Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка РД ЦКБ. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Violet
Родовую историю как раз таки. Ну и представьте, за 30 дней можно 30 карт переписать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.08.16
Сообщения: 540
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 15:57     Ответить с цитатой

Violet
Они чуют,что не просто так мы через пол года пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
mamontenoklena
Комментировала тут одна и плевала она на тайну.
Действительно доказать вину врачей трудно, они там всю историю быстренько переписывают и в медэкспертизах работают те же врачи или их друзья. Зачем вообще ЦКБ берется за рожениц с патологией, если мозгов не хватает??? У них не оборудования, ни лекарств ни условий ни хрена Нет! В палатах везде плесень и грибок. Зассатые матрасы и подушки. Не работающие приборы. Тупые врачи. Не идите туда рожать, от греха подальше!!!
.

По официальным данным у нее была острая ТЭЛА. Это нельзя никак предсказать. Вероятность умереть при этом очень большая. Так что не нужно вот так оскорблять врачей. Это могло произойти в любом роддоме. Именно поэтому на плановое кесарево просят принести компрессионные чулки, именно для того, чтобы уменьшить риск тромбоэмболии!
У меня было ЭКС, я, конечно, была без чулков и не думала что они так важны. Теперь буду знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:46     Ответить с цитатой

mamontenoklena
А где такие официальные данные? Везде пишут сепсис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dajna
Профессор
Профессор

На сайте с 20.11.05
Сообщения: 8485
В дневниках: 58
Откуда: академ Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 22:54     Ответить с цитатой

bliss19

Скрытый текст:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Как то он неуверенно пробурчал себе под нос.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 17:38     Ответить с цитатой

mamontenoklena писал(а):
Лекса1888 писал(а):
mamontenoklena
Комментировала тут одна и плевала она на тайну.
Действительно доказать вину врачей трудно, они там всю историю быстренько переписывают и в медэкспертизах работают те же врачи или их друзья. Зачем вообще ЦКБ берется за рожениц с патологией, если мозгов не хватает??? У них не оборудования, ни лекарств ни условий ни хрена Нет! В палатах везде плесень и грибок. Зассатые матрасы и подушки. Не работающие приборы. Тупые врачи. Не идите туда рожать, от греха подальше!!!
.

По официальным данным у нее была острая ТЭЛА. Это нельзя никак предсказать. Вероятность умереть при этом очень большая. Так что не нужно вот так оскорблять врачей. Это могло произойти в любом роддоме. Именно поэтому на плановое кесарево просят принести компрессионные чулки, именно для того, чтобы уменьшить риск тромбоэмболии!
У меня было ЭКС, я, конечно, была без чулков и не думала что они так важны. Теперь буду знать


Ага, а вы лично ей ставили этот диагноз. Сейчас начнут за каждую болячку цепляться, лишь бы врачей отмазать. У меня тоже и на простуду, и на кариес и еще на что то спирали. Хотя я проходила всех врачей всегда во время беременности и не было никакой ни простуды, ни кариеса. Мы для этого и наблюдаемся ведь у врачей, чтоб ничего не помешало родить здорового ребенка.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2625
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
mamontenoklena писал(а):
Лекса1888 писал(а):
mamontenoklena
Комментировала тут одна и плевала она на тайну.
Действительно доказать вину врачей трудно, они там всю историю быстренько переписывают и в медэкспертизах работают те же врачи или их друзья. Зачем вообще ЦКБ берется за рожениц с патологией, если мозгов не хватает??? У них не оборудования, ни лекарств ни условий ни хрена Нет! В палатах везде плесень и грибок. Зассатые матрасы и подушки. Не работающие приборы. Тупые врачи. Не идите туда рожать, от греха подальше!!!
.

По официальным данным у нее была острая ТЭЛА. Это нельзя никак предсказать. Вероятность умереть при этом очень большая. Так что не нужно вот так оскорблять врачей. Это могло произойти в любом роддоме. Именно поэтому на плановое кесарево просят принести компрессионные чулки, именно для того, чтобы уменьшить риск тромбоэмболии!
У меня было ЭКС, я, конечно, была без чулков и не думала что они так важны. Теперь буду знать


Ага, а вы лично ей ставили этот диагноз. Сейчас начнут за каждую болячку цепляться, лишь бы врачей отмазать. У меня тоже и на простуду, и на кариес и еще на что то спирали. Хотя я проходила всех врачей всегда во время беременности и не было никакой ни простуды, ни кариеса. Мы для этого и наблюдаемся ведь у врачей, чтоб ничего не помешало родить здорового ребенка.

Диагноз озвучен губернатору после вскрытия. Это не простуда, и не кариес. Когда в ЖК будут всем беременным бесплатно в каждом триместре делать анализ на гемостаз, тогда и будет меньше таких страшных случаев. Многие беременные и не в курсе что это за анлиз, если, конечно, платно не наблюдаются. И про компрессионное белье очень актуально, соглашусь с mamontenoklena.
Про болезнь сосудов информация пошла от родственников этой женщины, по крайней мере на НГС это озвучено. Возраст, сосуды, беременность...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Сарита
А какой смысл делать анализ на гемостаз? У половины беременных показатели выше нормы при отсутствии паталогии. Нет у нас такого анализа который был ТЭЛА предсказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2625
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:04     Ответить с цитатой

bliss19
А смысл в том, чтобы предотвратить образование тромбов. В содружестве с врачом гемостазиологом и его лечением все корректируется. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Сарита
Нет у нас в медицине надежного способа диагностики тромбозов. Можно конечно всем вподряд колоть НМГ, пить кардиомагнил и тд. Какаим вы анализом предлагаете выявлять тромбоз? Мне прям очень интересно...
Понимаете, от ТЭЛА люди умирают в 85% случаев, умирают внезапно, беременные и небеременные. Так же как от инфарктов и инсультов. Невозможно такие вещи предсказать в большинстве случаев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Сарита
Я сдавала анализ на гемостаз в горбольнице по направлению от жк за 600руб 5 лет назад. Выявили, а лечить не научились. К гемотологу не направила, сама назначила фраксипарин. Кудинова, возомнила из себя спеца. Итог печальный. Потом когда пошла к Стурову, рассказала ситуацию, говорит мне надо было всю беременность Весселл-дуэ пить и колоть Фраксипарин. Короче, сейчас я ни одному врачу не доверяю.
_________________



Последний раз редактировалось: Лекса1888 (Вс Апр 29, 2018 20:16), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Лекса1888
У меня прошлую Б гемостаз был всегда плохой. Чем меня только не пичкали, ничего не улучшалось. Гематолог вобще отрывалась на мне как могла. В эту беременность принципиально не сдаю гемостаз. Все отлично. Ну правда не родила я еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pimpo4ka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Вот не правда.
Во-первых, анализ на гемостаз делается в ПК по прописке бесплатно раз в триместр всем.
Во-вторых, как мне было сказано, будучи беременной, анализ действительно показывает превышение у большинства.
Ну и в третьих, мне в ПК сказали, что не лечат они ничего. Что сейчас в мировой практике, превышения в анализе гемостаза НЕ ЛЕЧАТ. Якобы, откуда мы знаем. Может для Вас это норма. Кто эти нормы придумал, что у беременной вот должно быть так. Не преписывают они никакие таблетки разжижающие кровь, и про чулки на роды не дают предписания.
И к специалистам соответствующим не направляют.


Последний раз редактировалось: pimpo4ka (Вс Апр 29, 2018 21:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 20:17     Ответить с цитатой

bliss19
У меня мутация еще какая то.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 55 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах