Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Опять мальчик
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natka78
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 1283
В дневниках: 7
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Опять мальчик Ответить с цитатой

Ну, вот! всю беременность ждали девочку, вчера сходив на УЗИ, выяснилось, что девочка осталось во снах. На самом деле у нас будет второй МАЛЬЧИК.
Даже как-то неприятно...стало. Перед ребеночком неудобно, пустота в голове какая-то.
Имя придумали только для дочи :(((
теперь вот мальчик , привыкать надо :oops:
а пока реву сижу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Devushka_neznakomka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.08
Сообщения: 2845
В дневниках: 9123
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 22:22     Ответить с цитатой

natka78 не переживайте :give_heart: значит так и должно быть :aga-aga: а еще это замечательная препосылка на третьего в будущем ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T-teshka
Академик
Академик


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6407
В дневниках: 5211
Откуда: Moscow .. never sleeps
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 22:26     Ответить с цитатой

natka78
Ни в коем случае нельзя так реагировать... Ребёнок должен чувствовать свою желанность вне зависимости ни от чего!!!!!!!!!!! :puziko:
_________________
:serdce: сыночек и дочик :serdce:

:knik: Что подарить человеку , у которого всё есть - жми www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Айрочка
Студент
Студент

На сайте с 24.07.08
Сообщения: 1823
В дневниках: 273
Откуда: Центральный район
Карта № 201400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 23:00     Ответить с цитатой

это же клево! младший будет брать пример со старшего, учиться у него всему.И вообще, на УЗИ часто ошибаются! К тому же срок еще небольшой. А где УЗИ делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 20712
В дневниках: 3725
Откуда: Новосибирск, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 23:10     Ответить с цитатой

А мне бы было все равно пусть хоть три девочки хоть три мальчика будут
_________________
:puh: :puh: :puh: АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА: Mustela, Vichy, La-roche-posay, Avene, Nux и многое другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotty (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 23:12     Ответить с цитатой

Согласна, что не нужно так реагировать, тем более, что будуший ребенок всё чувствует. Я бы тоже, конечно, хотела бы второго РЕ девочку, но так складывается (по всем УЗИ), чтобудет еще один сынок. Ну и пусть, мне кажется, однополым детям проще найти общий язык, интересы общыие. Хотя наверняка я не знаю, я росла одна у родителей и могу точно сказать, что два ребенка лучше чем один. Всё будет хорошо! :give_heart:
Вернуться к началу
           
 
Анют.и.Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.10.08
Сообщения: 1235
В дневниках: 32
Откуда: Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 0:09     Ответить с цитатой

а я понимаюnatka78 у меня уже есть 2 мальчика, я совсем не жалею что они именно мальчики, но если и в этот раз будет мальчик думаю что очень расстроюсь.
а когда второго мальчика показали-был небольшой шок, но я справилась, и правда младший везде хвостиком за старшим ходит, все повторяет, учится цифрам и буквам у него и прочим премудростям...но так хочется бантиков и платьюшек :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира_Р
Профессор
Профессор

На сайте с 26.10.05
Сообщения: 6142
В дневниках: 321
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 0:44     Ответить с цитатой

:-) а я как-то и не сомневалась, что второй мальчик тоже будет! И вполне комфортно себя ощущаю! Наверное, девочке бы радовалась не меньше, но вот была уверена что будет мальчик! А всем говорила - зато уже знаю что с ним делать :haha: , а с девочкой -новые тонкости....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 12:56     Ответить с цитатой

natka78 мне вот тоже мальчишку обещают второго, а я и рада, сказала своим мальчикам, что я у них одна такая королева буду и меня надо на руках носить ( хотя они это и без напоминаний делают). А ещ1 представьте, что какая экономия будет на косметике..её ж только для Вас покупать, и вещи ваши втихушку таскать никто не будет ( я вот вечно у мамы то тушь, то пудру, то колготки таскала..и кофточки красивые выпрашивала) :haha: . Так что кругом одни плюсы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:06     Ответить с цитатой

а у меня вот папа жутко сына хотел)) уже и имя придумал)) ,а родилась я :haha: , дык он меня с самого детства доканывает меня чтоб я скорей замуж выходила и внука ему рожала)) наконец то его мечта сбылась))) вот тока внук или внучка пока не знаем))ждем узи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НаTа
Академик
Академик

На сайте с 02.06.04
Сообщения: 9896
В дневниках: 8803
Откуда: Академ + где-то там....
Карта № 000252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:13     Ответить с цитатой

Я тоже вторую беременность ждала девочку, даже не думала, что у меня может быть по другому :oops:6 хорошо, мне где-то в 10 недель сказали-мальчик... Я сначала расстроилась, а потом привыкла, и даже не представляю, что бы делала, родись у меня девочка :oops: и сейчас очень рада, что у меня два сына: три мужчины в доме, а ты одна, как королева ;) Маме дома можно все, она-девочка :give_heart:
А у сестры наоборот было: ей всю беременность говорили, что будет девочка, все УЗИ это показывали... Мы все Анютку ждали. А где-то в 35 недель, ей по каким-то показаниям делают УЗИ, и между прочим говорят: " ну вы в курсе, что у вас мальчик" :shock: Сестре вообще-то было все-равно, но ведь она уже ждала Анютку... Вообщем родился у нее Матвей, которого папа (муж сестры) зарегистрировал через месяц как Колю :eek: И ничего, сейчас все нормально, есть у меня 5-летний хулиган-племянник Колюня, который нисколечко не похож на Анютку ;)

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

katenok87 писал(а):
а у меня вот папа жутко сына хотел)) уже и имя придумал)) ,а родилась я :haha: , дык он меня с самого детства доканывает меня чтоб я скорей замуж выходила и внука ему рожала)) наконец то его мечта сбылась))) вот тока внук или внучка пока не знаем))ждем узи)

А нас три сестры. Когда моя старшая сестра родилась, папе было все равно. Когда я- напился :oops: (хотя я у него любимая дочка ;)), когда младшая-ему уже все пофигу было :aga-aga: Но сейчас своих трех внуков-просто обожает, хотя не могу сказать, что единственную внучку любит меньше :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна Ш.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 3595
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:16     Ответить с цитатой

natka78
Не переживайте сильно.... Пройдет время и вы найдете кучу плюсов от того что будет еще один мальчишка ;)
У меня у подруги 2 сына, они с мужем очень хотели дочку, планировали, день зачатия высчитывали :haha: , недавно узнали что опять мальчишка :-) Первую неделю были в шоке, а сейчас уже нормально относятся к этой новости :haha: Зато, говорят много одежды мальчишечьей осталось, да и как воспитывать уже знаем :aga-aga:
Я когда первого ребенка ждала, почему то была уверена что дочка будет, по всем приметам выходило, да и муж и все родственники девочку хотели :shuffle: Когда на Узи в 23 недели сказали что будет мальчик- рыдала прямо в кабинете :oops: , сейчас так стыдно.... А потом свыклась с этой мыслью... Сейчас очень рада что именно мальчишка родился.
Так что удачи вам и легкой беременности!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19309
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:35     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Lana (Вт Май 23, 2017 16:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 13:53     Ответить с цитатой

Lana :), все эти плюсы в глазах женщины, ждущей девочку, выглядят минусами.
Но мне кажется, чтобы пережить ситуацию для себя, нужно разобраться - почему именно так хочется девочку? Ну и проплакаться всласть - беременным не возбраняется ( я тоже рыдала, прямо на операции :haha: )
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
aleks11
Студент
Студент

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 2005
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Дом Одежды
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2009 14:22     Ответить с цитатой

natka78
Пожелаю только терпения. И ни в коем случае не разочарования. Мне когда сказали что второй это мальчик, я тоже плакала. А потом решила, значит не судьба. Сейчас вот не знаю, кто! И ничего. остается только надежда, на то, что вдруг это пирожек. Для многих женщин девочка это что-то личное, это не описать даже. Уже только одно, когда смотришь на мам, которые собирают дочек к выходу замуж. Сердце сжимается, так как понимаешь, что тебе такое не испытать. Зато есть огромный плюс. К тебе потом приведут дочку твои сыновья, и главное чтобы были наши мальчики для нас самыми лучшими, преданными. Ведь для них мама это тоже самое любимое! Зато к нам потом за советами, к нам за советами, а главное потом к нам внуков. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах