Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Лесовички и снеговички 2014-2015 №15
А у нас годовасик!!!))) :give_heart:

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Девочки, планируем встречу :-)))
Встречаемся с детками!
19%
 19%  [ 4 ]
Встречаемся без деток!
4%
 4%  [ 1 ]
В любом формате, кто как придет! Лишь бы пришли)))
76%
 76%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение
*Афродита*
Профессор
Профессор


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6683
В дневниках: 566
Откуда: Барнаул, Павловский тр. Альфа.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Привет :obnim:


17 число, поздравляем:
Iriska05 имя-Ирина, старший сын Влад 28.03.2005, младший Кирилл 17.02.2015
клепа*, имя - Ирина, старшая дочь Алина - 02.06.2004г., младший сынок Дима - 17.10.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:44     Ответить с цитатой

Кирюшу и Димочку с датками :give_heart:

Добавлено спустя 22 секунды:

И доброе утро всем :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жеконя
Академик
Академик


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 9841
В дневниках: 793
Откуда: Барнаул, Эдельвейс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:54     Ответить с цитатой


Вчерашних именинников с датками
Tanushik
Элиночку с семерочкой :give_heart:

Сапфировая
Родиона с одиннадцатью месяцами :give_heart:

Сегодняшних джентльменов с датками
Iriska05
Кирюшку с полугодием :give_heart:

клепа*
Димочку с десяточкой :give_heart:


Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Всем болеющим крепкого сибирского здоровья :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:58     Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!!
Всех,кого пропустила с датками!!
Аня,вашего годоваса с серьезной даткой!!))очень классно ты на д-р все организовала!большая молодец!!))
Кирилла и Диму с сегодняшними датками!!))
Катя,мы когда ездили,брали и каши в пачках и банки с собой!неизвестно ведь что и как в кафе готовят!да и маленькие мы еще были,ничего не ели толком!)вы уж поди с общего стола едите!)))ну,и я бы взяла и очень теплые вещи,ночами там уже совсем осень и купальники!днем может быть жарко!!)))аптечку на всякий!)и воду брали отдельно детскую!боялась отравления больше всего!)
А у меня мигрени опять!я если кофе не попью голова раскалывается со страшной силой!!это жесть!(((
Про семью с детьми!я не представляю себя в такой ситуации!я бы тоже тайком таблетки пила!!!могу представить 5 детей!ну,6!не знаю))вниманием они точно обделены!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:59     Ответить с цитатой

*LEVa*
Кать, мы меньше вас были, когда ездили и поэтому мы набрали баночное пюре из расчета по 2 большие банка каждый жень и каши две пачки взяли. Но т.к. Флер Альпин после открытие годна 2 недели, то мы в итоге одну гречку две неедли и ели на завтрак. А Степен то все уже ест. ТАк что разве что на плитке ему самой варить без соли , специй и т.д. Общепит то точно ему еще нельзя. Соль же к примеру только с года и сколько-то та гр. в день можно. ТАк что точно не вариант общепит.

Ну грудь понятно с собой :)

Вещей я вообще много Левиных с собой взяла. ибо ехали на две недели и стирать времени не было. Хотя ванна большая была и можно было и под краном застирать. Даже мыла специально с собой брала для этих целей, чтобы порошок не тащить с собой. В итоге ни чего не застирала ни разу. Ну, а вещей не так уж и много было то у Левы. 10 комплектов всяких шорт с футболками или майками плюс одни тонкие штаны летние и джинсы. Еще теплый спортивный костюм, кофту, 3 шапочки тонких на прохладную погоду и одну с завязками чуток потеплей (не одинарный,а двойной трикотаж там) на холодную погоду пригодилось. И был с собой флисовый комбез он нам пригодился, так как первые два дня ну совсем прям холодные были. Так что тут от погоды зависит. Но панамки 2штуки. Трусы понятно, подгузов пачку.Тогда мы их еще активней пользовали. Может еще что брали не вспомню сейчас. Игрушки с собой еще брали. Аптечку ребенку и нам. Короче дофига в итоге кажется. Но вещи детские то все в один пакет в итоге поместились и сложились в мою сумку с моей одеждой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Всем привет!!

Кирюшу и Димочку с датками!!!!!! :puh_green: :puh_green:

По поводу мини-даток после года. Мы никак с Витюшей не отмечали после года. ТОржественный день был полтора годика - ходили с нашим дружочком и по совместительству соседом по датке в детское кафе. Мамочки и папочки налопались вкусняшек, а детки в игровой полазили)) дома никого не собирали.

*LEVa*
С предстоящим отпуском!!!
И правда Ира пишет не в глушь едите. Действительно я всегда наличку снимаю в поездку, т.к. банкоматы редкость, да и мало ли его где там искать...
Кушать я брала баночки (они ж пока закрытые можно и не в холодильнике), кашу разводную (чайник в номере у нас был). Возьми просто водички какую обычно пьете. Из под крана не будешь пить (и даже кипяченую) - мало ли какая она там.
Про одежду. Тут я перестраховщица :lol: Я брала даже комбез деми и себе и Витьке куртки (правда нам не понадобились) Вы уже все же к осени ближе - я бы точно взяла.
На ночь какой-то теплый слипик (не факт что в домике будет тепло)
Игрушек много не надо (мы вообще в них не играли - некогда было)
Вот планшетник с мультами в машине пригодился
влажные салфетки!
а еще мы все время в отпуске были в памперсах (хотя дома уже от них отказались, спим только в них ночью и все) - стирать-сушить-гладить - это все не для отпуска!!!
если есть слинг - возьми! нам очень понадобился!!

На Телецком есть магазины с едой. Можно вполне себе что-то купить и приготовить (те же пельмени что ли...)

:oops: надеюсь хоть чуть-чуть помогла

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Nastya808
спасибо, Настя!!



Nina Repina
Нин, даже в дни овуляции не получалось... :-( И на фолликулогенез ходили и кучу анализов сдавади и я и муж.... Так в общем-то глобальных проблем не было... и врачи особо ничего сказать не могли... Пока совсем не плюнула на всех и все не получалось.
Димку когда планировали уже не пошла ни к каким врачам. Просто перестали предохраняться и через полтора года тест заполосатился :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastya808
Студент
Студент


На сайте с 14.04.14
Сообщения: 1652
В дневниках: 210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:41     Ответить с цитатой

Жеконя
Стих про шубу,колье,меч и пистолеты точно про меня!иду себе за джинсами,прихожу домой с пачкой памперсов,бодиком,носочками,игрушкой и пюрешкой!и так всегда!!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nina Repina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.08.13
Сообщения: 4056
В дневниках: 334
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:45     Ответить с цитатой

Iriska05
клепа*


Деток с датками!

ЛяЛяАня
Наверно просто не время было. А потом плюс еще ситуацию отпустила и вот он малыш!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 13:56     Ответить с цитатой

Nastya808
Nina Repina
ЛяЛяАня
Спасибо мои хорошие :give_heart:
Не много начинаю соображать что лучше взять, что нет
Каши детские я однозначно возьму, правда мы их давно не едим, уже несколько месяцев сын на общем столе, готовлю с учётом того, что можно ему :aga-aga:
Пюрехи ест только фруктовые(((
Буду думать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Iriska05
клепа*


Деток с датками!

*LEVa*
Это вы когда собираетесь ехать? В выходные? Удачного вам отдыха.
А мы вчера поехали в парк Арлекино. Я даже на Американских горках прокатилась, два раза Ух было ))) Потом на автодроме со старшим пошли. Только поехали, тут же остановили. Оказалось, девочка об руль ударилась - губу разбила - я ей салфетку влажную дала. Потом с Американских горок парень так быстро примчал с аптечкой. Ну там ниче. Ревела, конечно, зубы целы. Родители где-то вообще далеко были - пока дошли. Уже ее всю вытерли. А вообще страх, конечно.
Потом с нами "травма" произошла. Присели на лавочку отдохнуть, а там столько пчел или ос. Не знаю. Дети давай от них убегать и махаться. И Женю все таки укусила зараза какая-то. Ухо разбарабанило. Был он вчера у нас Чебурашкой. Капец. Сегодня уже почти не видно.
А потом поехали в Ашан. Там часа 1.5 шарились - и то я далеко не все посмотрела. Я больше по промтоварам походила, на продукты меня уже толком не хватило :lol:
Ноги так устали. В парк то мы коляску брали. Тема хоть поспал, а в Ашане в слинге. Я думала, позвоночник развалится в конце дня. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoNaRoShku
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 4862
В дневниках: 231
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 14:27     Ответить с цитатой

Vitolina
5ballov зато оторвалась 5ballov




Девочки, именниников с датками. :puh:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина U
Студент
Студент


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 1789
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 14:31     Ответить с цитатой

Всем привет :obnim: , деток с датками :give_heart:
ЛяЛяАня писал(а):


Nina Repina
Нин, даже в дни овуляции не получалось... :-( И на фолликулогенез ходили и кучу анализов сдавади и я и муж.... Так в общем-то глобальных проблем не было... и врачи особо ничего сказать не могли... Пока совсем не плюнула на всех и все не получалось.
Димку когда планировали уже не пошла ни к каким врачам. Просто перестали предохраняться и через полтора года тест заполосатился :yes:

Тут должны еще звезды сойтись :eek: Мы тоже при обоюдном диагнозе здоровы Ульяну родили через 4 года, а Машу через 2,5. И фоликулогенез и волшебные уколы хгч ничего не помогало :-( . Па в день овуляции не поможет, головастикам надо адаптироваться, по времени это примерно столько же сколько жизнь яйцеклетки, могут не встретится.
*LEVa*
на телецком давно не была, тогда там глушь была да и детей не было, но помню что очень там холодно, и озеро ледяное, бррр.А еше перед самым ардыбашем продавали блинчики с ягодами. Ммм такая вкуснятина . Ты пропиши меню, чтоб точно лишнего не брать Здесь закупаться и переть столько км, не стоит. Можно в майме закупиться, все поближе к телецкому. А малышу лучше и правда банок возьми и каши в пакет насыть, печеньки,сушки, чтоб меньше места занимала и тебе чтоб о готовке меньше думать, отдохнуть хоть попытаться, и титя самый лучший друг, были вы поменьше можно было бы о еде не думать, только титя, не на долго можно прикорм убрать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vitolina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3709
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 15:20     Ответить с цитатой

Блин, ну нереально убраться. Хотела тут потихоньку игрушки расфасовать, а то все в разных коробках, где кубики, где что. Завела коробку потеряшки ))) чтобы при случае туда нырнуть. Повыше убрала, повесила на ручку двери пакет - куда сломанные и ненужные выбрасываю.
Заправила постель с утра.
И что сейчас? Пока ходила в кухню, Женя уже постель разворотил. Из подушек строит снова домик. :eek: Из мусорного пакета достает нужные игрушки. Голова кругом :eek:

Добавлено спустя 40 секунд:

И Тёму визгами разбудил. Только кухню и успела убрать и пол помыть. РРРР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяЛяАня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 219
Откуда: г. Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 15:22     Ответить с цитатой

Ирина U
Ир, про звезды сойтись - это точно!!! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*LEVa*
Студент
Студент


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 2273
В дневниках: 126
Откуда: п. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 15:29     Ответить с цитатой

Vitolina
В среду едем :aga-aga:
Ирина U
:give_heart:
Мы на Телецком вообще не были, давно хотим и вот решились

Vitolina
Ох я тоже сейчас чекнусь, ничего не успеваю :mad: аджику поставила вариться, ещё грибы по чистить надо, обед-ужин до готовить, бардак разобрать и вещи складывать и стирки еще :eek: а ещё скорее всего нам лестницу будут делать когда уедем, так вот у нас сейчас под ней как ниша и там чего только нет, надо все убрать оттуда :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах