Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Лапароскопия в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady in black
Студент
Студент


На сайте с 22.07.08
Сообщения: 1640
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 20:11     Ответить с цитатой

УмкаU
Цитата:
Девочки, кто делал лапару во втором роддоме, расскажите, пожалуйста, как туда именно попали, по направлению гинеколога? там бесплатно делают или нет?
Я делала во 2м роддоме, там бесплатно, направляли с Комсомольского - городского центра планирования семьи и репродукции

Про лапару без наркоза тоже слабо себе представляю - наверное речь про гистероскопию.

Вобщем отписываюсь про лапару, как и обещала - у меня было очень много спаек, все убрали, так что теперь - в бой, за своим малышом!!! :-)
_________________
Растить, учить, воспитывать ребенка – это значит учиться, расти и меняться самому…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 22:06     Ответить с цитатой

Lady in black
Удачи! И достижения заветного результата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
УмкаU
Студент
Студент

На сайте с 03.12.08
Сообщения: 2824
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Ксютка
спасибо большое! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Lady in black
а когда именно делали и кто отправлял? я наблюдаюсь на комсомольском у николаевой, но она меня в трансмаш отправляет, но там тоже платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amili
Студент
Студент

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2062
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 7:19     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь про эмболизацию может что-нибудь сказать,а то я отдельно такой темы не нашла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:19     Ответить с цитатой

Amili
моя знакомая делала у Марковой года три назад. Все прошло хорошо. Период восстановления - гораздо короче, чем после лапары. Результатом она тоже довольна, но подробностей я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amili
Студент
Студент

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2062
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 11:56     Ответить с цитатой

Ксютка
А по стоимости не знаете? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3671
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Amili
не знаю. но можно узнать, позвонив в железнодорожную больницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aliase
Студент
Студент


На сайте с 28.01.10
Сообщения: 1569
В дневниках: 3
Откуда: барнаул, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:31     Ответить с цитатой

Я делала несколько лет назад во 2 роддоме у врача Бурчика Валерия Кирилловича!!! Очень советую!!!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

Да...еще забыла написать. Напрвили меня со второй консультации, но за саму операцию я платила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olil
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 5157
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул
Карта № 240930
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Мне делал Бурчик В.К в июле этого года. Направляла врач гинеколог из консультации, делали бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 23:40     Ответить с цитатой

Мне делала ЛПС Кузнецова в Железнодорожной больнице в апреле 2009 г., а в июне этого года я забеременела. Очень довольна, по цене обошлось около 15 000 рублей. Я еще после ЛПС в мае ложилась и мне вводили лекарство в матку, то есть личила воспаления (забыло как это называется), плюс физио лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anfan
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.07
Сообщения: 4835
В дневниках: 392
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 007219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 9:58     Ответить с цитатой

леля80
+1
это называется инстилляции))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леля80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1021
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:52     Ответить с цитатой

anfan
Точно! После родов что-то с памятью стало туговато. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-lina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 11:05     Ответить с цитатой

Девочки, мне лапароскопию Маркова Е.А делала в Железке, по стоимости вышло где-то 18 тысяч (палата двухместная). Супер-доктор, остались малюсенькие шрамики, очень все аккуратно и безболезненно, очень быстро восстановилась. Кстати, лапару можно сделать по ДМС. Еще мне делали после лапары плазмоферез с ронколейкином, это ужас, на полном серьез думала, что не переживу, но его тоже все по-разному переносят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
<Оля-ля>
Студент
Студент

На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1822
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 21:22     Ответить с цитатой

в железке цены загибают черезчур....
мне лапару делали в стройгазе.....Хорева Л.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia0887
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.10
Сообщения: 5033
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул. Квартал 2008 Сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 13:50     Ответить с цитатой

И я делала у Хоревой, ну это бы ло давно года 4 назад отдавала гдето 5 тысяч, с анализами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 6 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах