас морально не поддерживает, у вас депрессия, которую вы заедаете тонной сладкого. Куда тут новый ребенок? Зачем? Чтобы дать вам смысл жизни? Не слишком ли это эгоистично?

Все диеты, тем более Дюкан, это полная фигня. Полная. Все, что нужно, это питаться разумно и без обжирательств булочками до отвала. И не только калории важны (съел 3 куска торта в день на 1500 ккал), но и сбалансированность питания (мясо, овощи, творог, крупы и т.п.). И питаться так ВСЮ жизнь. Любая диета ведет к срыву и набору веса рано или поздно, неужели это еще не всем известно??

С больной спиной и таким лишним весом не эллипс надо крутить, а в бассейн идти для начала…
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах