Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Лечение аллергии в Крыму, г.Саки
на соленых озерах

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синий вагончик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 189
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Лечение аллергии в Крыму, г.Саки Ответить с цитатой

Кто-нибудь лечил детишек в городе Саки (Крым), на соленых озерах, которые расположены рядом с морем???? собираемся в июне-июле поехать на месяц, хочется узнать помогло ли вам? еще какие там цены на жилье, питание. Вообщем любая информация про этот курорт пригодится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:43    Заголовок сообщения: Саки Ответить с цитатой

Мы были в Саках в августе 2005. Были по причине невынашиваемости и нам помогло. Думаю ехать стоит, т. к. грязь очень целебная. Если едите без путёвок, ходите непосредственно в ту грязелечебницу, в которой идёт добыча грязи из источника.
Удачи Вам!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Синий вагончик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 189
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 14:56     Ответить с цитатой

*Ната
Скажите пожалуйста, как вы туда добирались? знаю авиакомпания Сибирь открыла прямой перелет, но оч дорого выходит. один взрослый билет 25 тыс туда обратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Ната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.04.07
Сообщения: 221
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 3:22    Заголовок сообщения: Сибирью Ответить с цитатой

Летели Сибирью до Симферополя, а потом на автобусе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 330
В дневниках: 218
Откуда: новосибирск-крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 19:53     Ответить с цитатой

Самый оптимальный вариант до Москвы на самолете, а от туда сутки поездом до Симферополя. Можно и всю дорогу поездом, но 3,5 суток получиться в пути. А от Симферополя на маршрутке, они ходят прям с железнодорожного вокзала каждые 5-10 минут. Цены на жилье сейчас не скажу, постараюсь поузнавать. На питание цены, да почти те же что и в Новосибирске. Курс гривны к рублю сейчас на 1000 рублей = 240 грн (или около того курс часто меняется). Хлеб у нас 2-3 грн, молоко -5 грн, свинина (вырезка) -50 грн, колбаса 30 -50 грн, творог - 5 грн (250 гр) яблоки, сейчас стоят по 5-10 грн, ну не знаю что еще рассказать про продукты, если интересно спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натси
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 2869
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 14:31     Ответить с цитатой

Хочу поехать на Курорт Саки для лечения невынашиваемости. Ориентировочно 28 -30 августа. Хочу сэкономить и жить в номере на двоих. Так как номер дл одного человека получается в 2 раза дороже, чем 2ухместный номер. Но мне сказали, что у них варианты для подселения редко бывают. Обычно все парами ездят. Никто не хочет присоединиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 21:09     Ответить с цитатой

Синий вагончик
вы уже что то нашли, я тоже с сыном собираюсь в июле ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах