Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Интересные цены в Барнауле
Роддом № 1 Барнаул
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natali1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 505
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Задорождная не работает уже в 1ом роддоме(((( Очень жаль!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

посоветовала мне Нелюбову Аллу Борисовну)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 21:55     Ответить с цитатой

Мигуночек писал(а):
Доброе утро. Девочки, кто-нибудь знает врача Бережная (Имя Отчество, к сожалению, не знаю), 1й роддом. Может, слышал кто, отзывы есть...

я попала к ней на роды. спокойная адекватная женщина. немного суховатая показалась но может просто такое настроение было в тот день
в целом все нормально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2018 14:15     Ответить с цитатой

natali1983
Я рожала у Нелюбовой А. Б. Все понравилось.😍
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natali1983
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.05.11
Сообщения: 505
Откуда: Барнаул, Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 12:10     Ответить с цитатой

natali1983
Я рожала у Нелюбовой А. Б. Все понравилось.😍

Она палец на правой руке сломала. И гипс на 2 месяца вроде. Сейчас на больничном.

А мне рожать через месяц! Очень надеюсь, что с ней, если не снимут сказала передаст другому врачу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тамарочка Тома
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 1451
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:05     Ответить с цитатой

natali1983
Палец за месяц сростется.😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
umn14ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.14
Сообщения: 13
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 16:40     Ответить с цитатой

И мне,пожалуйста, станьте информацию о платных родах. Сейчас лежу на сохранении в роддоме № 1, а срок приближается :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина Кос
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.09
Сообщения: 4797
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Карта № 060208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 13:55     Ответить с цитатой

По личному опыту могу сказать, что за прошедшие годы роддом поменялся, но только в лучшую сторону. Первое это конечно небольшое количество рожениц, в итоге в палатах по 2 человека. Нет конечно как в Даре туалета и душа, но и нет никаких очередей ни в туалет, ни в душ. Все чистенько. И самое главное - очень доброжелательный коллектив. Если раньше, например, из 4 детских медсестер 2 могли быть, мягко говоря, с несовсем довольными лицами, а некоторые педиаторы могли сказать мамочкам что то типа: "ну такого родила", то сейчас поразило полное отсутствие таких личностей. Внимание, доброта, какое то родное отношение от всего персонала. Это порадовало. Особенно учитывая, что в этот раз я как-то оказалась не подготовленной к дате родов и просто не успела ни с кем договориться о платных родах... Профессионализм врача и акушерки позволили мне родить самой. Ни на минуту не пожалела, что в 3 раз выбрала этот роддом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yi_Lian
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 13:58     Ответить с цитатой

Девочки, можно мне тоже про стоимость "платный родов" сейчас и размер благодарности в ЛС. Буду очень признательна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СправедливаяЯ
Студент
Студент

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 2492
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 15:54     Ответить с цитатой

Девочки , очень нужен телефон сапрыкиной ! Поделитесь пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Я тоже рожала в первом роддоме,действительно с каким-то добрым отношением встретили меня, акушерка разрешила в схватках держать ее за руку) целый час от меня не отходила, мне это очень помогло, и ребенка моего встретили тоже хорошо,медсестры все ну очень милые,особенно Маргарита Семёновна,так сказать не слезла с нас,пока мы кушать нормально не начали. Единственное не понравилась неонатолог,не помню как зовут, маленькая,худенькая с химией
_________________
Жизнь хороша))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаТих
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,есть ли в роддоме ведение беременности и постановка на учёт? Или нужно обязательно в консультацию по прописке? Платно это или по ОМС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PUMA22
Профессор
Профессор


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 5344
В дневниках: 24
Откуда: Фирсова Слобода 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:29     Ответить с цитатой

ИринаТих писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,есть ли в роддоме ведение беременности и постановка на учёт? Или нужно обязательно в консультацию по прописке? Платно это или по ОМС?

Здравствуйте, я в 2015 году узнавала - мне сказали, что раньше так можно было - заключаешь договор и платно наблюдаешься в РД, потом это запретили - наблюдайтесь в ЖК или в платной клинике.
Может сейчас что-то и поменялось - позвоните-узнайте.
Скрытый текст:
Я наблюдалась у Шипиловой О.Н. (была Диль) в Клинике репродуктивного здоровья на Ленина, 103а. Она же работает в 1 РД - с ней и рожала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ИринаТих
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.01.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 11:31     Ответить с цитатой

а консультацию сейчас можно выбирать любую?очень мне не нравится консультация на потоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 8:55     Ответить с цитатой

ИринаТих
по условиям род сертификата - вы можете выбрать ЛЮБУЮ ЖК в стране, любьго врача (при условии наличия у него времени), любой РД - я сразу пошла на прием к желаемому доктору, к заведующей ЖК(не по прописке, а к той, что мне удобно посещать), и без проблем и бесплатно встала на учет к ней. Вообще никаких проблем) ;) удачи!
Естественно, платные клиники сюда не относятся :love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнютаК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.04.13
Сообщения: 1
Откуда: Алейск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 11:39     Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь номер Михайловой О. В.? Напишите, пожалуйста в личку. Хотелось бы договориться с ней о родах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Беременность и роды в Барнауле
Страница 38 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах