Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
*Woman Power - сила женщины
лучшие ароматы для сильной женщины

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8783
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2019 21:24    Заголовок сообщения: *Woman Power - сила женщины Ответить с цитатой

Эти ароматы станут вашими верными спутниками на пути к успеху, влиянию и гармонии с самой собой.



На плечи современной леди ложится немало забот, тревог и переживаний, которые не оставляют ей ничего другого, кроме как день ото дня становится сильнее – и это не очередная отсылка к феминизму, а суровая реалия жизни.

Женщинам приходится искать баланс между твердым и мягким в своем характере, учиться уравновешивать силу и женственность. Для того, чтобы снизить градус этих и других внутренних версусов, знакомых каждой женщине, предлагаем список верных арома-союзников, которые помогут разделять и властвовать, не поступаясь правилом золотой середины.

Gucci Guilty Pour Femme




Парфюмеры поют оду свободе, отыскав в ней источник силы и бессмертия. Алессандро Микеле создал бесстрашный аромат для Нее - Gucci Guilty Pour Femme, отвергающий закоренелые общественные предрассудки и высвобождающий внутренне благородство и неповторимую энергетику своей обладательницы. Добиться более яркого, интенсивного звучания аромата удалось за счет доминанты мандоры, розового перца, пачули и сирени, полифония которых как будто повторяет многогранность природы – ее звуков и форм.

«Насыщенные цветочные ноты и глубокие природные оттенки вплетаются в сильный и утонченный темперамент парфюмерной воды».



Парфюмер: Алессандро Микеле

Главные ноты: ноты Мандора, сирень, масло пачули


Kenzo World Power



Создатель аромата парфюмер Жером ди Марино решил подойти к вопросу о сильной женственности с необычной стороны: по его мнению, woman power – это не столько про умение быть собой, сколько про постоянную борьбу с той частью мира, которая хочет торжества массы над аутентичностью.

Именно поэтому новый аромат Kenzo получился таким лучезарным, динамичным, как настоящий арома-манифест во имя нонконформизма, творчества и свободы самовыражения. Миссия аромата World Power – захватить сердце девушки жизнеутверждающими ритмами нот кипариса, кристаллов морской соли и бобов тонка. Игривая, свободная, без шаблонов – именно так рождается по-настоящему сильная женственность.

«Терпкость нот соли и богатство бобов тонка – ультрасовременный дуэт на восточный лад».



Парфюмер: Жером ди Марино (Jérôme Di Marino)

Главные ноты: кипарис, морская соль, бобы тонка


Bvlgari Le Gemme Coralia




Знаменитый путешественник Марко Поло стал героем на века: его жизненный путь до сих пор становится источником вдохновения для дизайнеров, стилистов, кинематографистов и парфюмеров. В стороне не осталась и Софи Лаббе, которая предлагает отправиться в захватывающее путешествие за ольфакторными сокровищами под счастливым знаком красного коралла – в поисках истинной себя, своей силы и предназначения. Путь обещает быть легким и непринужденным: радость, средиземноморский флер и нескончаемая красота будут вашими спутниками. С ними путь наконец-то покажется смыслом и подарит нескончаемое наслаждение моментом, но самое главное – обретение гармонии с собой.

«BVLGARI LE GEMME CORALIA назван в честь кораллиума, средиземноморского красного коралла, найденного в пещерах у Сардинии и перевезенного на Восток, в Китай. Для создания ему под стать изящного аромата, Софи Лаббе обратилась к изобилующему богатствами легендарному Пути Чудес».




Парфюмер: Софи Лаббе

Главные ноты: розовый перец, эссенция мандарина, абсолют османтуса

Mugler Cologne



Свобода, чувственность и бунт легли в основу пяти ароматов коллекции Mugler Cologne – яркого продолжения парфюмерного бунта, который Тьери Мюглер устроил своим зеленым флаконом с культовой нотой "S" в 2001 году. Пять проявлений свободы, пять оттенков, пять непримиримых возможностей, преломляющих окружающий мир в своих особых красках и смыслах: Take Me Out, Fly Away, Come Together, Love You All, Run Free – это пирамиды, которые можно смешивать между собой, причем руководствуясь только своим внутренним желанием, воображением, не оглядываясь на классические представления о парфюмерии.

Об этом также ярко заявил дизайн рекламной кампании коллекции, которую выполнил провокационный художник Юго Бьенвеню. Набор из пяти ароматов предлагает путешествие по целому спектру эмоций, в которое отправляются только самые смелые, не боящиеся экспериментировать и меняться, личности. Вы готовы? Тогда поехали.

«Это не просто аромат, это анти-аромат. Это не просто девиз, это лозунг: свобода, чувственность, бунт».

Mugler Cologne Fly Away



Парфюмер: Натали Четто

Цвет: Желтый

Главные ноты: желтый грейпфрут, аккорд конопли

Секретная нота: C

Ощущение: Каждый момент – как сон наяву. Вы парите в невесомости между грезами и реальностью.


Mugler Cologne Come Together



Парфюмер: Альберто Мориллас

Цвет: Зеленый

Главные ноты: зеленый петигрен, белый мускус

Секретная нота: S

Ощущение: Аромат разгоряченного тела


Mugler Cologne Love You All



Парфюмер: Жан-Кристоф Эро

Цвет: Синий

Главные ноты: белая амбра, аккорд синей лакрицы

Секретная нота: E

Ощущение: Жажда безусловной любви разливает по телу приятное ощущение нежности


Mugler Cologne Run Free



Парфюмер: Шьямала Мезондье

Цвет: Фиолетовый

Главные ноты: пурпурный имбирь, Акигалавуда®

Секретная нота: D

Ощущение: Ветер свободы уносит в неизведанные дали, играя на струнах эмоций.

Mugler Cologne Take Me Out



Парфюмер: Жан-Кристоф Эро

Цвет: Оранжевый

Главные ноты: флердоранж и листья шисо

Секретная нота: P

Ощущение: Мощный поток энергии уносит в другие миры.


Maison Christian Dior Spice Blend




Страсть к экзотике, путешествиям, новым открытиям – черты, которые объединяют всех людей, вне зависимости от гендера, возраста и социального положения. Ведущий парфюмер Dior решил предаться этой страсти при создании Spice Blend – нового арома-творения, навеянного детскими воспоминаниями Франсуа Демаши. «Хотя я досконально не помню запаха знаменитого во времена моего детства лосьона Bay Rum, я отлично помню, как выглядел флакон, который стоял на полке в аптеке моего отца и возбуждал мое любопытство. Само его название манило в далекие странствия к пальмам и тропическим морям. Вы буквально кожей ощущали брызги морского бриза и густой запах специй, разлитый в воздухе… Так, новый Spice Blend стал воплощением моего детского восприятия экзотики», – рассказывает Франсуа.



Ольфакторная пирамида аромата – это абсолю кубинского Рома, изнеженного в букете пряностей, собранных из самых разных уголков мира и очерченных пикантным звучанием Мадагаскарского перца, гвоздики, китайской корицы и имбиря. Мужественная парфюмерная гамма великолепно раскрывается на нежной женской коже и придает ее носительнице неуловимый шарм, от которого остается жаркий след не только на рецепторах, но и в сердце.

«Новое творение Spice Blend приглашает в путешествие по дальним экзотическим странам, где в воздухе витают ароматы тропических специй».




Парфюмер: Франсуа Демаши

Главные ноты: ром, гвоздика, корица, мускат, древесные аккорды


Calvin Klein Ck One Collector's Edition



Войти в зимний ритм и не потерять в энергетических запасах, накопленных за солнечное лето, поможет правильно подобранный аромат, который активизирует ваши ресурсы и поможет быть на пике продуктивности на протяжении всего холодного сезона. Calvin Klein Ck One Collector's Edition – это коллекционный аромат с теплой ольфакторной композицией, которую составили мускусные и древесные ноты с уравновешивающими друг друга свежими, чуть горькими и насыщенными нотами. Универсальный вариант для зимнего выхода, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно – с утра и до самого вечера.

«Позитивная. Беззастенчивая. Индивидуальная».



Главные ноты: ревень, бергамот, джин, сосна


Tiffany&Co Signature Eau de Parfum



Современное звучание аромата, обрамляющее благородные ноты ириса, заставляет ритм сердца ускоряться, а вас — открываться новым чувствам, эмоциям и желаниям. Даже самой power woman иногда нужно остановиться и дать себе возможность побыть исключительно женщиной, без рывков, напора и векторного мышления. На флаконе можно выгравировать имя получателя или владельца, чтобы сделать опыт пользования парфюмом особенным, запоминающимся моментом в жизни.

«В базовой ноте мускус обволакивает кремовым комфортом, в то время как пачули добавляет богатый шлейф и элегантность».



Парфюмер: Даниэла Андриер

Главные ноты: пачули, мускус, ирис, мандарин

Код:
https://www.marieclaire.ru/psychology/yazyik-korolevskogo-tela-pochemu-uilyam-i-ketrin-ne-pokazyivayut-chuvstva-kak-garri-i-megan/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах