Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Северо-Чемской -51
лето, лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:34     Ответить с цитатой

Syslik
Ой, там разные есть но чуть ли не на взрослых рассчитаны бывают, может любой на снегокате ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:37     Ответить с цитатой

Mindal
у нас таких воспитателей мало которые из за детей работают. есть пару, но они нянечки.

Добавлено спустя 51 секунду:

я не хочу снегокат покупать т.к. считаю ребенок мой уже взрослый чтобы я его возила.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

вот насчет плюшки подумаю, только есть одно но кто с горок с ним кататься будет т.к. я точно нет там такая травма опасность похожу любого сада.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Kisska54
Ню ню, , как по лету группы совместили и в один день в нашу группу пришло 40 человек, детям спать не было места, так что и как бывает лаже говорить не нужно. 25 это норма? А нормально ли это 1 человек на 25 детей, вот в школе даже на экскурсию с классом 1 воспитателя не направят, хотя дети старше и уже хоть что то понимают, а в детском саду гуляйте детишки с вами все видящий воспитатель)))
А сколько детей из сада уходят, их потом бегают ищут воспитатели, а страшный случай, когда маньяк девочку из сада забрал 4 лет ребенку было, изнасиловал и убил, потом кроху возле гаражей нашли - все вспомнила, сейчас разревусь опять, как начинаю вспоминать, как ее искали так аж все опускается, жуть жуть - гореть ему в аду, в самом адском пламени и что бы вечность его черти раскаленной кочергой насиловали((((

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Kisska54
Мы уже поняли что ты фанат детского сада, но если что с твоим ребенком случиться воспитателю не сдобровать и уже все наверно поняли, что у меня обратная ситуация, я не фанат детского сада, но труд воспитателей ценю и понимаю, что где большая ответственность, там и ошибки соответствующие и каждая из них может стоить ребенку не только сломанной руки, но и жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:45     Ответить с цитатой

Mindal
зачем о плохом думать? надо жить на позитиве я вожу в сад и не думаю что моего ребенка украдут или руку сломает или заболеет будет так как будет как суждено и от судьбы не убежать.
это как не которые в армию не пускают, а потом этого сына на гражданке убивают за этого не оградить от всего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:50     Ответить с цитатой

Kisska54
Да убегать и не надо, ее можно просто изменить, перед тобой всегда разные варианты и тебе выбирать, что ты выбираешь для своих детей, я вот выбрала и конечно готова к тому что мой выбор влияет на судьбу моей дочери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Mindal
я помню травм пункт когда дети руки в вправляли родители так дергают. за этого не известно где безопасней.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Mindal
мне мама так выбрала на переклички другой класс, а то там все на протяжение всех 10 лет были сильные учителя по сравнению куда меня перевели за этого я не всегда благодарна маме за её выбор. и сейчас начинаю стараться дать право выбора Диме потому что мы не должны все решать за ребенка надо чтобы он с детства понемногу становился самостоятельный.
Ты у Алисы спрашивала хочет ли она в сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Mindal
[preview]49165_800x5
Вот такая, на которой Влад сидит. В ленте покупали.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Про болезни, мы болели первый год сильно. Остальные года хорошо ходит, ттт, без болезней.
_________________


Последний раз редактировалось: Янча (Пт Ноя 20, 2015 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:02     Ответить с цитатой

Kisska54
Хочет конечно, ровно 3 дня потом уже не хочет оттого так и ходим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:03     Ответить с цитатой

Syslik
Мы Владу помойму в том году только купили. Ещё в этом ездить будет. Снегокат
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:04     Ответить с цитатой

Янча
Спасибки за фотки, вы на ней как на санях ездили или только с горки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Mindal
если на поводу у ребенка не идти, а поводить без перерыва пару недель привыкнет и станет ходить.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

иногда нам родителям лень вставать особенно если второй ребенок спит и вести ребенка в сад. или не которые начинают истереть дети тоже влияет на родителей чтобы потом его не водили просто манипуляции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:06     Ответить с цитатой

Ой, мы так классно на бугринке катаемся на плюшках. Скорей бы снег выпал. И взрослые и дети.
[preview]49165_800x533_IMG_
Вот такими поровозами
_________________


Последний раз редактировалось: Янча (Пт Ноя 20, 2015 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Kisska54
Так я не иду, я сама детский сад не люблю, скорее я иду на поводу, когда веду туда))))

Добавлено спустя 25 секунд:

Янча
Класс - хочу хочу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янча
Академик
Академик

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 32038
В дневниках: 263
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Mindal
Только с гор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisska54
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 11510
В дневниках: 97
Откуда: Кировский район северо-чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Янча
я не люблю и муж тоже за этого не знаю есть ли смысол её покупать нам хотя Дима просил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах