Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Муж отказывается от секса. Что делать с мужем?)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:30     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Даже интересно - как? ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tryd0g0lik
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:45     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Фотография — это искусство наблюдать, способность находить что-то интересное в обыденных вещах... это не то, что вы видите, а то КАК видите


Последний раз редактировалось: Tryd0g0lik (Пн Апр 03, 2017 21:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Tryd0g0lik
Ясно. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Финиковая пальма
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.12
Сообщения: 1147
В дневниках: 6
Откуда: Чистая Слобода, Титова 242
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 15:12    Заголовок сообщения: Re: Муж отказывается от секса. Что делать с мужем?) Ответить с цитатой

Холостячок писал(а):
Маргана писал(а):
Замужние женщины. У кого возникала проблема мужа который "не хочет". И именно не не может, а не хочет. Вот что с таким делать. Варианты с изменами я пробила в первую очередь, таки никого у него нет, а что тогда? Говорит что дело не во мне, а просто ему больше не надо и всё тут. А мне? Мне то надо, только вот как это донести, чтобы он понял?



Ничего не надо.Приезжайте лучше в гости!)))


Приехала, судя по тому, что перестала отвечать в теме :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
\/ITTI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 50
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Все люди разные и потребности у всех разные.
Была схожая ситуация у подруги, вроде в начале отношений было нормально все с сексом. Потом он пошел на спад. Весь акт длился максимум до 10 минут. На какие уловки, уговоры, разговоры она не шла, бестолку. Потом спустя год она уже начала всерьез ему говорить, что если ты не можешь, значит найдется тот кто сможет. И спустя еще один год, видать уже чаша переполнилась неудовлетворения, она воплотила "предупреждение" в жизнь. Да, конечно, это совестно, при живом-то муже похаживать налево. Но, с другой стороны, кто ему виноват?! Почему один из партнеров должен страдать и терпеть такие вот выходки с "не хочу". Итог такой, что они до сих пор живут вместе, с сексом также редко и еще быстрее, но и есть постоянный любовник для удовлетворения потребностей.
Все наши "стены" в голове, кто-то может переступить их, а кто-то нет.
Жизнь одна, и дана она нам на не столь долгий срок, так почему бы ее не сделать такой, какой хочется?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.17
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2017 18:45     Ответить с цитатой

Мужчина не хочет близости либо когда она ему надоела (есть борщ вкусно но когда он каждый день надоедает), либо физиологические проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lera1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.17
Сообщения: 38
Откуда: Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 16:54     Ответить с цитатой

:girl_flower: :love_sibmama: Вот бы мой хоть раз отказался))))) А то скоро прятаться буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наглая мохнатая морда
молодой папа
молодой папа


На сайте с 17.08.16
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Lera1982 писал(а):
:girl_flower: :love_sibmama: Вот бы мой хоть раз отказался))))) А то скоро прятаться буду.

- Милый, что все секс да секс? Я хочу любви, внимания..
- Внимание, сейчас будет секс!
_________________
хорошему коту - всегда март
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alex_fn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 28.08.13
Сообщения: 186
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 17:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Не удовлетворяешь мои потребности, это делает кто-то другой. Сразу все наладилось.


Вы нащупали его фетиш! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина189
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.17
Сообщения: 8
Откуда: Югосибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Цитата:
Не удовлетворяешь мои потребности, это делает кто-то другой. Сразу все наладилось.
Судя по всему, это временное решение. Ведь причина не была устранена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 14:41     Ответить с цитатой

аталья писал(а):

А вы перестаньте ему готовить,стирать,убирать,продукты покупать,и т.д.скажите что вам это тоже больше не нужно,и посмотрите сколько он это выдержит

Я перестала с ним даже разговаривать. Вчера вообще напилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лучовая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.18
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Скорее всего такой муж шалит где-то независимо от вас, и необязательно с кем-то. Один.
Тут надо вместе с ним посмотреть это видео. Зажгет и вас, и его очень сильно. И не надо стесняться, предлагая это. Все мы живые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2019 20:51     Ответить с цитатой

Я вот тоже думала нираз на эту тему, как поступить. Мастурбация не привлекает никаким образом, поэтому купить вибратор, скорее не получится, а вот о вызове жигало задумывалась ни раз, пугают только мысли о том что он может оказаться венерически больным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2020 22:16     Ответить с цитатой

Есть наоборот ситуации, супруга не хочет мужа,с таким поворотом как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Выход
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.20
Сообщения: 19
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2020 14:27     Ответить с цитатой

Люди здесь с огромным опытом,везде,поэтому осмелюсь спросить,сколько раз считается нормой в неделю или в месяц занятие сексом,доктора не в счёт у них свои нормы причем у каждого :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах