Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 18:52    Заголовок сообщения: Роддом № 1 Барнаул Ответить с цитатой

Девочки! Тема по 1 роддому неимоверно велика(((( :eek: :eek: :eek:
Очень трудно все перечитать, вычленить нужное, убрать информацию непосредственно по определенному периоду... Вопросы часто одни и те же повторяются - не всем хочется перечитывать так много. :aga-aga:
Я вычитала все с конца 2013 года, собрала вроде бы в единое целое... Вот что получилось. Надеюсь кому-нибудь пригодится... :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Роддом №1 города Барнаула.



Почтовый адрес: 656023 Алтайский край, г. Барнаул, Октябрьский район, ул. Германа Титова, 25.

Телефон:
33-74-73 - главный врач,
33-78-45 - главная акушерка,
33-49-01 - женская консультация,
77-77-18 - отделение патологии беременности,
33-76-63 - родильное отделение,
33-76-81 - акушерское физиологическое отделение

Стационар родильного дома рассчитан на 165 мест. При желании роженицы, ей будет оказана услуга по сбору крови из пуповины, чтобы впоследствии выделить из неё гемопоэтические стволовые клетки. Родильный дом № 1 имеет несколько отделений: патологии беременности малых сроков, патологии беременности больших сроков, родильное, акушерское физиологическое, акушерское обсервационное, пренатальной диагностики, клинико-диагностический комплекс и биохимическую лабораторию, реанимации, интенсивной терапии и анестезиологии, отделение новорожденных детей. Отделение патологии беременности малых сроков находится на улице Первой Западной, 46. В этом здании работает городской Центр профилактики невынашивания беременности.

Родильный дом оказывает бесплатную акушерскую помощь в самом полном объёме роженицам с медицинским полисом ОМС, родовым сертификатом. По желанию женщины, она может заключить контракт на роды. В роддоме есть возможность выбора персонального врача, ведение беременности и родов одним акушером-гинекологом.

В отделении патологии беременности палаты рассчитаны на 3-5 пациентов. Туалет и душ - на этаже.

Родильного общего зала в роддоме нет - вместо него имеютсяодноместные родовые палаты, с предродовыми на 1 роженицу.Роды проходят в горизонтальном положении роженицы, на акушерском столе. В первом периоде родов женщина может ходить, свободно двигаться, занимать удобные позы. Если пара заключила контракт на роды, то в родильном зале может присутствовать будущий папа. В этом родильном доме акушеры-гинекологи принимают роды у женщин с рубцом на матке после оперативных вмешательств. На коммерческих родах пациентка сама может принимать решение о выборе метода обезболивания и анестезии процесса родов, в остальных случаях эту процедуру выполняют только по медицинским показаниям. При рождении ребёнка сразу же кладут на живот матери, для контакта "кожа к коже". Затем, после первичной обработки пупка и кожи малыша, его выкладывают к груди.

Послеродовое отделение имеет палаты общего типа на три персоны. Душ и туалет находятся на этаже. Платные палатырассчитаны на пребывание одной родильницы. Малыши располагаются в палатах, вместе с мамами, которые имеют хорошую возможность кормить их "по первому требованию". Женщины могут приносить свои вещи, бельё для себя и малыша, пользоваться одноразовыми подгузниками и гигиеническими прокладками. После родов женщинам обязательно делают УЗИ.


Sima
В РД получила бумажку, что нужно брать с собой. Может быть кому пригодиться.
При поступлении в отделение патологии:
- документы (паспорт, полис, СНИЛС, родовой сертификат)
- обменная карта (все УЗИ и обследования)
- посуда
- туалетные принадлежности
- постельное бельё
- халат, тапочки
- прокладки (родовые)

При поступлении в род зал:
- документы (паспорт, полис, родовой сертификат)
- обменная карта (все УЗИ и обследования)
- посуда
- туалетные принадлежности
- халат, тапочки
- прокладки (родовые)
Все вещи в пакетах.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:

ВРАЧИ

АСТЮЖИНОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА
Скрытый текст:

Кристина Кучпент 12.12.2013

Я пришла к Астюжиновой в 36 нед., потом ещё была у неё 2 раза: в 37 и в 38, а в 39 уже родила.
Приходила, она меня смотрела, допрашивала с "пристрастием" о самочувствии. Мы обсуждали проблемы, которые беспокоят меня. Только всё это в достаточно быстром темпе.
У меня претензий к ведению родов не было.
Родила с ней вообще - "на ура". Только долго - 14 ч. :eek:
Девочки-акушерки под её руководством в родзале работают, как часовой механизм. От тебя требуется - только рожать. Всё остальное они сделают са
ми. ;)

Ольга Сем 10.04.2014
26 марта Наталья Михайловна помогла появиться на свет моим двойняшкам путем кесарево сечение, по предварительной договоренности. Провела операцию на высшем уровне. Ни разу, за уже две недели, не вспомнила о шве. Ничего не болит, все отлично заживает. Очень ей благодарна! И вообще всему персоналу 1 роддома.

cveta ben 04.07.2014
Я рожала у Натальи Михайловны, мне она очень понравилась. Очень грамотный специалист. У меня было кесарево сечение.




ГЕРОНИМУС ИРИНА ИВАНОВНА
Скрытый текст:

Василёк 26.03.2014
У меня подруга двоих рожала у Геронимус, довольна.

mamaUTA 27.03.2014
Лично не рожала еще у нее, но подруги рожали и не одна, остались очень довольны. Она очень добрая и душевная, переживает за тебя, как за родную, никогда не повышает голос. Так что, если вы не хотите столкнуться с грубостью во время родов, то Вам 100% к ней.

Tigresa 05.09.2014
Я рожала у нее!! Великолепная женщина!! Очень внимательная и мягкая! :in_love: только куча положительных эмоций осталось у меня и какая-то уверенность и спокойствие рядом с ней :oops

НастюшаМ 11.09.2014
Я рожала у Геронимус И.И. Очень довольна- врач все объясняет: что сейчас будем делать, что потом, через сколько минут еще раз зайдет.




ГОЛУБЕВА ЛЮБОВЬ ИЛЬИНИЧНА
🌸🌸
Скрытый текст:

Дама с собачкой 07.03.2014
Родила 6 марта дочу в этом роддоме. Рожала по договоренности с Голубевой Любовь Ильиничной - осталась очень довольна. Все на высшем уровне даже после родов. Поселила в двухместную палату с холодильником, душем и туалетом, все очень удобно. Во время схваток и родов все время была рядом, уходила максимум на полчаса и то в начале. Роды вела грамотно, доча крупная 4120 весом и рост 56 см с двойным тугим обвитием.

Matusha 20.09.2014
Девочки, поделитесь телефончиками врачей из 1 роддома, кто у кого рожал платно, у меня первые роды проходили у Голубевой Любовь Ильиничны, очень грамотный специалист, швы наложила ювелирные, так что гинеколог на приеме не сразу поняла, что рожавшая уже))), она мне и после родов сильно помогала, с грудью были проблемы, так ездила в больницу на физио, в удобное время. Мужа через 10 мин после родов завела в палату, очень трогательно было. Но прослышала, что сейчас она пока не работает, паника началась, так на неё рассчитывала.




ДИЛЬ ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Скрытый текст:

"Мама-мария" 05.03.2014
Уже 2 раза ездила в 1 роддом, первый раз с ложными схватками, второй на госпитализацию, но пока не берут, сказали 7-го приезжать, но тоже не факт, что положат. Отношение персонала нормальное, первый раз принимала Диль О.Н., мне она очень понравилась.




ЗАДОРОЖНАЯ ЗИНАИДА МИХАЙЛОВНА
Скрытый текст:

Marmariska 17.04.2014
Родила там 9 апреля, народу конечно много и в патологии и послеродовом, в родзале была одна, отношение персонала понравилось, особенно в послеродовом, мне так вообще подвезло, лежала в двухместной палате со всеми удобствами, рожала у Задорожной З.М. очень хороший и добрый врач, экстренно кесарили, шов сделали хороший и низко, его сейчас то уже нет так сильно видать, сказали через пол годика вообще ничего видно не будет :-)

АнастасияW 06.01.2015
Всем сибмамочкам привет!
Хотела бы оставить свой отзыв о первом роддоме. Рожала третий раз, а в первом роддоме второй раз. По сравнению с предыдущим разом в первом роддоме произошли хорошие изменения. Стало чище, сделали ремонт, появилась нормальная комната гигиены, и в душ я попадала всегда, когда была необходимость, в очереди не стояла. Персонал в основном вежливый, насколько это вообще возможно у нас, то есть, подходя разумно - очень неплохо. Есть, конечно, недостатки, но это наш российский уровень, ничего не поделаешь. Роды принимала зав отделением Зинаида Михайловна Задорожная, огромное ей спасибо, очень внимательная и ласковая, что очень важно во время родов. Ведь даже третий раз рожать страшно, не знаешь как пойдет. Я рожала первый раз сама, в вот в третий пришлось делать кесарево, хотя по началу роды шли как обычно. Но мне было очень спокойно и было доверие к врачу. Все в конце концов кончилось хорошо. Всем будущим мамочкам желаю удачи, роддом первый рекомендую как хороший.

Щербинина Инна 22.06.2015
Я рожала по предварительной договоренности с Задарожной З.М., душевная женщина, замечательный врач, я себя чувствовала как дома, никакого дискомфорта, после меня многие мои подруги уже через меня с Задорожной рожали, а теперь вот мне она понадобилась а номер телефона я потеряла, :aga-aga: мне ее теперь край найти нужно!




ЗЯБЛИЦКАЯ НАРГИЗА БУРХАНОВНА
Скрытый текст:

nka-90 15.08.2014
Девочки хочу поделиться, может быть кому то будет полезна эта информация. Я рожала в этом роддоме в начале июля. Все прошло отлично внимательный врач и акушерки. Роды принимала Зяблицкая Н.Б. Отнеслась с пониманием, поддерживала, очень часто заходила во время схваток и после родов. Если есть возможность - попадайте к ней, отличный врач.
Единственное пока лежала в пред родовом насмотрелась не очень внимательного отношения со стороны санитарок, но это не критично!

Ни Разу Ни Фея 11.10.2014
Мне кс делала - шов отличный на матке и снаружи все ровненько. Строгая, не сюсюкает.

КисЮля(=*.*=) 06.11.2014
Я у нее обоих рожала, кесарит шикарно)) вообще без претензий, очень довольна и отношением и профессионализмом. Если пойду за третим, то только к ней).

Tatyana Fedorova 22.06.2015
Я рожала у Зяблицкой Н.Б., но не по договоренности, а она подруга мамы моей :roll: Безумно хороший доктор, хотя, опять же и сравнить мне не с кем и все равно отношение, я думаю, особое было во время родов.. Но от девочек по палате только хорошее о ней слышала. :aga-aga: а в палате нас вела другой доктор, но, к сожалению, фамилию не знаю.

Ксюша11 22.06.2015
Это она наверное только со знакомыми хорошая и понимающая женщина. А мне она не понравилась - вела нашу палату после родов. В целом претензий нет, но у меня была одна деликатная проблема, я ей сказала - она ответила в духе через пару дней само пройдет, а мне каждая минута была пыткой. Пришлось попросить мне помочь врача с которой рожала - дел то было на 10 секунд и вуаля я снова человеком себя почувствовала )) Другая бы вошла в положение и попыталась помочь, а ей было пофигу, а я ходить толком не могла из-за этого. Так что....ни разу она не душевная и не понимающая к обычным "смертным".




МИЛКИС ИЗАБЕЛЛА БОРИСОВНА
Скрытый текст:

Катюха82 29.04.2014
Две недели назад рожала в 1-ом роддоме, роды принимала Изабелла Борисовна Милкис и акушерка Анна Ковалева. Я осталась очень довольна, сказала им, что рожаю первый раз, ничего не знаю, они мне все объяснили, показали - страх и боль прошли сами собой.

Taya-wisper 26.07.2014
Я рожала в январе и неоднократно лежала на сохранении в этом родоме и нисколько не жалею, что огошусь именно к нему. Что касается самих родов, то считаю очень важен выбор врача, мне повезло рожать с Милкис И.Б. - самый лучший, чуткий, внимательный и оптимистичный врач, благодаря ей со мной ребенком все хорошо. Все сделала грамотно и вовремя. А вот послеродовое отделение мне показалось не таким дружелюбным,потому как рожала в первый раз и было много вопросов, а медсестры неохотно помогали и показывали как обращаться с ребенком и особенно много было вопросов по ГВ.




МИХАЙЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Скрытый текст:

Ирина Ворсина 25.03.2014
Первый раз рожала по договоренности у Михайловой, всем довольна!!! За вторым собираюсь тоже к ней. :-)

Ума Турман 30.05.2014
Я сейчас в роддоме в ее палате лежу, очень приятная женщина, при мне за две недели у многих роды приняла, все довольны

Xseniya 30.05.2014
Здравствуйте. Я рожала у Михайловой и сейчас тоже к ней собираюсь. Очень довольна. Добрая и заботливая, своих даже после родов не бросает. А самое главное, тебя слушает и просьбы исполняет, что мне очень понравилось. Подруга тоже к ней идёт.

КсюхаТ 06.11.2014
Рожала у Михайловой О.В. - осталась довольна.




НЕЧАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
Скрытый текст:


Юлия Федорищева 10.01.2014
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, телефон Нечаев Вячеслава Ивановича. Рожала у него двух сыночков - очень осталась довольно. Через 2 месяца рожают дочку, но вот маленький сынок случайно удалили телефонный справочник и номер Нечаев был потерян.

КАЛИНЧУК 27.02.2014
Я у Нечаева рожала. Врач опытный, мне понравилось. Но сразу могу сказать - после родов даже не зайдет и не спросит как сама как ребенок. Когда я рожала отдавала 11 000.Сейчас говорят, что меньше 15 000 не берет!

Мария1109 30.04.2014
Вообще Нечаев если кесариться то один из лучших, очень хорошо он проводит операцию эту. Он у меня на ер был, ничего плохого сказать не могу!



НОВИКОВА ЕЛЕНА ЛЕОНИДОВНА
Скрытый текст:

ленаИ 08.04.2014
Девочки рожала 25 марта по договоренности у Новиковой Елены Леонидовны, по поводу родоразрешения был консилиум, мне понравились все врачи с которыми свела судьба в этом роддоме. Роддом по сравнению с моторщиками небо и земля, хотя в моторах тоже договаривалась и сбежала из этого дурдома (там ничего не изменилось за 12 лет только ремонт сделали). самое главное для меня было что врач учла специфику первых родов и не угробили мне ребенка. плановое кесарево было назначено на 25 марта из-за крупного плода и несозревающей и еще с большим рубцом шейки, но утром перед операцией 25 числа отошли воды и начались схватки - врач предложила попробовать родить самой, поставили последней в очередь на операцию и если шейка начнет открываться будем рожать сами, но увы шейка не поддалась ни на мм, и меня прокесарили! зато ребеночек здоровый, в отличае от первых родов в 43 недели тоже крупный и родила со страшной неврологией и шейку пальцами дорывали и пузырь кололи и окситацином стимулировали и промидол ставили и ребенка чуть не угробили в этих моторщиках.

Ювелирша 08.04.2014
Знакомая рожала у Новиковой, просто так попала в её смену и очень довольна осталась ей, я несколько раз сталкивалась с ней и не понимаю, почему у её кабинета мало женщин, а в другие очереди, хотя сама была в этих очередях :oops:.

Mamba21 19.04.2014
Мне очень понравилась Елена Леонидовна Новикова. Она в патологии нашу палату вела и в дальнейшем мне кесарево делала. Компетентный, внимательный врач. А еще энергичный и позитивный человек. И в послеродовую к нам на следующий день приходила о самочувствии нашем спрашивала. Шовчик тоненький сделала. В общем, я довольна осталась! :-)

Chekmyrina 06.02.2015
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о Новиковой Елена Леонидовне. Очень добрый, грамотный и внимательный врач. Пришлось лежать неделю у нее в палате, очень внимательно изучает все истории, запоминает всех по имени и называет только по имени, делала мне плановое кесарево, операция прошла быстро и успешно, все на доброй и позитивной ноте, т.в. ты в себе и все слышишь, это не мало важно. Огромное ей спасибо!!!Дай Бог по-больше таких специалистов нашим роддомах, больницам и поликлиниках!

Ellf 06.02.2015
Елена Леонидовна у меня первые роды принимала и со второй беременностью я у нее на учете стояла - добрейшей души человек! Очень внимательная, очень поддерживала во время родов, до сих пор меня помнит по имени и каждый раз при встрече интересуется как дела )))) И заметьте это все без всяких договоренностей за деньги!




РОГОЗИНА НЕЛЛИ МИХАЙЛОВНА
Скрытый текст:

Nat.Bel. 27.03.2015
Всем доброго времени суток! Я пока искала с кем рожать (срок был 25.05), поехала досрочно 15.03.15 ;) в итоге рожала бесплатно. Все прошло прекрасно :-) дежурила Рогозина Н. М. :give_heart: очень рекомендую, внимательная, чуткая и добрая. :give_heart: И акушерка от бога! Галина, добрейший человек. Практически не отходила от меня во время схваток!!! Все прошло на отлично! :holding




САПРЫКИНА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
Скрытый текст:

Акварелька 04.04.2014
Я рожала дочь с Сапрыкиной Галиной Алексеевной, всё прошло хорошо, женщина как врач и как человек просто замечательный. Ну и негативного отзыва про нее я ни одного не припомню. :-) Рожала у нее бесплатно, просто попала в ее смену, отношение лучше некуда, она и как врач и как человек очень понравилась :-) Первый раз рожала у нее дочь, второй раз попала после родов к ней в палату. Оба раза отношение просто замечательное. очень рекомендую.

СправедливаяЯ 05.04.2014
+1000 Плюсую!!!!! Замечательный человек. Рожала не у нее, но попала в ее отделение, она мне очень понравилась. Мы с ней потом договаривались на роды снохи. Сноха очень довольна и благодарна ей!!! Просто золото человек.

Мишина 07.04.2014
Не рожала у нее, но девочки с палаты родили в ее смену. Очень хвалили.

Пушистый Ёж 14.06.2014
Рожала старшую дочку у Сапрыкиной, но это было 10 лет назад, никаких контактов не сохранилось.. Может, кто поделится? ;) Помню, что после меня еще 3 подружек у нее рожали (причем одна случайно попала, в ее смену просто) - так все очень довольны остались.

Arnik 21.07.2014
Готова петь дифирамбы. Так рожать как с Сапрыкиной - это и не рожать вовсе. Так, увеселительное мероприятие...

Ольгунка 30.01.2015
Рожала у Сапрыкиной Галины Алексеевны под Новый год, осталась очень довольна - классный и внимательный врач. Немного переживает излишне, чтобы вдруг каких осложнений не возникло, а в целом грамотно и по доброму :give_heart:
Мужа даже кофе напоила, т.к. рожала я рано утром. :haha

Manjsha 16.02.2015
Рожала в 1 роддоме у Сапрыкиной Галины Алексеевны чудесный человек наблюдала меня до самой выписки огромное ей спасибо. :haha

Татьяночка))) 23.06.2015
Отлежала в этот раз в патологии(застала отключение воды), потом в родильном, всё понравилось. Роды Галина Алексеевна принимала-хороший врач, ну и вообще всё понравилось, если Нину Васильевну (педиатра) не принимать близко к сердцу.

Lessi2015 23.07.2015
Рожала в июне, у Сапрыкиной Галины Алексеевны! Самый лучший врач, добрый и чуткий человек! Очень советую! Ни сколько не пожалела что рожала у нее...Очень помогла во время схваток, объясняла что и как делать, как дышать и пр. Теперь, благодаря ее помощи, у нас есть маленькое чудо, наша доченька! :holding:



Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Девочки! если вдруг найдете какие-то неточности отпишитесь пожалуйста)))

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Источники:
Скрытый текст:


Полезные ссылки:
Скрытый текст:

Анестезия при кесаревом сечении http://posobie.info/readtext_articles.php?mode=articles&t=17117

_________________



Последний раз редактировалось: ***Анастасия**** (Чт Июл 30, 2015 19:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:02     Ответить с цитатой

Агата13
спасибо большое за такую огромную работу :love_sibmama:
очень нужное дело сделали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 19:04     Ответить с цитатой

LittleNusha
:eek: :love_sibmama: :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 17:47     Ответить с цитатой

Попала в данный роддом на сохранение под самый Новый год.
Начитавшись в начале беременности отзывы мечтала рожать в первом. Когда узи в 30нед. показало открытие шейки направили в первый роддом (оказывается по прописке к нему отношусь). Роддом ратует за естественные роды, но на деле я увидела другое..очень многих склоняли к кесаревому. За месяц лежания насмотрелась на многих врачей, в том числе и на заведующий в нестандартных ситуациях (когда кто-то шел против воли врачей), как они себя вели :o как кричали на беременных, некрасивыми словами..
31 декабря был конвеер..просто конвеер кесаревых..с 9 утра и до 18 вечера планово кесарили, потом январские праздники, а под конец января (видать мало операций провели за январь в силу праздничных дней) начали массово уговаривать и угрожать подходящим под срок беременным женщинам, в их число попала и я :-( дождались срока когда у ребенка уже легкие готовы к родам и поперли обрабатывать..
После двух ЕР была настроена только рожать сама. Давили на то что у меня резус-конфликтная беременность, в крови были обнаружены антитела.. причем пересдавая кровь в центр крови и в диагностический там цифра была в разы меньше!!! но заведующая нивкакую не соглашалась с данными кричав МОЯ ЛАБОРАТОРИЯ САМАЯ КРУТАЯ. Собрали консилиум все хором говорили..мол давайте кесарим и получим здорового малыша..чем ждать и потом будет неизвестно что..
Только благодаря мужу, уравновешенному и здравому смыслу его удалось отстоять меня.
После отказов моего и мужа (приезжал и беседовал с заведующей) я писала отказную и выписалась из роддома.
Много нервов потрепали, в итоге ребенок родился в 36 недель, родила сама. Не в первом роддоме, категорически не хотела в нем рожать..т.к. со скандалом оттуда выписывалась и боялась что навредят моему малышу процессе родов.
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 19:19     Ответить с цитатой

lelka_z
Да уж... Мало приятного... :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 13:17     Ответить с цитатой

lelka_z
ничего себе отзыв....моя жк прикреплена ко 2 рд,а я хотела рожать в первом....теперь в раздумьях...что ж делать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 14:03     Ответить с цитатой

Катериночк@87 писал(а):
lelka_z
ничего себе отзыв....моя жк прикреплена ко 2 рд,а я хотела рожать в первом....теперь в раздумьях...что ж делать....

не паниковать ;) может у вас всё хорошо пройдет, приедете и родите :love_sibmama:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 14:35     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Я тоже в 1м собираюсь... Про второй тоже есть отзывы кошмарные... А про первый много хорошего.... Знакомая рожала с промежутком в 2 года сразу в 1м, а потом в 11 - она вообще в шоке полном от 11... Говорит, что если что только 1! Многие подруги в 1м тоже рожали - остались довольны... Но описанная ситуация и правда пугает... :aga-aga: :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 15:50     Ответить с цитатой

Я рожала своих сыночков в первом роддоме. Было 2 кесарева. Второй раз наоборот уговаривали родить самой после кесарева, но я не согласилась. Мне все очень понравилось. Когда делали операцию даже вальс включили :give_heart: Вспоминаю до сих пор :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:04     Ответить с цитатой

Тамарочка Тома писал(а):
Я рожала своих сыночков в первом роддоме. Было 2 кесарева. Второй раз наоборот уговаривали родить самой после кесарева, но я не согласилась. Мне все очень понравилось. Когда делали операцию даже вальс включили :give_heart: Вспоминаю до сих пор :oops:

да кесаревым и особенно тонким незаметным швом и славится первый роддом, но кесарево - это же крайняя мера
если человек ХОЧЕТ и может родить сам то зачем его подгонять под план кесаревых :eek:

меня сильно удивило поведение врачей когда им противились..просто неуравновешенные базарные бабы..а так с виду и не скажешь
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:49     Ответить с цитатой

lelka_z
А ваша история в канун этого нового года произошла?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lelka_z
Академик
Академик

На сайте с 02.02.13
Сообщения: 28167
В дневниках: 16
Откуда: Барнаул р-н Индустриальный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 19:53     Ответить с цитатой

Агата13 писал(а):
lelka_z
А ваша история в канун этого нового года произошла?

ДА..с 26 декабря по 27 января провела в патологии ..все нервы истрепали :aga-aga:
_________________
в дневнике КОСМЕТИКА И БЫТОВАЯ ХИМИЯ Корея и Япония В НАЛИЧИИ. Новая мужская, женская и детская одежда. :manikur:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 20:40     Ответить с цитатой

lelka_z
дай Бог)) Только теперь ваша история не выходит из головы :-( Может еще передумаю в 1 ехать)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Агата13
на самом деле ужасные отзывы есть и о 1, и о 2, и об 11 рд. Но больше всего хорошего я слышала про 1рд. У меня и сестра там рожала два раза.
А у вас жк к нему прикреплена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Вот и я тоже... Больше всего положительного о 1м... Я в ЖК 1 на учете стою - так понимаю она вообще от этого роддома)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 23:17     Ответить с цитатой

Агата13
а вам когда рожать?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах