Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Лапароскопия в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЕТА-КОНФЕТА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 1331
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 22:51     Ответить с цитатой

полезная темка, спасибо за советы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia4a
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.05.11
Сообщения: 353
В дневниках: 7
Откуда: г.Барнаул п. Власиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 11:21     Ответить с цитатой

Девочки всем привет!!! А как во второй роддом можно попасть на лапру???

Добавлено спустя 22 часа 13 минут 11 секунд:

Девочки, скажите пожалуйста кто нибудь делал в шиниках лапру????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БЕКТЕ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 161
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 19:16     Ответить с цитатой

Вшинниках раньше хорошо делала Климачева Т.Б. А сейчас не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Морская гладь
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.02.12
Сообщения: 742
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 18:47     Ответить с цитатой

Мне делала операцию в 2010 г. Ясенкова, удалила эндом. кисту, прописала лечение гормональными на 6 месяцев.Я пропила жанин 3 месяца, и пошла на узи, там оказалась вновь киста, я бросила пить жанин и начали планировать, до операции не планировали вообще. Через полгода забеременела. Но при этом у меня киста, и яичник на котором была операция не овулирует, то есть не начал свою нормальную работу(((. Так что я вообще не поняла смысла того, зачем меня послали на операцию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanja82vip
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.12
Сообщения: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 21:16     Ответить с цитатой

Девочки ,а кто нибудь делал лапару в краевой больнице?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИвАшка77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.10.12
Сообщения: 540
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Я делала лапору у Марковой Е А в 2000г; гидросальпингс в обеих трубах, полип цервикального канала, киста яичника. Очень тяжело перенесла наркоз, беременность не наступила. В 2008 у Марковой Е А удаляли левую трубу (опять гидрос) Врач предложила убрать обе, я отказалась так как на тот момент правая была проходима, в итоге через полгода после операции беременность, но увы внематочная, как мне и говорила Е.А - если в трубе был гидрос, и не один раз, вероятность внематочной возрастает...(экстренно удалили правую)...последние две операции перенесла физически хорошо, быстро восстановилась, шовчиков практически не видно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля0104
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.12
Сообщения: 1064
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 13:20     Ответить с цитатой

Поделюсь и я своим опытом: в 2010 г. внематочная беременность, трубу удалили, потом 1,5 года планировали сами, но ничего не вышло. И вот в январе 2012 г. я решилась снова делать диагностическую лапору у Марковой Е.А. Позвонила в железку и меня записали на 10 день цикла. Понеслась сдавать все анализы + флюрографию. Легла в понедельник, во вторник операция (ужасно боялась что удалят вторую трубу, но пронесло Е.А. сказала, что труба проходима, гидросов нет). Потом 10 дней мне делали инстилляции, готовили матку к хорошей имплантации. Еще я услышала как врач другой девочке советовала пропить БАД Ортилида. И вот через месяц после лапоры в первый же курс приема этой самой Ортилиды я узнала, что беременна. Стоимость лапоры+гистеры+10 инстилляций+ койко-место в апреле 2012 г. мне обошлось около 25 тыс. руб.
_________________
Если у тебя есть две монеты — одну потрать на хлеб, вторую — на цветок! Хлеб поддержит твою жизнь, а цветок даст тебе повод жить!
Китайская пословица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 12:49     Ответить с цитатой

всем здравствуйте. В понедельник ложусь в железку на лапаракопию к марковой и кузнецовой. у меня подозрение на непроходиммость труб, эндометриоз и возможно на какуюто пленку на яичниках. В 2010 году был выкидыш и после этого цикл стал два месяца и забеременеть так и не получается. Очень надеюсь на операцию, а точнее на ее положительные последствия-беременность :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 20:35     Ответить с цитатой

M@ri@nna
Привет! А ты была на консультации у Марковой, перед операцией. Если да то как попасть? Просто я тоже планирую лапару в марте, а с чего начать не знаю :oops: . Тебе сказали примерную стоимость и сколько будешь находится.
Конечно все будет хорошо, по другому просто быть не может :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@ri@nna
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1194
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Нет у Марковой не была еще. Меня врачь из мед. Универа направила именно к ней, сказала что это самые лучшие врачи и что они самые первые разработали эту методику. Про оплату приблизительно сказали будет стоить около 20. Врачь сама им звонила и договорилась на счет меня. А находится после операции примерно неделю, там еще физио будет ну и какие то полезные припараты. Спасибо, я тоже думаю что у нас все получится. К врачу сходите за недели две до операции, чтобы она договорилась на определенную дату. УДАЧИ ВАМ!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 13:45     Ответить с цитатой

Девочки подскажите как в железнодорожную больницу попасть к определенному врачу? Я знаю только отзывы про Мар*кову и К-уз-нецову, про других врачей отзывов не нашла. Или там все врачи опытные? Записалась на госпитализацию, а врача не сказали, сказали что на месте только смогут сказать. Вот у меня какая то паника началась :witch: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастюшаМ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.07.12
Сообщения: 981
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 11:35     Ответить с цитатой

Поделюсь своим опытом. Направление на лапароскопию для удаления эндометр. кист на обоих яичниках получила в частной клинике в октябре 2012г. Тетенька профессор заверила что в Шинниках делают так же хорошо как и в Железке, только бесплатно- по полису. Я сходила на консультацию в Шинники и, учитывая мой случай, меня записали на операцию пораньше. Операция- наркоз бесплатный (я на консультации пыталась договориться о платном наркозе, но заведующая очень удивилась и заверила меня что наркоз хороший и доплачивать не нужно), у меня никаких "отходняков" не было. Операция прошла хорошо, на третий день я отказалась от обезболивающего, т.к. ничего не болело. Палаты- пласт. окна, хорошие послеоперационные койки с приступочкой- очень удобно ложиться и вставать с них. Туалеты, душевые и т.п. - новый ремонт, кафель. Очень понравился персонал- после операции ухаживали как за родной. Я очень довольна. Девочки, которые делали платно в Шинниках платили 8 тыс. руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Cob@ka-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.12.11
Сообщения: 204
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2013 23:07     Ответить с цитатой

Добрый день! А делал кто-нибудь лапароскопию в Стройгазе у Бодякиной?

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

И еще вопрос, сколько дней лежать в больнице? Через какое время можно будет возобновить фитнес? )))))))))) (Кто о чем, а грязный - про баню)

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Подскажите, пожалуйста, какие анализы мне предстоит сдать перед операцией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
nett87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 588
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Флюрография (действительна 1год)
ВИЧ, гепатиты (годен 6 мес)
ЭКГ
биохим анализ крови;
общий анализ крови;
на свертываемость кровь;
группа крови;
Мазок (10 дней).
Список анализов может отличаться чучуть от больницы. В среднем в больнице проводишь неделю. Я провела в больнице две недели, т.к. зразу проходила курс лечения, через неделю меня отпускали домой ночевать - раньше нет. Хотя операция была не сложная. Физические нагрузки разрешены через 2-3 недели, я думаю раньше и не захочеться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Оксана Барнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.14
Сообщения: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 12:27     Ответить с цитатой

Мне делали лапару 21.05.2014 в железке. Оперируют Маркова, а Кузнецова помогает! Очень хорошо прошла операция. У меня были кисты эндометриодные, куча очагов эндометриоза, под вопросом проходимость маточных труб и эндометрит хронический. И вообще я легла с нарушение репродуктивной функции. Помимо лапары, сделали еще гистероскопию, взяли биопсию, и из полости матки на инфекции. От наркоза отошла хорошо. Через 5 часов после операции уже пошла САМА на ужин. Обошлась только двумя укольчиками обезболивающего. После ходила на физио (магнит и электрофорез), а так же для повышения имунитета прошла курс Лазерной обработки крови, там же в железка пока лежала. Больничный дали открытый, неделю в стационаре, неделю дома.
Очень много девочек лежат с проблемой ненаступления беременности. Много от Фадеевой, от Сиб.центра репродукции (подготовка к ЭКО и Экси), мало от городского центра планирования. Очень много с районов Алтайского края, Горного Алтая. Говорят после того как Маркова Вас посмотрит изнутри - все беременеют.
За лечение отдала около 22 тыс (включено лапороскопия, гистероскопия, физио, лазерная обработка крови, проживание (около 4200 за неделю вышло)).
В отделение красиво, чисто. Кормят вкусно. Мед сетры вежливые и улыбчивые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах