Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МаринаФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 111
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 23:09     Ответить с цитатой

Плановое 2 кесарево было в 2013, у знакомой дочь оперировали в августе 2017 -мало , что изменилось. Может мой ответ вам прояснит ситуацию. В 2013 по пятницам планово не кесарили, сама легла в четверг, оперировали в понедельник (может сейчас и изменилось , что-то). Если операция без осложнений, то длится минут 30, от и до зашития. Ребетенка достают примерно минуток через 10-15 от ввода эпидурального катетора. У меня была операция в 10-20, 10-35 я уже встретилась с сыночком, 10-55 меня вывезли из операционной. Часы весят в изголовье, если голову запрокинуть можно время контролировать. Пить в реанимации можно сразу после операции (лучше бутылку с поильником и 0,5) . Я бы это реанимацией не назвала.. там движение... как в обычной палате, может и по другому называется, неважно. После обеда перевели в обычную палату, после 21-00 разрешили встать. Утром уже принесли кашу на завтрак. Выписали на 10 день, но это из-за ребетенка, был повыше биллирубин, в общем начиналась желтушка, грели синей лампой. А так вроде в пятницу-субботу выписать хотели. Сына принесли во вторник после обеда, ночевать забрали в детское, а со среды был со мной до выписки. Смесь и воду можно всегда подойти и попросить, я не брала, мы кушали грудь. А девочки с соседних палат брали, не жаловались. Мыться до шва хоть сто раз в день, сам шов лучше с недельку подождать.После операции у всех индивидуально, но если расхаживаться, носить бандаж.... Не переживайте все будут хорошо! Эпидуралку уберут только на третьи сутки, поэтому если будут болеть, придут и обезболят. У всех свое мнение по поводу больниц, роддомов, кто-то хвалит четверку, кто-то Васхнил и т.д. У меня первое кесарево было на Васхниле, так 4 роддом мне раем показался!!! Скоро областной буду сравнивать... Удачи ВАМ!!! Главное не бойтесь и настраивайтесь на позитив, ведь такое радостное событие в жизни будут!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tutsi6969
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.15
Сообщения: 104
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:48     Ответить с цитатой

спасибо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zippy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.08.17
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 23:16     Ответить с цитатой

Девочки, а по воскресеньям берут анализы (кровь)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья Дормидонтовна))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.09.14
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Девчат, а на ПКС за сколько времени ложат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 23:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер! :-)
Сколько сейчас стоит сервис в одноместной палате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katyah
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.02.10
Сообщения: 425
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите чем отличается программа "индивид.ведение беременности и родов", которая стоит 48тыс и сервисные роды за 30тыс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
совсем не подарок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.10
Сообщения: 404
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:41     Ответить с цитатой

*Sunny*
Одноместная 30 тыс.
Двухместная 25 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Sunny*
Академик
Академик

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 9350
В дневниках: 13797
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:45     Ответить с цитатой

совсем не подарок
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Becky
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 281
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто знает подпишут обменку если я не по прописке к ним приду? Прописка областная, а так роддом получается по месту жительства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Becky
Я тоже не по прописке, на днях подписали обменку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Becky
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 281
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 14:01     Ответить с цитатой

Тушканчик в бигудях
Спасибо! А вы на каком сроке подписали обменку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 17:20     Ответить с цитатой

Becky
в 34-35 нед. ездила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ljubodorogo
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.13
Сообщения: 1006
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Дарья Дормидонтовна))
У меня было третье ксеарево. Положили на 38 неделях в понедельник. В среду планово прокесарили.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамаочки!! Наверное не совсем туда, но может кто подскажет!! Срок уже поджимает!!)) :D
Про Кузнецову кто что может сказать хорошего??! И ее прейскурант!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик в бигудях
Академик
Академик


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 12096
В дневниках: 38
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:15     Ответить с цитатой

Девочки, а на госпитализацию принимают в приемном покое? :oops: Туда куда по скорой привозят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 46 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах