Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №352 "Веселый хоровод" ЦРР-ведом.СО РАН
Детский проезд, 11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leptodontella
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.10.11
Сообщения: 636
В дневниках: 4
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:00     Ответить с цитатой

mmmango
подскажите, сколько вы платите за коммерческую группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
akulemz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.03.12
Сообщения: 244
Откуда: Академ
Карта № 009380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:13     Ответить с цитатой

leptodontella
8500р сегодня узнавала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВераТ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1340
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Академгородок - пос. Ложок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Уважаемые мамочки, чьи детки в коммерческой группе, подскажите с какого возраста берут в группу Монтессори?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оленка Сергеевна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.08.11
Сообщения: 37
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 10:12     Ответить с цитатой

С сентября коммерческие места 11000 руб стоить будут. А Монтессори у всех возрастов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:02     Ответить с цитатой

Подниму темку. Звонила в этот садик по поводу группы кратковременного пребывания. У меня дочке в сентябре будет 2 года 9 мес. Сказали подойти в мае с ней на собеседование с воспитателем этой группы, чтобы посмотреть готова она или нет. Честно говоря, говорит ребенок еще плохо, собственно, поэтому невролог нам строго рекомендовала не сидеть дома, а идти в садик. Вот я и думаю, что подразумевалось под "готовностью" и подойдет ли нам такой вариант.

Хочется свежих отзывов об этой группе. Там вообще все возраста, или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:12     Ответить с цитатой

А почему вы просто в садик не хотите пойти? Отличные воспитатели группу набирают в этом году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 14:24     Ответить с цитатой

olga_13
А это реально, если мы не работаем в со ран? Расскажите, пожалуйста! Не полный день, так как я сейчас не работаю, сижу с младшей дочкой и вроде как нет необходимости. Но забрать раньше - вряд ли проблема, для меня как раз главное - это воспитатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:02     Ответить с цитатой

Если вы не СО РАН, то идете как платники: 7500 за содержание + 2800 питание (это в яслях) или 3100 питание (остальные группы). У нас сейчас в яслях 14 человек примерно, тоже отличные воспитатели (просто прекрасные). Для адаптации приходите уже сейчас. На осень перейдете в другую группу, где воспитатели не меняются следующие 4 года. Забирать ребенка можно в любое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:19     Ответить с цитатой

olga_13

Спасибо большое за подсказку :give_heart: , а то я когда звонила мне про такой вариант ничего не сказали, говорили только про гкп Монтесори и Монтесори-занятия ! Если не сложно, подскажите, пожалуйста, кого спросить, когда буду звонить спрашивать и в какую группу хотим попасть, вот прям по именам, чтобы уже точно :lol: (можно в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Вы идите сразу к заведующей, скажите, что хотите в этом году в ясли, а на следующий год перейти в группу к Виктории Николаевне. Поскольку в саду всего 5 основных групп (т.е. без группы Монтессори), то все, выпускающиеся детки из яслей попадают в одну группу. Т.е. каждый год у них только одни воспитатели выпускают-набирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:40     Ответить с цитатой

olga_13
Спасибо! Заведующая сейчас Ирина Владимировна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Да :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:57     Ответить с цитатой

olga_13
Болеет она пока. Будем ждать ее выздоровления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 8:16     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость сорановского садика в месяц для детей сотрудника СО РАН?
Есть ли дополнительные скидки для многодетных?
Ответ можно сюда, а можно в лс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:03     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость сорановского садика в месяц для детей сотрудника СО РАН?
Есть ли дополнительные скидки для многодетных?
Ответ можно сюда, а можно в лс.

Добрый день! Стоимость питания в группах (кроме яслей) - 3100, в яслях - 2800. Про доп. скидки не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах