Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Я смогу
Стать самой лучшей мамой. Вопреки всему!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы хотели бы больше:
Сыночка
12%
 12%  [ 9 ]
Лапочку-Дочку
28%
 28%  [ 20 ]
Не важно
59%
 59%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 71

Автор Сообщение
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 16:40     Ответить с цитатой

Шумилка
Вы не в теме... Пройдите мимо!!! :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Меня поражают выпады людей, абсолютно левых, но делающих выводы из написанного так, будто глубинное интервью со мной провели...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:00     Ответить с цитатой

Шумилка
Вы не в моей теме. Да будет вам известно, что прежде, чем родился мой первенец, прошло около 6 лет!!!
ТО, что я начала тему на форуме о ПЛАНИРОВАНИИ ребенка не говорит о том, что я через месяц заБ!!! Я начала новый путь, учитывая ошибки прошлого, для этого уже начала что-то делать!!!
С чего вы взяли что муж меня не поддерживает? В том что я худею?)))) Так это - тьфу, и сама справлюсь)))) у меня нет депрессии, я очень жизнерадостный человек, многие об этом знают, а написать я могла все что угодно, вы вообще знаете что такое экспрессия?! Да, это было громко сказано, но я жду поддержки именно здесь!!! Потому что многие девочки меня тут вдохновляли и помогали! А не обвиняли в эгоизме, депрессняке и т.п... А пытаться сказать, в общем-то, что мол, ты безнадежна, и эллипс тебе не поможет и диета Дюкана - мне это не интересно... Да будет вам известно, что многие бассейны сейчас закрыты до 1 сентября, да и вообще, кто вы такая, чтобы давать оценку мне, моей реакции и проч.?!
Так что извините, НО
покиньте, пожалуйста, помещение, и закройте дверь с другой стороны... В ваших комментариях и советах я более чем НЕ нуждаюсь...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:05     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Ты права, мы здесьдля того, чтобы поделиться самым дорогим и услышать слова поддержки, а кто то на наших ошибках и победах учится. Находит свой путь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 22:33     Ответить с цитатой

colnce_38
Спасибо)))

Шумилка
Я не боюсь троллей))) прощайте))) :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Дополню первый пост специально для Шумилка, которая прицепилась как пьяный до радио, к выражению "нет желания жить": нет желания жить дальше так, хочу жить по-новому, хочу изменить свою жизнь.
Оставьте меня в покое, ей-богу))) меня право это забавляет, но все таки)))))

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Человек не имеющий мед. образования сидит и рассуждает надо мне сдавать анализы или нет, т. е. критикует назначенное моим лечащим врачем обследование и лечение...
Надо же, и знает что я потребляю 5000 ккал (может она вторая Ванга??) :haha:
Думает я не занимаюсь лечением ни спины, ни жкт... Что еще раз доказывает то, что она не в теме, а написать что-то лишь бы написать - руки так и чешутся... Что еще раз доказывает что Шумилка - тролль)))
И уж тем более я с вами ничем не меряюсь, вы мне не интересны... Идите флудить в другое место ...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Я прошу модераторов, угомоните этого персонажа Шумилка...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Надо же было испортить мне дневничок своей писаниной ни о чём ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 22:56     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*, если человек действительно хочет изменить свою жизнь, он прислушивается к любой информации, в том числе и к критической, а не только к достаточно бессмысленным одобрялкам и поглаживаниям по спинке.

Я глянула вашу предыдущую тему - еще пять лет назад вам врач говорила, что нужно менять пищевое поведение, а воз и ныне там. И плюсом к этому возу - теперь еще и дополнительные проблемы со здоровьем. Так что "поглаживания" на форуме вам не помогли. Диеты тоже.

Возможно, нужна психологическая помощь. Что именно вы заедаете тонной булочек? Какие именно жизненные проблемы? Для себя нужно этот вопрос прояснить, прежде чем беременеть (имхо).

Моя совесть чиста - я не прошла мимо вашей темы, а попыталась помочь. Если вам это не нужно - дело ваше. А вот так агрессивно хамить, как это делаете вы, = наносить урон собственной психике :aga-aga:
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Шумилка
Вы психолог?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 0:22     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка* писал(а):
Шумилка
Вы психолог?


Нет, я не психолог.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 8:59     Ответить с цитатой

Шумилка
Тогда все ясно :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 13:21     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Вес лучше всего уходит с помощью кардионагрузки (+ сбалансированное питание). Т.к. у вас проблемы со спиной, то кардионагрузка должна быть в воде. Вода максимально разгружает позвоночник, а также оказывает компрессионное действие на стенки сосудов, у которых из-за лишнего веса немалая нагрузка.
Поэтому плавание и аквааэробика - ваше всё.
Многие частные бассейны работают и летом, многие гос. бассейны открываются уже в августе.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:26     Ответить с цитатой

Snegnaya
спасибо, я на самом деле все это знаю. Если вы читали мою прошлую историю, я регулярно раньше (до Б и родов) ходила в бассейн на аквааэробику, и просто плавать.
Но на текущий момент позволить себе бассейн я не могу, у меня нет тут никого, кому бы я могла доверить ребенка, кроме мужа. ни бабушек, ни тетушек... вообще никого. Но даже если ходить всей семьей, то нам удобно было только в выходные, а это для нагрузки очень мало...
Поэтому посоветовавшись с ВРАЧАМИ (Гинекологом, Неврологом) я приняла решение о том, что эллипсоид дома для меня сейчас - оптимальный вариант. Он не дает ударной нагрузки на позвоночник, как например, беговая дорожка.
Я очень комфортно себя на нем ощущаю, спину у меня заклинило не от него, а от сквозняка в больнице!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buba Diop
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.08
Сообщения: 5243
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 17:29     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*

У меня проблема с шеей, шейный остеохондроз, это такая зараза, что можно и инвалидом остаться, поэтому я спасаюсь только гимнастикой. И Вы знаете, это реальное лечение! Ни одни таблетки мне не помогут, если я сама не возьмусь за себя.

Единственное условие - гимнастика должна быть каждый день, хоть 10 мин, но обязательно каждый день. Еще очень важно растягивать позвоночник, то есть висеть, сначала мало, потом уже можно больше. Но нельзя резо вставать после этого на ноги, тихонечко :-)

Я делаю так, встаю утром и кручу голову, разминаю шею, растягиваю связки, потом кручу плечи и руки, также растягиваю связки, потом поясницу и тяну ноги. Поприседала 10 - 20 раз, потом пошла повисела 1 минуту. И все, боль сразу же ушла через 3 дня. А до этого доходило, что у меня плечи и шея и голова болели жутко :-( .
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 23:04     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Здравствуйте! Прежде всего хочу пожелать вам здоровья и успехов в ваших начинаниях!
По поводу лишнего веса.. Я сама после родов не могла прийти в форму:( булочки, конфеты, просто большие порции всего подряд. Сейчас у меня вес, как перед свадьбой (-6 кг за 3 примерно месяца). Не сочтите за рекламу, но это правда помогает. Если хотите, напишите в ЛС, я вам фотки скину свои до и после...
Скрытый текст:
наберите в яндексе З**оя Б*огдан*ова желанный вес. Она ведет группы психофизологисекой коррекции веса, плюс она тренер по йоге и ведет для очень полных людей лфк. Там никакого кодирования, гипноза, жестких диет и проч. Очень простые вещи рассказывает. Она книгу сейчас пишет и вроде программа на видео к концу года должна выйти, это если идти не хотите в группу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Малиновый джем
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :give_heart:
Сегодня пришли анализы...
Повышен инсулин, на фоне других показателей в норме... и гормоны тоже...
завтра на прием к ОИ, за лечением по результатам анализов. :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Зайка-лапочка*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.08.08
Сообщения: 810
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ж/м Весенний
Карта № 030607
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 9:18     Ответить с цитатой

Посоветовалась с ОИ, тоже говорит лучше считать калории, вести пищевой дневник (опыт есть), и продолжать заниматься спортом. Назначила лечение.
Вчера без остановок пробежала 40 мин на эллипсе)))) сегодня вес 125,5.
-1 кг за 10 дней))) ;) :girl:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 21:38     Ответить с цитатой

*Зайка-лапочка*
Здравствуйте! Читала Ваш предыдущий дневничок, еще с самого начала планирования! ;)
Я думаю, Вы зря так с Шумилка, мне кажется, она не хотела Вам зла, а Вы так бурно отреагировали :aga-aga: Всегда интересно узнать взгляд со стороны, чтобы заметить то, чего может быть, не замечаешь... Я с ней согласна в том, что если есть какая-то проблема и психологическая особенность ее заедать, то надо прежде всего решать эту проблему. Знаю по себе, т.к. всегда заедаю стрессы :-(
Из личного опыта для похудения могу посоветовать регулярный спорт, полный отказ от булок/конфет и тп (просто не покупать их и всё!) и побольше позитивных эмоций!!! Через 7-10 дней формируется привычка делать упражнения и на сладкое смотреть не хочется вообще! ну и конечно обязательно должна быть цель, мотивация, чтобы больше не возвращаться к прежнему!
И насчет бассейна - отличная идея, для спины самое то! :yes:
Когда перейдете к активному планированию, могу посоветовать и*ноферт, мы всем домиком планюшек его уже опробовали, он восстанавливает О и снижает уровень инсулина, что для Вас актуально. И кстати, на нем у меня просто отвращение было от сладкого ;)
Пусть всё получится у Вас!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах