Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Агата13
ох,если бы я знала,что хочу))) :eek:
У меня две диллемы: 1) рожать в 1 или 2 роддоме; 2) платно или бесплатно
Роды первые,может поэтому хотелось бы платно,а потом послушаешь плохие отзывы и жалко деньги впустую платить....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 23:57     Ответить с цитатой

Катериночк@87
Наверно у всех в этот период от таких вопросов голова кругом... :eek: :eek: :eek: Я тоже долго думала, но все же наверно 1й роддом и бесплатно...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 23:59     Ответить с цитатой

Агата13
это точно)))Не хочется попасть впросак)))Хорошо было бы попасть в смену адекватного врача. Боюсь представить,что будет,если не повезет и попадется врач-истеричка)) :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 8:53     Ответить с цитатой

Катериночк@87
мне кажется там таких нет :haha:
это может быть если только мама истеричка доведет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 14:10     Ответить с цитатой

LittleNusha
ну почему же нет?Вот недавно кто-то здесь из девочек писал,что некоторые врачи так орали на рожениц,что стены тряслись. Это разве не истерички?Это звери какие-то я бы даже сказала...
Врач должен быть внимательным,тактичным,неравнодушным,самое главное!А ведь некоторые даже и не появляются на роды,все делает акушерка...Вот в такие минуты я думаю о платных родах))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 16:51     Ответить с цитатой

Катериночк@87
я думаю врач просто так кричать не будет. :aga-aga: вы знаете как себя некоторые роженицы ведут? могут с кресла вскочить. могут когда уже идет по родовым путям делать что не надо. а потом что не так с ребенком кого винят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 22:47     Ответить с цитатой

LittleNusha
всякое,конечно,бывает,но знаю несколько примеров знакомых,когда врач орал:"Заткнись,ты тут не одна такая!"И все в таком роде...По мне так это звери, а не врачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 22:57     Ответить с цитатой

Катериночк@87
ну на самом деле кричать сильно и не надо. надо на другое силы тратить
а вообще от настроя мамы многое зависит. так что настраивайтесь что все будет хорошо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:46     Ответить с цитатой

Катериночк@87
LittleNusha
Да конечно ситуации разные бывают... Можно ведь и врачу под горячую руку попасть наверно (например, после того как ему только кто-то "кровь свернул"), но на сколько я читала и слышала в 1м роддоме все врачи нормальные))) Подруга правда рассказывала про свои роды... Родила она как раз к пересменке. Разрывы были и внутри, и снаружи, зашивать должна была акушерка. Она сильно нервничала, что уже устала и домой пора ей. Благо в этот момент Диль была рядом, она отпустила акушерку и начала сама все зашивать. Акушерка очень удивилась как это делала Диль. Начала спрашивать почему так. Та в ответ, что если зашить иначе с возрастом могут быть проблемы... Акушерка до конца стояла и смотрела, опыта набиралась))) Вот такое вот везение!!! ))) Так что к нашему с вами визиту все уже все умеют)))) :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннастасия
Академик
Академик

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 25473
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 0:23     Ответить с цитатой

Катериночк@87
LittleNusha
Агата13
я вот в 1-м рожала, платно, и на меня как раз орали. Я конечно тоже орала, но со мной в родовой орало еще человека 4. Так вот когда я кричала, плакала, спрашивала как что идет, думаю кто в первый раз рожает всем страшно и никакие на хр.н тренинги, самовнушения и т.д. в тот момент просто не вспоминаются, она на меня тупо орала, чтоб заткнулась, все отделение на уши типо я подняла... я конечно все понимаю, может у нее настроение плохое было или пмс, но вспоминаю о ней с неприязнью... За то на следующий день когда я доковыляла к ней деньги отдать, улыбка была дальше затылка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 12:29     Ответить с цитатой

Аннастасия
к сожалению.я наслышана о таких случаях(((Даже за деньги нет человеческого отношения(((
А вы когда рожали платно в 1 рд? И у какого врача?
Можно в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shsp
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.06.15
Сообщения: 174
В дневниках: 4
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 18:52     Ответить с цитатой

Рожала в первом, понравилось.... заботливое отношение мед.персонала!!! Доктор который меня ввел молодой грамотный специалист, просто молодец!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Аннастасия
:give_heart: спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
***Анастасия****
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.13
Сообщения: 1048
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:14     Ответить с цитатой

Аннастасия
Спасибо большое!!!! :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:

Добавлено спустя 32 секунды:

Катериночк@87
У вас появилась хоть какая-то определенность? ))))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катериночк@87
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.14
Сообщения: 348
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 19:13     Ответить с цитатой

Агата13
я еще больше запуталась)))) :eek:
А у вас нет инфо сколько сейчас стоит платно родить в 1 рд?
Или у всех врачей по разному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 3 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах