Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
О сливочном масле
поделитесь, какое масло вкусное и максимально натуральное

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 23:52     Ответить с цитатой

"Лента" 82,5% и Экомилк 82,5% очень даже неплохое масло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 3:50     Ответить с цитатой

zaichiha

Экомилк по составу не масло, а спред. его проверяли много раз, наберите в гугле "проверка масла экомилк" - куча статей, где в числе прочих проведена экспертиза и этого масла с весьма неутешительными результатами. ну и на вкус оно - честный спред. я его только в выпечку смогла использовать. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Разочаровалась в Брюкке.Какое-то стало не настоящее что ли :-( Раньше только его ели. Вчера купила зеленый луг,тоже не в восторге.
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Julia3033OK

краше Брюкке все равно ничего нет, только если покупать у частников самодельное, но тут встает вопрос о бактериологической безопасности плюс это почти в два раза дороже. :aga-aga: ну и все-таки оно пока приличное, топится как надо (только на неделе топила, а при этом процессе всеее добавки вылезают всегда).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:26     Ответить с цитатой

До Брюкке брала еще масло, хоть убейте, не могу вспомнить название. Если память мне не изменяет,Анкор называлось. Вот оно мне нравилось очень. Но опять таки из-за санкций исчезло.Оно прям вот натуральное было.Мне нравилось.Потом Брюкке. Зорька была не плохой, пока зашли с ней на рынок,сейчас беее :o
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Julia3033OK

хе, анкор! я тут размораживала морозилку и нашла бааальшую пачку валиошного масла Фин - так я плакала над ним, когда оно заканчиваться стало. :lol: небо и земля, конечно со всем, что сейчас продается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:38     Ответить с цитатой

И я о том же. Все какая-то лабуда, а не масло :mad: Хотя фермеры то делают настоящее, только пойди и найди его
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 15:29     Ответить с цитатой

Julia3033OK писал(а):
Разочаровалась в Брюкке.Какое-то стало не настоящее что ли :-(


+1. Вчера видела в магазине у дома - 250 г. Брюкке 82% - 82 руб. Неправдоподобно дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Дешевле 110 не видела.Наверное подделка :o
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:17     Ответить с цитатой

Julia3033OK В Ашане обычная пачка 180 г. по 87 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Julia3033OK

у нас в фирм.магазине дешевле. не 82, конечно, в районе сотни.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 18:18     Ответить с цитатой

Darya
в Ашане Брюкке есть?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Никитинка
Я вот в Ленте видела , там вроде бы по 118р брала последний раз.Сейчас попробовала Доронинские продукты,их масло. На первый раз не понравился вкус, потом подумала,что просто мы уже видимо от вкуса настоящего масла отвыкли просто.Вторую пачку доедаем с мужем.Пока нравится обоим.Но у него такая консистенция странная, с разводами.Надо зафотографировать на срезе.
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 1:48     Ответить с цитатой

Julia3033OK

вот нет в мире совершенства. :haha: сыр кипринский один из самых приличных из того, что сейчас продается - никаких нареканий при употреблении в любом (горячем/холодном) виде. увидели кипринское масло - понадеялись, акция на него была (недешевое в общем-то), купили - вроде ничего по вкусу, при нагреве коричневеет, все дела.. но в холодильнике - мягкое совсем. брюккинская пачка рядом лежит тверденькая, а это - размазня. :aga-aga: и при всем его нормальном вкусе впечатление испорчено. :aga-aga:

Скрытый текст:
точно так же никак не могу понять феномен Слободы: самый приличный майонез, если уж покупаю, то только его, вкус нравится, остальной даже пробовать не могу, а вот масло подсолнечное, из которого по идее этот майонез и делают, именно Слободу есть не могу совсем, - и привкус противный, и запах.. вот как так, а.. :aga-aga: :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:54     Ответить с цитатой

Это точно :o Если раньше качеством брали,сейчас берут ценой :eek: Если раньше купил чуть подороже продукт- вксный. Сейчас же- не факт
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дидишеска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.01.16
Сообщения: 484
Откуда: нсо
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 16:03     Ответить с цитатой

Мы перестали брать магазинное масло, только у частников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах