Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Муж отказывается от секса. Что делать с мужем?)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маргана
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:20    Заголовок сообщения: Муж отказывается от секса. Что делать с мужем?) Ответить с цитатой

Замужние женщины. У кого возникала проблема мужа который "не хочет". И именно не не может, а не хочет. Вот что с таким делать. Варианты с изменами я пробила в первую очередь, таки никого у него нет, а что тогда? Говорит что дело не во мне, а просто ему больше не надо и всё тут. А мне? Мне то надо, только вот как это донести, чтобы он понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 14:21     Ответить с цитатой

Добро пожаловать в наш клуб, Маргана.
Вы чуть ниже в этой ветке найдете минимум 5 тем, точно таких же как и ваша.
Так что читайте - мнений и советов там куча.
Есть ли хоть одно решение - поймете только вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аталья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 719
Откуда: ж\д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 18:08     Ответить с цитатой

Маргана

А вы перестаньте ему готовить,стирать,убирать,продукты покупать,и т.д.скажите что вам это тоже больше не нужно,и посмотрите сколько он это выдержит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 18:54     Ответить с цитатой

Маргана
А сколько мужу лет? Он сильно устает на работе? Может физически выматывается?

Раскройте секрет как вы его "пробивали" на измены? мне прям интересно стало :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kuzu
Профессор
Профессор


На сайте с 06.07.10
Сообщения: 5803
В дневниках: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 21:30     Ответить с цитатой

Маргана
точно. вы тоже сложите лапки. типа так и не так. не могу и не хочу. =)
_________________
ЗИМНИЕ ВЕЩИ по ЛЕТНИМ ЦЕНАМ!!!
НОСКИ, ПЕРЧАТКИ, СНУДЫ

:beer: Кружки с декором HANDMADE
***смотреть в дневнике***
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=13261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аталья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 719
Откуда: ж\д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 13:02     Ответить с цитатой

Маргана

Так может он у вас что-то "подхватил"что не надо(не дай бог чтоб оказалось правдой),сейчас пролечится и все будет дальше как и было ,поэтому он и считает что у него все нормально(скоро будет).Я вообще не понимаю как взрослый человек и уходит от ответа,когда его спрашивают?Нужно же отвечать за свои деяния и объяснять мотивы своих действий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brida88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.04.13
Сообщения: 440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 15:35     Ответить с цитатой

Маргана
Может он именно с вами не хочет? Надоело один и тот же борщ кушать.
Я вот не удивлюсь, ситуации если б его кака нибудь молодуха на секс раскрутила он бы не отказался.
Мужики по большей части хотят всегда кого нибудь новенького.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Маргана
Смирись подруга. Как ветеран безсексья, могу сказать что все бесполезно. Разово может и расшевелишь, но чтоб наладилось - это вряд ли :aga-aga: ну или ещё два варианта есть: развод и любовник .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Mata Hari
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.15
Сообщения: 98
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Маргана
он всегда таким был?
zolotkoo
вы счастливица, но у вас и шанс был. Муж, как я поняла только со временем стал охладевать. Удалось все вернуть. Вы молодец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:36     Ответить с цитатой

Цитата:
трибестан растительного происхождения, так что для здоровья безопасен


Я бы насчет аналогии "растительного происхождения — значит безопасен" воздержался бы.
Чистотел, борщевик, ну и бледная поганка — тоже растительного происхождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 3599
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:51     Ответить с цитатой

Надо к врачу.
Приговор - это серьезн. органич. поражение и природное несоответствие темпераментов...Когда одному надо раз в день , а другому раз в неделю..Это его норма и человеку не надо больше. Вот с этим ниче нельзя поделать..Сначала это нивелируется новизной и влюбленностью, а потом каждый "выходит " на свой режим потребности. Это одно.
Вторая группа это отклонения физиологич., связ. с болячками от переутомления до простатита и гипертонии и пр. Я не знаю чего люди ждут когда больше года например у мужчины преждеврем. эякул. или слабая эрекция или еще что..Давно надо быть у врача! Сначала у уролога! потом возможно эндокринолог и сексолог. Нет сидят на попе ровно..ждут когда простата откажет на кер совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 21:20     Ответить с цитатой

аталья писал(а):
Маргана

А вы перестаньте ему готовить,стирать,убирать,продукты покупать,и т.д.скажите что вам это тоже больше не нужно,и посмотрите сколько он это выдержит

:super: :super: :super: :super: да! так их!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 16:39     Ответить с цитатой

Если у мужа - регулярный утренний стояк (протяни руку и проверь), а он тебя трахать не хочет, то дело не в муже.

О природе. В первооснове своей человек - животное, секс - инстинкты и рефлексы.
Есть анекдот, я точно не помню, но суть примерно такова: эта скотина в неволе не размножается. Так вот это не совсем анекдот. когда нет хотя бы своей комнаты, когда с детьми, когда всей семьей ежеминутно вместе на одной площади, короче, нет свободного жизненного пространства. То и стимулов размножаться нет. Срабатывают естественные механизмы ограничения численонсти популяции, и трах отменяется.

О еде. "Борщ" - приятный бонус и средство удержания. Тут комфортно, тут кормят. Но трахаем-то мы не суп, а женщину! Кстати, перекормленный тюлень уползает переваривать, а не задорно скакать. Но голодный тоже к соитию не склонен. Так что кормить нас, скотов, надо вмеру. И еще, ведро грузинского народного блюда жричедали на всю неделю - это провал. Нас, скотов, надо кормить не только в меру, но и разнообразно.

О режиме. С первейшим ЖРАТЬ разобрались. Теперь не менее важное СПАТЬ. В третьем часу ночи я предпочту общество подушки и одеяла. Отстань, женшина! Короче, за своевременность.

О конкуренции. Не видишь, я занят. Прямо сейчас финал чемпионата, новый танчик, еще тысяча интересных и уникальных вещей. Давай потом, а? За семь лет супружеской жизни я у тебя между ног все видел и испробовал. Или нет? Не всё?

О подходе. Не отзываюсь на приставания, попробуй соблазнять. Слова, действия, мозги. Начни с массажа, плавно перейди к минету, теперь залазь сверху... а ну слазь-ложись-раздвигай, понеслась душа в рай!

О форме. Ты также молода, упруга и подвижна, как семь лет назад? Посмотри трезво, без розовых очков. Физкультура и спортзал в твоем распоряжении. По началу будешь упахиваться так, что померла и больше ничего не надо. Затем мужские руки сами потянутся крепкую попку ухватить и напялить. В крайнем случае одинокого молодого мальчика склеишь. Мы, скоты, в юности, скажем честно, каждую дырку как пионеры готовы.

Об обязанностях. Секс из благодарности или по принуждению "где мой супружеский, а ну пошли!" - очень плохая идея. Лучше не пробуй, тебя предупредили. Возьми механический самотык, он с тебя посреди процесса не слезет. Скорее всего, мне моя шовинистическая гордость не позволит уйти, не кончив. Но будет это максимум один раз. Потому что.
у мужика куда больше способов саботировать секс. Самый грубый пример: Женщину, которая не хочет, разложил - и пусть это гимнастика на бревне, но процесс пошел. Мужик не захочет - не поднимешь.

О любовницах. Почему не заводим? А просто лень. Плюс трезвая оценка рисков: возможных финансовых потерь и поражения в комфорте.
На крайняк всегда можно передернуть. В нашем распоряжении идеальный отклик и безграничный полет фантазии.

И в завершение. Ты - взрослая, состоявшаяся женщина. Спокойно решишь проблему недотраха не с мужем, так с любовником. И тебе плевать на "стыдобу" чужого мнения. Или нет?
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (13)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 15:31     Ответить с цитатой

КонЭчнА всегда виновата женщина! :lol:

ГИМН ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ

Скрытый текст:
На кухне мотайся и весело пой,
люби, улыбайся, будь верной женой.
всегда будь здорова, красива, стройна,
Больная жена никому не нужна.

везде успевай: в магазин, на базар,
умей доставать дефицитный товар,
ходи на концерты, газеты читай,
от мужа в развитии не отставай.

он книги читает - ты пол подметай,
козла забивает, а ты постирай.
он смотрит футбол ? ты постой у плиты,
он сядет за стол ? ты его обслужи.

он лег отдохнуть ? ты детишек уйми,
чтоб папе поспать не мешали они.
будь ласковым, добрым и преданным другом,
внимательной, милой и страстной подругой.

с утра на работу спокойно иди,
детей в ясли
сад по пути заведи.
работу свою выполняй ты исправно,
на то ты с мужчиной теперь равноправна.

сварливой не будь - не помогут слова,
ты все получила ? свободу, права.
но знай, что не даром - за все нужна плата.
тебе две руки подарил бог по блату.

ты ими умей обнимать и ласкать,
шить, гладить, стирать, убирать и вязать.
держи их в порядке, смажь кремом морщины,
авось прикоснутся к ним губы мужчины.

А если внесут мужа пьяного в стельку,
его уложи аккуратно в постельку,
сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.

А если супруг не пришел ночевать,
не надо в измене его упрекать.
ведь женщин в народе побольше мужчин,
поэтому нет для развода причин.

запомни получше и будь тому рада
что женщине муж достается в награду.
смотри: береги это чудо природы,
ведь жить тебе с ним еще долгие годы.
:lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Perepelochk@
Да пожалуйста! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах