Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хромаю!
кто сталкивался с такой проблемой???или я одна такая?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Хромаю! Ответить с цитатой

Девчонки,незнаю что делать,уже третий день не могу наступать на левую ногу,так как каждый шаг отдает в пояснице на левой стороне ооооооочень больно...сначала подумала,что почки простудила,пошла к своему гинекологу вчера,а она сказала,что матка большая и передавливает вены и нервы,выписала мазь Биопин,но эта мазь мне не помогает.что делать?я что до родов и буду так хромать?кто сталкивался с такой проблемой,напишите пожалуйста и как долго это у вас длилось,как от этого избавились?может кто слышал про такое...я просто с девчонками разговариваю,ни у кого такого не было,неужели я одна такая? :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:11     Ответить с цитатой

я не хромала, я ходить не могла, и ноги с болью передвигались, даже поднять было больно, потом по ночам судороги начались. спать не могла, то спину, то ноги тянет, места себе не находила, ночью особенно, еще сидеть не могла. мне моя врач сказала, что кальция не хватает, витрум форте пренатал стала пить, легче стало. витаминки эти с железом и кальцием, мне этого видимо и не хватало. сейчас намного легче, хотя если долго похожу или посижу поясницу ломит и в ноги одает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cheremuha
Академик
Академик

На сайте с 19.08.07
Сообщения: 4837
В дневниках: 7489
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:12     Ответить с цитатой

не знаю, что у меня, но вчера вечером тоже как-то защемило чтоли в правом боку :eek: не понимаю от чего... ходить тоже стала не бодро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:22     Ответить с цитатой

Галчёнок
во-во у меня та же ситуация,только я и витрум пью и витаминки и кальций д3 уже давно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:47     Ответить с цитатой

Tasova A. писал(а):
Галчёнок
во-во у меня та же ситуация,только я и витрум пью и витаминки и кальций д3 уже давно...


Это позвоночник. Витамины тут не помогут. По возможности растягиваться, согревающие мази, которые гинеколог одобрит, теплее одеваться, чтобы поясницу не продувало. Массаж, к сожалению, наверное нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:12     Ответить с цитатой

Tasova A., с кальцием д3 не переборщи!!!! :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:24     Ответить с цитатой

я так приодически 1 недельку пью,потом не пью какое-то время,как доктор сказала,так и делаю ...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

я имела ввиду что кальция у меня достаточно и витаминов тоже,и что от этого наверное болеть нога не может...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:30     Ответить с цитатой

кальций укрепляет кости плода, и потом проблемы с родничком могут быть, да и в родах крепкие кости не нужны у ребеночка, также как и железо прописывают всем, а то что они на почки плода плохо действует, никто не говорит. :mad:
у меня-то явно недостаток витаминов был....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 12:43     Ответить с цитатой

мне просто интересно,неужели постоянно так будет?

Добавлено спустя 24 секунды:

до родов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:00     Ответить с цитатой

нельзя предпологать останеться или нет, ты же причину не знаешь. может узнаешь и устранишь, и все нормально будешь бегать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:06     Ответить с цитатой

Галчёнока давно была такая беда-то?на каком сроке?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:14     Ответить с цитатой

витамины я пью недели полторы, а до этого все понять не могла чего надо организму моему. измучилась до слез, сяду среди ночи и реву. а сяс ТТТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:21     Ответить с цитатой

Галчёнок
так сейчас тоже побаливает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галчёнок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:23     Ответить с цитатой

только когда переусердствую в деятельности, поэтому в основном постельный режим, стараюсь не напрягаться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tasova A.
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 1478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Галчёнок
А мне сказали наоборот больше двигаться,а вес нормальный у тебя?я думаю,что видимо это еще от веса зависит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах