Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Болтушка РД ЦКБ. Часть 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2621
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Ладунька
Меня тоже Кольцова вела всю беременность. Очень понравилась. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Велена Горосама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.12
Сообщения: 12
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 14:55     Ответить с цитатой

Сегодня и мне позвонили из Чистой Воды якобы я в роддоме заполняла заявку на "подарок". Естественно, ничего такого не было, личные данные продолжают утекать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamontenoklena
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 3802
В дневниках: 462
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 20:51     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):
mamontenoklena писал(а):

Я как-то пришла в ПК и попросила направление на кровь и мочу ребенку (он был здоров,для личных целей), так получила отказ, т.к. здоровым детям анализы положены в конкретные возрастные интервалы.

занавес полный! моя левая пятка захотела, но мне отказали, поэтому у них руки связаны, поэтому они все делают правильно и молодцы. все. вот же логика. Извиняюсь за злость, но читаю читаю, и прям каким то бредом кажется ваша аргументация.


Если для Вас провести обследование для ребёнка, чтобы понять в каком состоянии находится его здоровье + иметь анализы ребенка в здоровом состоянии, чтобы при необходимости была возможность сравнить их и выявить проблемы именно Вашего ребёнка, а не смотреть на среднестатистические нормы, это "левая пятка захотела", то нам действительно не о чем разговаривать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 15:57     Ответить с цитатой

mamontenoklena
желание прекрасное, только выводы странные. собственно как и в последнем спитче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флайка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела почитать отзывы о конкретных врачах и акушерках, но в этой теме ведутся разговоры о чем то другом, прочитала 20 страниц и ничего толком не нашла конкретно. Модератору привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2621
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 1:46     Ответить с цитатой

Флайка
Если модератор за Ваш привет влепит Вам предупреждение, то будет прав. :aga-aga:
Кто ищет, тот всегда найдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Ладунька писал(а):

Кто что знает, увольняют кого-нибудь? Все в группе в вк потерли. А вопрос то серьезный. Пускают всех в ЕР, хотят того или нет. При этом стимулируют, а это имеет последствия. Посидела в очереди в ЖК, а там только родившие. Чего не рассказывали. Господи прости, когда это закончится безобразие.

Не выдержала душа поэта, все, сейчас меня закидают помидорами, но все-равно напишу. Мы люди и мы смертны. Мы все умрем. Это неизбежно. В наших силах заботиться о своем здоровье, вовремя лечиться, заниматься спортом, правильно питаться. Мы можем пытаться продлить свою жизнь с помощью медицины и врачей. Но все-равно произойдет этот сбой рано или поздно, будет то тромб или разрыв сосуда или остановка сердца, или травма. Врач-человек, который может успеть. В этом правда. Убивает болезнь. Врач- это не бог, который обязан обеспечить нам всем вечную жизнь. Это человек, который может успеть помочь. Человек, который встанет перед болезнью и вытащит, искусственно продлит нашу жизнь. Этого не должно было случиться - это врача не должно было случиться между нами и смертью. Но они есть. А вы предлагаете их линчевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12523
В дневниках: 41537
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2018 12:59     Ответить с цитатой

Rebellis
а кто именно предлагает линчевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Rebellis
Линчевать никто не собирается и не предлагает, но и НЕ реагировать на это нельзя, А то когда постоянно сходит им с рук, они перестанут совершенствоваться. Наша задача постараться предотвратить подобные ситуации в дальнейшем!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rebellis
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 28.01.11
Сообщения: 391
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 22:44     Ответить с цитатой

Лекса1888 писал(а):
Rebellis
А то когда постоянно сходит им с рук, они перестанут совершенствоваться. Наша задача постараться предотвратить подобные ситуации в дальнейшем!

Это в нашей компетенции? Чтобы другие совершенствовались. Я предлагаю тогда если мы так прекрасно понимаем как надо работать врачам в цейтноте, просто встать с диванов и пойти самим оперировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 23:25     Ответить с цитатой

Rebellis писал(а):
Лекса1888 писал(а):
Rebellis
А то когда постоянно сходит им с рук, они перестанут совершенствоваться. Наша задача постараться предотвратить подобные ситуации в дальнейшем!

Это в нашей компетенции? Чтобы другие совершенствовались. Я предлагаю тогда если мы так прекрасно понимаем как надо работать врачам в цейтноте, просто встать с диванов и пойти самим оперировать.

я работала в цейтноте 10 лет в другой области, на которую училась. Моталась по стране по командировкам. Шикарный опыт. Врачом быть не хотела с детства. Свою профессию люблю. Зачем я в медицине?
Меня в ситуации, которую мы обсуждаем с беременной, рожавшей 4го, волнует вопрос - зачем ее держали до 42 недели и не оперировали? Вы понимаете, что очень много таких, которых не хотят оперировать, потому что НАДО в ЕР по мнению врачей. И к сожалению, это подтвержается и историями в ЖК, куда я хожу на прием. И платные врачи отговаривают идти в цкб, т.к. не понимают этого фанатизма.
Я считаю, что пора разбираться и увольнять. Хватит экспериментов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 1475
В дневниках: 8
Откуда: Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Dr.Serebro
День добрый! Подскажите в ближайшие время род дом не будет закрываться? Переживаю вещи собраны, палата оплачена, морально настроилась к вам...:)
_________________


Последний раз редактировалось: lenta (Вт Июн 26, 2018 11:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маслёна
Студент
Студент

На сайте с 09.07.12
Сообщения: 2257
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 11:43     Ответить с цитатой

lenta
Роддом закроется на мойку 24 сентября и до 8 октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Ладунька
Я попала под этот эксперимент. Итог печальный. Врач не захотела отчитываться за 5е за неделю кесарево и оставила меня следующей смене, хотя были показания для КС.

Rebellis
Не надо идти работать нам врачами, от нас требуется реакция на ситуацию! Чтоб не заминались эти дела и врачам не сходили с рук их косяки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natashen@ka
Студент
Студент


На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1891
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Зеленая Горка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Rebellis
Надо ж такое писать🤦♀При чем тут все мы невечны,тромб или сосуд...на так давайте и водителей,сбивших ,как вариант,еле идущую бабульку по дороге,не судить,чего уж.Есть риски,врачи их отслеживают,анализирую и предотвращают.С есть ситуации,когда самодурство убивает пациента.Ну это Вы пишите потому,что к счастью,не Вас конкретно касается,а мнение со стороны наблюдателя всегда ж « объективнее». И Ваша фраза «все равно произоизойдет ранимо поздно»-это вообще финиш.Ну чего уж там,пусть рано?ПС:мне отвечать не нужно,это мнение на пост ,а не желание подискутировать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 57 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах