Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Репетиторы в Барнауле
МБОУ Кадетская школа *Барнаульский кадетский корпус*
Барнаул ул. Попова 66 (корпус №1) ул.Юрина 287 (корпус №2)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 8:45     Ответить с цитатой

У-Татьяна-Ю
Ооооо, а можно подробнее про дзюдо? Можно ходить раньше первого класса? Мой прям залип у дверей этого зала, очень хочет. А после 4-го класса все равно в этот корпус ходить или автоматически перенесется занятия в корпус старших классов? Как вам тренер? Серьезные занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Одри
мы в 4,5 года начали. про после 4 - не знаю, если честно. остальное в лс, чтобы тему не засорять :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 20:55     Ответить с цитатой

У-Татьяна-Ю
Спасибо огромное!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарпия
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2472
В дневниках: 42
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 8:59     Ответить с цитатой

Доброе утро :-) :-) :-)
Вчера в кадетском корпусе (на Юрина который), родительское собрание проводили для дошкольников, кто ходил? Какое впечатление?
У меня сложилось впечатление, что нас прямо отговаривали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 17:12     Ответить с цитатой

Гарпия
я ходила. не знаю, в какую группу вы попали, мы в 5. да, нам настоятельно рекомендовали понять, еще раз подумать, туда ли мы пришли, что это хоть и полный день, но не садик, что вторая половина дня платная и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гарпия
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2472
В дневниках: 42
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 11:16     Ответить с цитатой

У-Татьяна-Ю
Мы в 7 ;) ;) ;)
Решила походим, посмотрим... покажу ребенку школу, самих кадетов...
Сама пусть оценит, буду еще к желанию прислушиваться...
К врачу уже сбегала, посмотрели нашу карту, сказали по мед. показаниям можно смело идти :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 12:08     Ответить с цитатой

У-Татьяна-Ю
Добрый день! Мы тоже в пятой. :tiptop:
Собрание оч странное на мой взгляд, особенно завуч... ей прям в политику надо - удивительная способность не отвечать прямо на вопросы и говорить кучу лишнего... Опять же, когда записываться приходили, она говорила, что все расскажут на собрании, а собрание началось уже оформлением договора..
Про 3 рубля сдачи позабавило :haha:
Огорчило, что наша учительница не набирает первые классы...
Но больше всего, если честно, мне не понравилось многократное упоминание, что если родителям что-то не нравится, то школа без вас не расстроится... Я совершенно не из числа скандальных мамочек, но как-то это прям красной линией через всю речь....
Еще такой момент- перед собранием, когда у кабинета стояли, в соседнем были открыты двери, помните, и дети на головах ходили по коридору.. все мокрые, красные... это, я так понимаю, продленка была? Где учитель, дисциплина, занятия... или я что-то не так понимаю? Время было 6 часов, что там вообще ученики делали, раз продленка до 16-45?
Далее- выданные пособия, они же современные, как я понимаю, в АГПУ разработанные... Загадка " ты покрутишь этот круг и тебя услышит друг".. мой ре ни в жизни не догадается, придется экскурс в историю проводить :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 17:58     Ответить с цитатой

Одри
да, меня тоже огорчило, что не набирает, и мне очень не удобно с 9...
то что не расстроится школа - цену себе набивают, имхо... чтобы потом с деньгами проблем не было, как в садиках - ах, это добровольное, ну и не будем платить, например... может, что еще... или питание что у них трехразовое, дороговато получается, тоже чтобы не возмущались...

детей не видела, мы без 5 минут пришли, она сразу говорить начала. а бегающие дети могут быть со спортивных секций, например, дзюдо с 5 до 6 у первоклашек, и за ними после уже никто не следит...
тетради сильно не смотрела, пробегом, не заметила.
что заметила - фразеологизмы - водить за нос, как ветром сдуло - кхм... мой такого точно не знает...
но первое занятие сыну понравилось, довольный...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19662
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 16:23     Ответить с цитатой

Гарпия писал(а):
У-Татьяна-Ю
Мы в 7 ;) ;) ;)
Решила походим, посмотрим... покажу ребенку школу, самих кадетов...
Сама пусть оценит, буду еще к желанию прислушиваться...
К врачу уже сбегала, посмотрели нашу карту, сказали по мед. показаниям можно смело идти :-)

мы тоже были на собрании и в 7 группе, передумали после собрания идти туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарпия
Студент
Студент

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 2472
В дневниках: 42
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 16:15     Ответить с цитатой

Лёлик85
А меня все ж таки продленка привлекает :aga-aga: совсем некому за ребенком после школы присмотреть... зашла ли домой, закрылась, покушала.... буду на иголках на работе сидеть :aga-aga:
Скрытый текст:
Это не Вы случайно на третьем ряду на первой парте сидели? :oops: :oops: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jiadea
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 5634
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 11:57     Ответить с цитатой

У нас ребенок ходит в кадетскую школу с 5 класса. Сейчас в 8. Дисциплина, конечно, лучше ,чем в обычных школах. Для мальчика, я считаю, очень хороша школа,особенно если поведение "хромает"
Но на счет начальной школы я бы очень сильно задумалась. Мое мнение-школа должна быть рядом с домом (наш из центра ездит, втает в 6-30, в 6-45 выходит из дома, в 8-00 построение уних), а в кадетскую можно отдать после начальной школы, когда примете окончательное решение -родители и ребенок.
_________________
ПИШИТЕ ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёлик85
Стабильность - Признак мастерства
Стабильность - Признак мастерства

На сайте с 15.04.12
Сообщения: 19662
Откуда: Барнаул Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:58     Ответить с цитатой

Нет я на 3 ряду за 2 партой. В красных брюках с мамой у которой сын уже кадет :oops: ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1440
Откуда: Барнаул Г.Исакова/Островског о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Jiadea
Здравствуйте! Вот у нас именно поведение хромает! сЕЙЧАС МЫ ПО 2-М КЛАССЕ, хотела в 3-й его туда отдать, трудно туда попасть, что для этого нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Одри
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 6957
В дневниках: 9
Откуда: г.Барнаул. Заказы забираю из ББ!!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:56     Ответить с цитатой

Девочки, завтра занятия будут в подготовке или нет? учитель молчит, так-то холодина...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
У-Татьяна-Ю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.09
Сообщения: 703
Откуда: барнаул, шукшина-исакова
Карта № 017171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:12     Ответить с цитатой

Одри
будут. я спрашивала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Детские сады, школы, вузы, ссузы Барнаула и Алтайского края
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах