Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
"Чёрный" список наёмных работников
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свет78
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 6592
В дневниках: 73
Откуда: Стрижи на Родниках
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:50    Заголовок сообщения: "Чёрный" список наёмных работников Ответить с цитатой

Если модераторы не будут против предлагаю создать тему с данными о плохих работниках и бригадах, возможно это поможет другим не быть обманутыми.

Набиев Абдусаттор Самиевич, таджикистанец
Обещает выполнить различные строительные, ремонтные работы, но обязательства не выполняет и денег (аванс) не возвращает !! Постоянно "кормит"обещаниями что завтра всё сделает, клянется и своими детьми и своим богом, но продолжает обманывать а потом и вообще перестаёт отвечать на звонки.
К сожалению нам не повезло - заключили договор, оплатили аванс на покупку материала, но не работы не денег не получили, деньги он наши потратил ( в чём сам нам и признался по телефону)
Зарегестрирован в Искитимском районе, но возможно там не проживает.
Его телефоны : 8923-126-4586, 8923-737-4587


_________________
Продажа детского и взрослого см через профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 11:37     Ответить с цитатой

Занесу и я своих строителей сюда: Падуковы Сергей и Александр ( отец и сын). По договору должны были построить в течении 30 дней, но стройка закончилась к концу лета, если бы постоянно не звонили и не заставляли приезжать.Работали как смогут: то вечером, то на пару часов приезжали. Делают все как попало: утеплитель кладут обрывками (остатками), под потолок положили упаковки от утеплителя, вагонку прибивали как попало: для уровня подкладывали шурупы ( пришлось все отрывать,естественно вагонка была испорчена, потому что гвозди забивали в паз и в шип), остатки материалов вывозили. Печь сварена и установлена как попало: отвалились колосники, дымит. В общем хоть и русские, только толку от этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльчикЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2904
В дневниках: 165
Откуда: Бердск
Карта № 003827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 0:57     Ответить с цитатой

ИП Cухопарова Олеся Анатольевна дилер завода "Лаутер", она же Kомпания Oкна-Бердск
взяла у меня 180 тыс рублей за изготовление пластиковых окон
дата установки была 12 июля 2016 г.
ни окон, ни денег



Скрытый текст:
+ еще выяснила, что берет предоплату за написание дипломов/курсовых/рефератов и так же кидает
поделитесь инфой со своими друзьями https://o*k.ru/profile/461994421/statuses/65918150831029



ищу потерпевших от ее мошенничества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Винни-Пух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:17     Ответить с цитатой

И я хочу о своих подрядчиках поведать миру.
ООО "Экодом" (директор Огородников Игорь Александрович),
директор по строительству Пахтусов Денис Борисович.
Должны были к 1 октября 2014 построить под ключ.
Продала квартиру, отдала половину денег.
23 октября с горем пополам возвели стены 1 этажа, залили перекрытие.
Дальше расстались, достраивала зимой, сама.
Вспоминать страшно.
Болтуны и неумехи. Ни в коем случае с ними нельзя строить- поют сладко, ничего в строительстве не понимают и не умеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Звездочка:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Хорошая тема. Жаль, что мало кто ее видит. Я бы вообще базу создала и вписывала всех недобросовестных ремонтников туда. Начинаешь делать ремонт-спроси паспорт и проверь по базе.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Бригид
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 6676
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Строительная фирма АктивСтрой (ООО Перспектива, они же ООО Активстрой) Директор Захаров Евгений
Сюжет "Перспектива на пожар" от программы "Прецедент" намного красноречивее все расскажет.


Последний раз редактировалось: Бригид (Пн Май 21, 2018 19:40), всего редактировалось 5 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья учитель нач.класс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.18
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 12:30     Ответить с цитатой

Здравствуйте тоже был печальный опыт,на Авито нашла бригаду по монтажу натяжных потолков, приехали сделали замеры составили договор взяли аванс якобы на полотно и пропали. В полиции заявление отказались принимать. Было это в 2015 г.
Лепницкий Игорь Олегович на него был договор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Алинк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.09.15
Сообщения: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 14:29    Заголовок сообщения: Осторожно - НЯНЯ-ВОРОВКА! Ракчеева Олеся Юрьевна Ответить с цитатой

Хочу предостеречь родителей от найма няни - Ракчеева Олеся Юрьевна , 1980г.р., г.Новосибирск. мы приняли ее няней для детей, обворовала всю нашу семью, даже у дом работницы деньги украла, человек не ответственный, кушала фрукты и пюре за детей, приходила с запахом табака, курила во время прогулок с детьми, когда мы поставили детям прививки и не гуляли 2 дня, она стала курить на балконе в детской комнате, может не выйти на работу (предупредив за 10 минут), украла деньги, позже обнаружили что еще прихватила детские пеленки и бытовую химию. Обратились в полицию с заявлением, и оказалось,что мы далеко не первые.... по месту прописки она не проживает. Справку об отсутствии судимости предоставить не может, тянет время. Потом обворовывает и пропадает. Не долго работала в детских садах Вундер Кинд и Карамель, уволена за воровство
вот переписка с директором частного детсада Карамель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Bast
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 8311
В дневниках: 274
Откуда: Новосибирск, центр, 9IЗ-737-23-82
Карта № 100410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2019 18:35     Ответить с цитатой

Увы, пополню список. Форумчанин URRY, он же Тукаев Ю.Н., пообещал построить домик 6*6, взял аванс в феврале прошлого года в размере 173 тысяч. Затем, из-за возникших материальных проблем оповестили о том, что продолжать стройку не можем, договорились о рассрочке (а надо было расторгать договор) соответственно сдвинули и срок возведения. Я отдала на подпись новый договор, увы, он до сих пор так и не подписан. То ему некогда было приехать, то вроде забрал, некогда привезти, потом там оказывается нужно сроки постройки изменить. Зато мы простофили успели рассчитаться за непостроенный дом. Сейчас мы имеем половину фундамента, подобие каркаса первого этажа и лаги второго. Кормит обещаниями. То в мае, то к июню, то к июлю, сейчас уже ближе к августу. Вывозит остатки материалов на другие объекты. Деньги вернуть с его слов не может. У приставов как оказалось висит несколько ИП, в основном налоги, но есть и 102 тысячи с 2014 года, видимо не мы первые кого он объегорил. Тусуется здесь, раздает советы. Ходит по темам мастеров, затем предлагает в личку услуги по строительству и ремонту помещений. Когда везла его показывать место стройки, ругался с какой-то женщиной по телефону "Я же сказал, я все сделаю!!", мне бы призадуматься...но нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 12:16    Заголовок сообщения: Курбатов Александр. Ответить с цитатой

Возможно, у кого-то есть положительный отзыв о работе этого архитектора. НО!
АК-Интерьер, Курбатов Александр Анатольевич.

У нас третий год ведутся "спасательные" работы дома, который он строил.
История такая. Хотелось грамотного специалиста, который бы сделал проект "от и до". Нас предупредили, что будет дорого, но можно просто забыть о строительстве и наслаждаться процессом, как растет твой дом. Первое условие выполнено даже сверх ожидания.
Что имеем.
Затянутое по срокам строительство. Но это не так страшно, как треснутые стены и самое ужасное -ПОЛНЫЙ ЦОКОЛЬ ВОДЫ. Причем никаких действий по устранению этой беды Александр не предпринял. Возмещение расходов по переделке, как вы понимаете, тоже мы не увидели. Когда мы первый раз поставили его перед фактом, он рассказывал нам о незакрытом периметре и дожде, конденсате и прочую чушь. Мы все закрыли-поставили окна, высушили пушками цоколь. Но когда проходил дождь было очевидно, что проблема гораздо сложней. Сейчас, когда пришлось откапать весь дом с другой бригадой видно, что нарушены все возможные принципы устройства гидроизоляции, наклон крыши погреба идет в сторону стены дома. Главное было, видимо, налить бетон (отмостка), а то что под лотками за "бешенные" деньги река течет его не волновало. Весной два "озера" одно около канализационой ямой и второе погреб наполняются, а затем вытекают в цоколь.

Слушать его одно удовольствие- все звучит прекрасно, но по факту потерянное время и, пока еще, не ясный исход.


Еще волшебным образом у нас не оставалось никаких строительных остатков. Приезжал прораб Денис и увозил в наше отсутствие. Когда нам сообщили об этом работники с другого участка, им угрожали.


Хотелось бы предостеречь тех, кто собирается искать своего "идеального" застройщика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
kristina3045
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.01.11
Сообщения: 3981
В дневниках: 8
Карта № 017592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 10:12     Ответить с цитатой

ГУРЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 26.08.1982 г.р. Александр отработал у нас 2 месяца. За это время проявил себя как недобросовестный работник: во время рабочего дня мог уехать без предупреждения по своим делам, периодически не сдавал в бухгалтерию чеки на запчасти, которые покупал, оправдываясь тем, что потерял или забыл взять, часто привозил не то, что надо, приходилось тратить время и деньги на возврат не подошедшей детали. Последней каплей стало то, что Александр без предупреждения не вышел на работу 2 дня. Александра уволили, а он в отместку написал лживый негативный отзыв о нашей компании на Флампе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуралия
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 4754
В дневниках: 2
Откуда: АКАДЕМГОРОДОК, КОПТЮГА-15, 213-33-92 и 328-38-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 13:06     Ответить с цитатой

ОльчикЕ писал(а):
ИП Cухопарова Олеся Анатольевна дилер завода "Лаутер", она же Kомпания Oкна-Бердск
взяла у меня 180 тыс рублей за изготовление пластиковых окон
дата установки была 12 июля 2016 г.
ни окон, ни денег



Скрытый текст:
+ еще выяснила, что берет предоплату за написание дипломов/курсовых/рефератов и так же кидает
поделитесь инфой со своими друзьями https://o*k.ru/profile/461994421/statuses/65918150831029



ищу потерпевших от ее мошенничества



Добрый день!


Инфо в ЛС.


С уважением, Марина ООО " НаТУРалия" ,328-38-48, 8913-463-89-07
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ksusha14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 12:42     Ответить с цитатой

Ступак Василий Александрович +7 909 530-90-30 взял деньги за проект и потерялся, на связь не выходит. Бригадир строительной бригады, строит в Новосибирске и НСО
_________________
Linkum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ВанессаМ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.06.20
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2020 14:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Хочу поделиться с Вами информацией о недобросовестном продавце , с которым я столкнулась в нашем городе .
Решила приобрести небольшую баньку себе на участок. Нашла объявление о продаже бани под ключ по приемлемой цене, созвонились -
красиво рассказал продавец про свой товар ))
В общем - посмотрела я заготовку бани, договорились обо всех нюансах, которые он должен был доделать ( установка печи,
обустройство слива, снос ненужной перегородки и тд), о сроках доставки, подписали договор и довольная я поехала ждать баню !
Радость от покупки длилась ровно до момента прибытия бани на участок ( причем доставка затянулась дней на 10)
Приехала моя,оплаченная заранее, баня ровно в том виде, в каком я видела ее месяц назад...
да еще и покрытая вся плесенью изнутри !
А дальше начались звонки, разговоры, обещания приехать , устранить, доделать , переделать и тд.
через неделю все таки приехали, выгрузили печку , убрали ненужную перегородку - уехали. Опять звонки, разговоры, обещания.
Еще через неделю - приехали))) воткнули печку , сделали дырку в полу ( слив так называемый) - причем уклон пола идет в другую сторону
(забыли уровень)
Теперь у меня есть новая забава - купи баню под ключ и переделай ее сама !)))

Производство таких чудо-бань, других изделий из дерева , а так же пиломатериалов ( которые тоже мне были обещаны на забор ,
но так и не приехали )находится в селе Скала . Этого "замечательного продавца" зовут Иван Сергеевич Уткин.

Если Вам дороги ваше время , нервы и деньги - проходите мимо Скалы , мимо Вани и его бань!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Babysitter
Везде уСПею!
Везде уСПею!

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 37597
В дневниках: 2253
Откуда: Новосибирск, Берёзовая роща
Карта № 002869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 7:20     Ответить с цитатой

И я напишу, обманули родителей (рассказали они мне уже потом)
Папа сорвал объяаление, позвонил, все расписали красиво, деньги после уже установки дома, туалет в подарок. Сколько родителям не говорила, что договор надо, все потом, они не против! В итоге в таком состоянии нам дом сдали :eek: еще раводили на деньги! Говорят домик маленький 4*4, давайте сразу 6*6. Скидываю обещаный домик и что в итоге нам досталось и их контакты, указан Михаил, но с ним еще Пуслан пабоиает. Еще когда сказали, что домик то не тот, который обещали, в ответ услышали, может вам еще печку постввить?? Ну и естественно никакого туалета в подарок, еще угрожали, что, вообще, пазберут весь дом и вывезут, но деньги не вернут. Это они так борзеть стали когда уже родители 90% отдали, хотя изначально было когда все сделают! Когда мне родители спустя время рассказали, я в шоке была.
Вот такой голый дом нам достался, ни веранды, ни фронтоны не прибиты

Такой вот обещали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Строительство домов, гаражей, бань, дач и пр.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах