Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Опять мальчик
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 0:17     Ответить с цитатой

Darya-cute
это вы пока так думаете. у нас закомые тоже так говорили. причем так уверенно. но после 5 девочки. усыновили мальчика и успокоились :oops: говорят-наверно бесконечное это дело :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Aktyf писал(а):
Вот у меня та же история.На узи в 12 недель сказали, что будет мальчик. До этого я всем говорила, что мне все равно, а как сказали - расстроилась. И весь вечер чуть что- слезы.
Есть, конечно, вероятность,что врач ошиблась, но я уже стараюсь не думать об этом.

Судя по линеечке узи ошиблось???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Помню когда узнала,что второй мальчик,ох было и слез и расстройств,т.к планировали девочку,сейчас смотрю на мальчишек и не могу меня захлёстывает чувства любви к ним необъятная :give_heart: Мама мне всегда говорила они 2 брата,будут маленькие играть вместе,потом будут стоят друг за друга,ну я и успокоилась.Расстройства все прошли сразу в род.доме,после того как увидела второго сыночка.А вот сейчас ждём доченьку,случайно получилось,не планировали и вообще пока о беременности не задумывались (просто мне не подошли таблетки я решила их поменять и вот пока меняла,доча и получилась), когда узнали с мужем сначала был стопор у обоих,но сейчас уже осознаешь,окончательно осознание наверное придет в род.доме. :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Корсак
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.16
Сообщения: 19
Откуда: из Новокузнецка (центр)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:34     Ответить с цитатой

:haha: а у меня "опять девочка" из 6 детей 5 девочек :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.06.09
Сообщения: 662
Откуда: Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 19:57     Ответить с цитатой

А мы очень были рады, что второй будет сын - они теперь как нитка с иголкой, два дружочка, не разлей вода :give_heart: :give_heart: И знаете, если третий будет сын - это реально круто! Иметь троих сыновей! Нисколько не расстроюсь, пол пока не знаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20792
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 21:14     Ответить с цитатой

У меня два сына, тоже смотрю как они вместе всегда играют, думаю, как хорошо, что оба мальчики. Хочу очень третьего ребенка. Все говорят - ты наверное хочешь девочку? ... А я вот думаю - Не знаю.. не знаю.. Я так привыкла к мальчикам, девочку даже несколько страшно))) :-) :-) :-)
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Двум мальчикам была очень рада))) Потому что и опыт уже есть, и вещичек много - игрушек и т.д. Но глядя на мамочек с дочками, задумываюсь о третьем ребенке)) Может получится девчоночка еще)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ch1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.14
Сообщения: 74
Откуда: Sib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 20:27     Ответить с цитатой

В прошлом году я писала, что ждём мальчика. Теперь в нас 2 сыночка, но я вдруг осознала что хочу ещё ребёнка и мне все ровно кто это будет мальчик или девочка. Вот как-то так получается :)
Никто не верит считают что лукавлю и надеюсь девочку родить :holding:
Но пока это только в планах, младшему всего годик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SнежNая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 20:49     Ответить с цитатой

Я всегда мечтала о троих детках, чтобы первые двое были мальчишки с небольшой разницей, а третья доченька и чтобы с мальчишками разница была ближе к 10 годам. Муж никогда не хотел троих, говорил что двое достаточно, мальчик и девочка. Когда узнала что первый мальчишка была очень счастлива, мужу было не очень важно, а когда заБ второй раз, мужу сразу сказала мальчик) не поверил)) в 20 недель на УЗИ подтвердили мои слова, я была ещё счастливее чем в первый раз! :-) А муж сразу захотел троих детей :lol: Думаю лет через 5-7 попробуем девочку сделать) Да, иногда очень хочется доченьку, но я себя пока не вижу мамой дочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юся*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 304
Карта № 014005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:54     Ответить с цитатой

Сделали УЗИ 3 мальчик :o
Вот и считали...
Так хотели девочку :girl_cry2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Юся*

Мы тоже о дочке мечтали :-) имеем два сына ;) Муж после УЗИ, которое опять мальчика показало, на мой вопрос - может в следующий раз дочь будет! Сказал - Нет, третьего сына я уже не вынесу!!!!
Наш папа всегда о дочке мечтал :aga-aga:
Теперь решили ждём невестой и внучек :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kate Max
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 17494
В дневниках: 3278
Откуда: Новосибирск, ТЦ МЕГА, 6 звезд.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 9:37     Ответить с цитатой

Я всегда хотела дочку и с детства вбила себе в голову, что первая у меня будет дочка. Когда на УЗИ сказали , что будет мальчик, у меня аж слезы потекли. Все говорили, да через день привыкнешь, нифига, привыкла я к этой мысли примерно через месяц. Но к родам уже и не представляла другого варианта. Думала, а вдруг рожу и мне скажут "вот ваша девочка", я скажу "верните моего Максимку". Но мысль о девочке меня не покидала, по этому как только появилась возможность, я сразу решила планировать второго ребенка. Мужа сразу предупредила, что если будет мальчик, то за третьим пойду. А если опять не получится, то в детском доме возьму, но девочка у меня будет.
Вторую Б я тщательно планировала, по всяким табличкам, тестам. Выбрала самый подходящий месяц, в котором по всем таблицам 100% девочка и получилось :-) Хотя на первом узи под вопросом мальчика поставили и я сразу смирилась с этой мыслью и ждала мальчика. Накупила уже вещей, придумала имя. По этому, когда сказали что девочка, то я не поверила :haha: .
Но сейчас смотрю на сыночка и дочку и понимаю, что это небо и земля. Они как с разных планет. Дочка это такое чудо, которое надо ощутить.
Сейчас ждем двоих мальчиков. Конечно изначально расчитывали , что хоть одна но будет девочка, ну ладно, главное одна доченька у меня уже есть. :-) Хотя я уже подумываю, что почему бы попозже еще раз не рискнуть и не попробовать сходить за девочкой?! Но я уверенна, что у нас будет как в сказке : 4 сыночка и лапочка дочка. Почему-то всегда с мужем у нас это было такой шуткой и сейчас она сбывается потихоньку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 13:51     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Larissa 1978
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.02.10
Сообщения: 1217
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:04     Ответить с цитатой

Kate Max
Это Вам с дочкой и правда оооооочень повезло :-) Мне во вторую беременность по всем табличками, крови и прочим предсказательным вещам, была дочка обещана, но растёт Костик :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерюшечка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.03.14
Сообщения: 388
В дневниках: 6
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 18:35     Ответить с цитатой

По мне так мальчики это так здорово !! У меня второй сынок , думаю через годик начнём планировать третьего , муж хочет девочку а я мальчика .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 27 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах