Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Болтушка РД№4 - том 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juls83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Добрый день девочки!
Такой вопрос. В понедельник кладут в отделение патологии беременности, срок будет 33 недели. Это всего на неделю, как они выразились, покрутить-посмотреть им меня нужно. Так вот, хотелось бы знать, что можно с обой брать туда и в каком виде??? А то на сайте то список есть, но я так понимаю он касается тех, кто ложится на дородовую госпитализацию.
Дело в том что о госпитализации для меня договаривалась по телефону Филатова прямо при подписании обменной карты, и соответственно спрашивать у нее мне было как то неудобно в той ситуации, и только приехав домой я об этом задумалась и теперь не знаю что делать. Еще и живу в Бердске, так что привезти-увезти что-то муж сможет не сразу если что.
Так что если кто-то может подсказать буду очень рада :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Juls83
я лежала три дня назад в патологии, нужно : халат и сорочку (но девочки ходят кто в чем, шорты с майкой, штаны с майкой, я ходила в сарафане и халате), туалетную бумагу, шампунь,гель для душа, зубную пасту и щетку, в общем средства гигиены,которые вам нужны. Пеленку, либо обычную из ткани либо одноразовые,чтобы постелить на кресло и ктг. Тарелку (можно 2шт - для первого и второго,у меня была одна тарелка, сьела первое, помыла, взяла второе), кружка, ложка. Воду, печенюшки, шоколадки продают в буфете. Еще там есть аптека, там продают прокладки, мыло и т.д. Еще нужно полотенце,в душ сходить и тапки резиновые. Ну вроде и все. Хотя можно еще книжку и наушники, 4G там иногда ловит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juls83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 21:54     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Спасибо за ответ! А ноутбук если с собой возьму разрешат оставить? И в какой сумке вещи можно взять? В обычной можно или обязательно прозрачную или в пакетах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовая мышка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.16
Сообщения: 64
Откуда: Новосибирск, речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Juls83
вещи в обычном пакете,типа из ленты или ашана,или любой другой.в сумке нельзя. Про ноут.. Никто вещи в пакете не проверяет,по идее можно пронести
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juls83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 23:19     Ответить с цитатой

Розовая мышка
Спасибо за информацию!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлечка83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.13
Сообщения: 407
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 0:39     Ответить с цитатой

Juls83
Возьми удлинитель/тройник на всякий случай, лежала на 3ем этаже, одна розетка на всю палату, а тлф всем надо зарядить(( спасались удленителями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, как выписка происходит? Самой в день выписки спускаться за пакетами? Или принесут? Там ведь и деньги за бокс, и косметика... Нужно
же накраситься, прежде чем спускаться одеваться, и бокс оплатить.
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11366
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 19:24     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
Спуститесь, заберёте пакеты, оплатите все, накраситесь, предупредите медсестёр на посту дитячьем и вам помогут торжественно спуститься... вашу ляльку понесут, а вы - пакеты... не переживайте...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2018 21:23     Ответить с цитатой

Еня
Спасибо!
А подскажите ещё, а где именно выписка происходит?
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11366
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Мама Лена - 86
На первом этаже, дверь в общий холл выходит, где аптека, буфет и павильон с Детской одеждой... там же свидания проходят для тех, кто в патологии лежит...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Лена - 86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.05.12
Сообщения: 4033
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Еня
Ясно, спасибо. Т.е. даже отдельного помещения нет, и все выписываются " вперемешку"
_________________
Моя менялка https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1552551
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Сегодня ходили записываться на сервис (на 30 неделе), на вторую половину ноября места ещё были, но предупредили сразу, что можно приехать раньше-позже записанного срока.
По оплате: после 3 УЗИ-скрининга, но не позднее первых чисел ноября.
Хотя, сегодня в 10-10:30 нас было на запись-бронирование всего 6-8 человек, у каждой своя дата на вторую половину ноября.
Это если кто-то ещё решает записываться или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimmamira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 12:52     Ответить с цитатой

AnnaAlisa
Подскажите в какие дни записывают на сервис? И какие документы с собой нужны?
_________________
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaAlisa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.14
Сообщения: 251
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 10:35     Ответить с цитатой

Rimmamira
Запись во вторник и пятница, с собой для первого приёма (без оплаты, только бронирование) я приносила: обменную карту с результатами УЗИ, копию б/л, родовой сертификат. Нас записали, сказали когда оплатить и что дополнительно принести.
_________________
"Новосибирск - город грустных!!!" ©

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rimmamira
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 573
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:46     Ответить с цитатой

AnnaAlisa
Спасибо!!!
_________________
Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 50 из 54 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах