Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Лапароскопия в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 22:56     Ответить с цитатой

Мне тоже Маркова очень помогла. Долго не могла забеременить и вот решилась на лапару, в ходе которой мне надрезали яичники, так как у меня был поликистоз из-за чего не наступала беременность, следующий месяц - инстилляции и вот следующий месяц беременность. Теперь я всем подругам и знакомым, которые не могут забеременеть советую сделать данную процедуру. Кстати, вторая беременность наступила самостоятельно, я все думала яичники опять зарастут кистами, но нет и сейчас месячные идут регулярно, хотя ранее по пол года могли не приходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Девочки,привет! Я слышала несколько отзывов о лапаре в ДД,там делают по ОМС бесплатно. Девочки довольны,врачи хорошие,персонал вежливый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 21:24     Ответить с цитатой

Девочки, я недавно оперировалась в Железке-убрали трубы+гистера, по цене получилось примерно 22т.р. Оперировала Кузнецова.Впечатления неоднозначные (мне есть с чем сравнивать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 16:30     Ответить с цитатой

мне тоже лапару делали Ма*ркова с Ку*знецовой.. тоже впечатления неоднозначные... на поток у них все поставлено, прямо в процессе моей операции привезли девочки с внематочной, надо было экстренно удалять трубу, так они меня прям на операционном столе кинули и на нее переключились ( знаю из достоверного источника). Потом я месяц после операции с температурой лежала, в больнице так и не смогли ее сбить и выписали через неделю, написав в выписке "Здорова, Исход- улучшение". А потом еще шов в пупке воспалился через 2 месяца, заново вскрывали и прочищали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 18:46     Ответить с цитатой

н-да ужжж...((((Это уж точно, что на поток!Я слышала ещё, что интернам дают оперировать (обучение, так сказать!)-но официально всё отрицают, хотя это 100 % инфа(((Увы и ах, надеемся, что попадаем к лучшим врачам, а в итоге-результаты бывают плачевными(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:18     Ответить с цитатой

Натали7

да да!! интерны там повсюду! причем тупые! осмотр на кресле они делают в первый день, даже зеркало не знаю как вставить! итак стрессовая ситуация, а тут перед тобой стоит толпа студентов, ты на кресле на раскоряку и врач на тебе показывает как вставлять зеркало :eek:

и на операции они присутствуют и я уверена на 100000% что им дают оперировать!! надо же им учиться на ком то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 23:58     Ответить с цитатой

5ballov 5ballov 5ballov
У меня был шок, когда на следующий день после операции осматривают на кресле (при чём всей компанией!).Это для меня была не первая операция, но такого я ещё не встречала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:22     Ответить с цитатой

Натали7
а какие там медсестры- это вообще отдельный разговор! мне пытались сбить температуру всем чем только можно, капали разные антибиотики, предварительно не сделав пробу... в итоге в процессе одной из капельниц начался отек квинке, начала задыхаться, покрылась вся красными пятнами, медсестра вызвала терапевта( дело было ночью) и меня давай откачивать преднизолоном... опять капельницы, перепугались они конечно все. На след. день врачиха когда пришла она сделала вид что ничего не было, даже не спросив мое самочувствие, стыдно было даже в глаза мне смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:41     Ответить с цитатой

Lady_Chocolate

Так вот почему теперь они всем делают пробу на антибиотик!!Знаю девочку, которая после удаления труб в ж/д, получила две внематочные беременности после эко (!!!!).После удаления трубы осталась "дырочка", в которую и убегали эмбриончики!В первой раз в краевой убирали внематочную, но дырочку не заметили (зав.отделением между прочим!).Второй раз после эко в СИРГе (беременность была 7 недель!), была лапара в ж/д, там обнаружили, убрали внематочную, а через месяц повторная лапара, чтобы "зашить" дырочку.Врачи в ж/д тоже "были удивлены", что это они так убрали ей трубы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Indra
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 1062
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 11:25     Ответить с цитатой

Натали7
неужели нельзя отказаться от осмотра перед толпой студентов????? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 13:04     Ответить с цитатой

У меня была девочка интерн-тоже меня смотрела,там не откажешься,она и на операции присутствует стаи то вас точно никто не спросит)))После операции когда смотрели-можно попросить,чтобы она не трогала(реально неприятно и больно).Вы студентов там не избежите....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Saschulya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 479
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Мне тоже лапару делала Ку*знецова. Тоже мнение неоднозначное. Первое что спросила готова ли я к ЭКО. Я сказала, что наверное да. На осмотре сказала, что у меня все плохо плохо и я должна быть готова , что мне возможно удалят трубы и подписать разрешение. Я отказалась подписывать (делала ГСГ и с трубами все в порядке). После операции все оказалось не так уж плохо. Правда она мне сказала, что взяли анализы на инфекции из труб и она 100% уверена , что у меня хламидиоз, надо начинать лечиться. Я сказала давайте дождемся анализов ( 1000 раз с мужем сдавали на все инфекции и никогда ничего не было). В результате все отрицательно. При выписке дала рецепты на уколы Люкрин-депо и в какой аптеке купить. Что бы я купила и принесла показала, она мне поставит первый укол. А когда я пришла и принесла , оказалось, что нужно дождаться месячн. и в итоке в институте репродукции (где я наблюдалась) используют бусерелин-депо. Но в целом операция прошла наверное отлично и после уколов бусерелина наступила моя долгожданная беременность и у меня растет замечательный сыночек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Твое Счастье
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 3246
В дневниках: 11
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Подниму темку :-)
Подскажите, делал кто-нибудь, в последнее время, лапару в стройгазе? 16 января ложусь в больницу, на след неделе начинаю анализы сдавать, иду по полису и направлению, но, как оказалось, мне надо будет за палату платить, т.к. я пришла не из ЖК, а из частного центра :eek: надеюсь, за операцию денег не возьмут :aga-aga: Запись на неск. мес. вперед, я почти три месяца ждала :eek:
Страшно жуть, наркоза ни разу не было, оперировать будут на двух яичниках сразу, наверно и трубы глянут, заодно, на проходимость :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 0:52     Ответить с цитатой

Прочитала про железку и студентов.. Вот к студентам 100% попасть не хотелось бы. В Америке доверяют какие-то серьезные манипуляции уже после многолетней практики на чем-то попроще. Они там долго наблюдают. А у нас доверяют относительно юным. Не хотелось бы быть чьим-то "опытом"..

У меня вот гидросальпингс слева. Думаю, что его по-другому никак не вылечить...
_________________

Окрашивание (в тч обмре), лечение, стрижка жгутиками. Выезд на дом. Сибмамам бесплатная онлайн консультация! Заходите в мой дневник😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 16:52     Ответить с цитатой

Кто делал в последнее время лапороскопию в железке или 2 роддоме делают платно. Мне неоднозначно так предложили сделать. Но пока традиционно предлагают лечение спаек и эндометриоза. Хотелось бы узнать куда лучше обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах