Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Д/с №352 "Веселый хоровод" ЦРР-ведом.СО РАН
Детский проезд, 11

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 12:39     Ответить с цитатой

olga_13 писал(а):
Я-ЮлЯ писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая сейчас стоимость сорановского садика в месяц для детей сотрудника СО РАН?
Есть ли дополнительные скидки для многодетных?
Ответ можно сюда, а можно в лс.

Добрый день! Стоимость питания в группах (кроме яслей) - 3100, в яслях - 2800. Про доп. скидки не знаю.

Спасибо! Я правильно поняла, это для детей сотрудников СО РАН?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ
Да, для не СОРАНовцев еще + 7500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anelka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.12.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 10:23     Ответить с цитатой

olga_13 писал(а):
А почему вы просто в садик не хотите пойти? Отличные воспитатели группу набирают в этом году.

Вы про младшую группу пишите? Там Виктория Николаевна воспитателем будет? Нам 2 г. 11 мес будет в сенябре, мы подходим? Или до 3 лет строго в ясельки?
Позвольте еще несколько вопросов:
сколько человек в группе? В помещениях тепло осенью-зимой? Окна старые или пластиковые уже? Раньше жаловались на хозяйственные проблемы-типа отсутствия горячей воды месяцами, ветхие сооружения на площадке-все так и осталось?
Воспитатели часто меняются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Anelka*
ответила в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 12:00     Ответить с цитатой

А у кого детки 4-5 лет в этом садике? Что скажите о воспитателе? Много ли детей и возможно ли попасть туда на платной основе(не сорановским?)
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 17:10     Ответить с цитатой

[quote="маська"]А у кого детки 4-5 лет в этом садике? Что скажите о воспитателе? Много ли детей и возможно ли попасть туда на платной основе(не сорановским?)

Встаньте в очередь в ФАНО (Морской проспект 2, каб 217) Ольга Вадимовна, можно вставать всем, даже если не работаете в ФАНО и СО РАН . и получите бюджетное место. В детском саду детей очень много, тем более цена на коммерческой основе 7500 рублей, что не очень оправдано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 4:24     Ответить с цитатой

Место у нас есть уже три года как. В Красную Шапочку. Но мы туда не хотим все таки. Пытаемся пойти в сад давно, все никак не соберёмся.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 9:50     Ответить с цитатой

olga_13 писал(а):
Я-ЮлЯ
Да, для не СОРАНовцев еще + 7500


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

[quote="маська"]Место у нас есть уже три года как. В Красную Шапочку. Но мы туда не хотим все таки. Пытаемся пойти в сад давно, все никак не соберёмся.[/

Я имею ввиду получить бюджетное место в 352 фановский детский сад, а красная шапочка - это муниципальный д/с. Две очереди совершенно разные. В фано могут встать в очередь все желающие так же как и в очередь в муниципалитете в администрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olga_13
Студент
Студент

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 2588
В дневниках: 2
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 14:11     Ответить с цитатой

[quote="Светланка29"]
olga_13 писал(а):
Я-ЮлЯ
Да, для не СОРАНовцев еще + 7500


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

маська писал(а):
Место у нас есть уже три года как. В Красную Шапочку. Но мы туда не хотим все таки. Пытаемся пойти в сад давно, все никак не соберёмся.[/

Я имею ввиду получить бюджетное место в 352 фановский детский сад, а красная шапочка - это муниципальный д/с. Две очереди совершенно разные. В фано могут встать в очередь все желающие так же как и в очередь в муниципалитете в администрации


А зачем же они тогда просят принести справку о том, что ты в СО РАН работаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка29
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.17
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 16:11     Ответить с цитатой

[quote="olga_13"]
Светланка29 писал(а):
olga_13 писал(а):
Я-ЮлЯ
Да, для не СОРАНовцев еще + 7500


Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

маська писал(а):
Место у нас есть уже три года как. В Красную Шапочку. Но мы туда не хотим все таки. Пытаемся пойти в сад давно, все никак не соберёмся.[/

Я имею ввиду получить бюджетное место в 352 фановский детский сад, а красная шапочка - это муниципальный д/с. Две очереди совершенно разные. В фано могут встать в очередь все желающие так же как и в очередь в муниципалитете в администрации


А зачем же они тогда просят принести справку о том, что ты в СО РАН работаешь?


На основании чего они запрашивают? пусть покажут порядок комплектования. Скорее всего для того чтобы выяснить имеете ли вы льготы. А льготы имеют дети полиции, чернобыльцы, военнослужащие, многодетные. СО РАН, ФАНО льгот при получении путевок нет, общая очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ketra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 328
В дневниках: 43
Откуда: Любимый Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Добрый день.
Кто водит своих 2-3 летних деток, расскажите пожалуйста - сколько групп, какие воспитатели?
Довольны ли Вы садиком?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 328
В дневниках: 43
Откуда: Любимый Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:24     Ответить с цитатой

Ответов не дождалась, напишу сама :haha:

Садик очень понравился. Ясельная группа просто замечательная, воспитатели золотые!
Детки всегда окружены вниманием, заняты какой-нибудь интересной деятельностью. Два музыкальных занятия в неделю.
Воспитатели очень помогают с адаптацией, уделяют время детям и родителям.

Надеюсь, в старших группах так же хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6415
В дневниках: 384
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Ketra
Мне интересно, т.к. садик ближайший к дому) Во сколько вам дали путевку? Вы сорановцы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2018 15:32     Ответить с цитатой

А есть кто из младшей группы? Интересует, какие там сейчас воспитатели, численность группы, какие занятия, часто ли детки болеют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ketra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 328
В дневниках: 43
Откуда: Любимый Академ, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 18:48     Ответить с цитатой

Хюльдра
нам не дали путевку, мы платно пошли. Но я встала на очередь в этот садик. Не СО РАНовцам тоже можно) Дадут место или нет должны сказать в августе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах