Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Инструкторы ЛФК
*

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 10:53     Ответить с цитатой

SuLe писал(а):
Фарфоровая писал(а):
а меня на левом берегу интересует лфк, отзовитесь мамы! плииизз

Поднимаю тему, девочки, подскажите, кто знает.

В "Левобережье" (при 2-м врачебно-физкультурном диспансере, ул. Котовского,14) есть ЛФК, но туда кажется только по направлению можно попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариНик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1307
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2010 1:23     Ответить с цитатой

Мамочки, проживающие в Железнодорожном районе - в 20-й поликлинике на Щетинкина,54 занятия ЛФК проводят тренеры из отделения спортивной медицины. Очень рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iraw
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.02.10
Сообщения: 157
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ул. Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 0:07     Ответить с цитатой

На правом берегу на красном проспекте есть областной физкультурный диспансер (его можно найти по дубль-гис) там есть детская лечебная физ-ра и взрослая. занятия помойму стоят 120 руб, за раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 18:06     Ответить с цитатой

"В "Левобережье" (при 2-м врачебно-физкультурном диспансере, ул. Котовского,14) есть ЛФК, но туда кажется только по направлению можно попасть."
Да, надо быть на учёте в одном из отделений.

Несколько лет назад ходили на ЛФК на Ватутина 17(клуб "Мечта") - может, до сих пор группы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Free_Dom+
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.10
Сообщения: 232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:33     Ответить с цитатой

Я знаю отличного специалиста по ЛФК, она также массаж делает детям. ООООчень опытный специалист, работала в "Ортосе" с инвалидами.

Она сейчас лфк ведет в Бердске, в детском центре "Ступеньки", по-моему она там даже бесплатный осмотр делает. по крайней мере, так весной было.

Фамилию ее не помню, зовут Татьяна Александровна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MULTIK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1201
Откуда: заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 19:12     Ответить с цитатой

На Танковой был дневной стационар от "Синеглазки" там никогда не было врачей, которые принимали пациэнтов потоком, там занимались только сложными детишками. Там были все сильные врачи и отношение хорошее. На счет Деповской, отношение врачей там хамское. Сегодня врач ЛФК посмотрела и показала все упражнения с ребенком за 5 минут!!! Как так можно???? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Мы недавно были на приёме у врача ЛФК в детском отделении НИИТО на Крылова 7, мне понравилось. В течение месяца можно записаться на повторный приём(бесплатный!) и показать, как освоили упр-я, уточнить что-то и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Tanya73
MULTIK
Кому как. Мне ни там, ни там не нравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tanya73
Академик
Академик

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 15403
В дневниках: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 10:54     Ответить с цитатой

пчель, я сравнивала с приёмом врача ЛФК на Котовского 14, та вообще ничего на ребёнке показывать не стала, дала распечатку и отправила заниматься... На Крылова хотя бы я все упр-я сфотографировала, когда дочь выполняла, вопросы по ходу задала, если что-то было неясно. Если знаете, где лучше, поделитесь инф-ей, пожалуйста, а то у нас с осанкой дела как в сказке: чем дальше, тем страшней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 13:08     Ответить с цитатой

Я слышала хорошие отзывы о враче ЛФК в медцентре "Апрель", но к нему по-моему можно попасть только, если наблюдаетесь у их невролога.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19313
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 17:12     Ответить с цитатой

Кстати, мы были на ЛФК в "Апреле", но правда уже давно. Мне понравилась там врач ЛФК и как она проводила занятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма_ня_ша
Студент
Студент


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 1817
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 14:53     Ответить с цитатой

Хочу уточнить: в "Апреле" очень хороший инструктор ЛФК, Лариса, фамилию не знаю. А врача там нет, как мне объяснили, именно ВРАЧ ЛФК должен подобрать индивидуально для ребенка комплекс упражнений. Подскажите пож-та хорошего врача ЛФК, Егор уже большой, скоро годик, наша массажистка говорит, что уже теперь нужен более сложный комплекс ЛФК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 18:54     Ответить с цитатой

в ремиксе есть группа, лфк плюс вода
сами ходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 10:17     Ответить с цитатой

есть группа ЛФК в бассейне на Мусы Джалиля, Академ-Ремиксе.
Есть два тренера в обед и вечерняя группа. Там дети занимаются с нарушением осанки.
Нам невролог посоветовала, ходим второй сезон.
Дети занимаются 45 мин. в зале, потом 45 минута вода, занятия 3 раза в неделю. Мы ходим 2 раза:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Britni*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.11
Сообщения: 3857
Откуда: НСК,Первомайка:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 22:38     Ответить с цитатой

Девушки,подскажите специалиста для взрослого в первомайском р-не!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах