Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Крым 2015, часть 5
Отдыхаем....наслаждаемся.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:39     Ответить с цитатой

jasmyne
что бы покушать там есть кафешка,а вот сходить некуда.Аэропорт не в самом Симферополе.Кстати там есть детская площадка,от автобусных касс надо вправо идти ,там по прямой чуть-чуть...не промахнетесь.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

MargoM писал(а):
ОлесяВова
видимо, смотря какой пляж. на нашем пляже таких проблем не было. повезло нам с пляжем. очередей не было никуда, хотя людей много было. просто там много кабинок для переодевания, много душевых леек, туалеты большие, лежаков под навесами много.

Да почти на всех пляжах так..как кабинка - так обязательно кто-нибудь там зависает надолго. :lol: Ну...может конечно это еще и нам так "везло" :lol:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:39     Ответить с цитатой

Perchitto писал(а):

Сегодня гуляли в мисхорском парке. Планируем когда будет ясная погода на Ай Петри. Нам предложил таксист один на микроавтобусе подняться наверх с остановками у озер и экскурсией, а вниз спуститься на канатке. Кто нибудь так делал? Стоит так поехать? Мама моя как увидела канатку, так трясется и боится, уговариваю ее поехать с нами.

Мы были в августе , простояли на канатке часа полтора в очереди, поднялись наверх, побродили там, пофотографировались и покушали,провели там часа 4, наверно, в итоге, когда собрались домой к нам подошел мужчина и предложил за ту же стоимость на микроавтобусе нас отвезти не просто вниз,а к нам в Симеиз. Мы подумали, что это будет целесообразней, нежели опять стоять в очереди,т.к дети устали и непонятно как еще добираться до Симеиза, но я прям с сожалением приняла это решение, мне не хватило 1 проката) Либо надо настраиваться было, что назад поедет на машине :aga-aga: Впитывала бы больше :lol: . И назад дорога - это сплошной серпантин, хоть у нас и был очень аккуратный водитель и разговорчивый, все рассказал и показал это "озеро" ( больше похожее на маленький пруд), но моя мама трусила, да и я пару раз))) Да и кого укачивает, точно при таком спуске будет тошнить. :aga-aga: Если бы мы были не в сезон, я бы туда -обратно на канатке прокатилась, и, кстати, это намного быстрее, чем на машине)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:43     Ответить с цитатой

Девочки...а у меня такой наверное странный вопрос...или предложение...кто сейчас в Крыму или кто будет в конце сентября...может кто-нибудь привезти гранат этого года?Мы когда были в Крыму был еще не сезон,брали прошлогодний...но они такие вкусные и совсем-совсем другие по вкусу чем у нас продаются...я б выкупила... :aga-aga:
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кнопки
Студент
Студент


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 2569
Откуда: Барнаул, Юрина-Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:46     Ответить с цитатой

альбатрос писал(а):
Celestina
+5С с холодным дождем у нас сегодня southpark

Да, вообще, ужас!!! за одну ночь с 30 градусов жары похолодало :cry: :cry: :cry: даже не верится, что кто-то просто ходит в майках и шортах, не то, что купается)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 19:58     Ответить с цитатой

ОлесяВова
Я буду 28 улетать, если попадется в Севастополе гранат возьму, его же наверное просто на рынке купить можно?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Только я из толмачево в юргу сразу уезжаю :oops:
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanechka-good
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 11
Откуда: г.Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:09     Ответить с цитатой

yasha-yasha
Мы в 24 номере на втором этаже.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Мы сегодня были в Ялте. Нашли этот крокодиляриум. Погуляли по набережной. Очень красиво. Назад на кораблике поехали.
У нас еще план в тайган съездить и все наверное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:49     Ответить с цитатой

tanechka-good
Мы сейчас в Ялте. Билетики на Сафино покупали :give_heart:
Я в небольшой растерянности, какая же тут совдепия...хотели с родителями прогуляться и заранее выбираем куда.
Все заготовки затеряла, напомните, куда тут лучше ребёнка поводить?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Мама Кнопки
Подскажите, где вы питались в Симеизе? Надоело уже перебирать кафешки на предмет вкусности и полезности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 20:55     Ответить с цитатой

ВитАня
Как же я хотела на Сафино :-) напишите потом :-)
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanechka-good
Студент
Студент

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 1717
В дневниках: 11
Откуда: г.Омск, Нефтяники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:01     Ответить с цитатой

ВитАня
Недалеко от ялты зоопарк, поляна сказок и акватория.

Девочки подскажите, как в тайган из Мисхора доехать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВитАня
Академик
Академик

На сайте с 26.09.08
Сообщения: 19595
В дневниках: 3299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:02     Ответить с цитатой

Inna.K.
Я за ним второй год гоняюсь. Муж долго смеялся когда увидел его плакаты вчера пока ехали с аэропорта. До последнего не верил что успеем билеты взять :-)

Добавлено спустя 49 секунд:

tanechka-good
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Inna.K.
Здорово!Думаю,на рынках точно должны быть. :-)
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:23     Ответить с цитатой

tanechka-good
В Тайган далеко , наверное на такси надо, вообще советуют туда с ночевкой ехать, чтобы кормление утреннее и вечернее посмотреть да и активность у зверей к вечеру проявляется, я хотела ехать но ребенок мой стал что-то бояться и кошек и собак, какие уж тут львы :haha: так на двоих бюджет планировала тысяч 10 :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

ОлесяВова
Сколько Вам гранатов взять? :-)
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:31     Ответить с цитатой

Inna.K.
а где там ночевать в Тайгане? там гостиница есть или что?
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:33     Ответить с цитатой

Lully
есть там гостиница. :aga-aga: вот такое у себя фото нашла ,это со стороны фонтана ,но есть номера которые окнами выходят на стоянку
Кроме львов и тигров там еще есть :
жирафы очень любят яблоки,но имейте в виду что длинношеи еще и дерутся...При нас там одному дяденьке прилетело - на ногах не устоял.
если вы поедете на паровозике то вот этих миляг вы не увидите...паровозики останавливаются исключительно на остановках,а их совсем не много.
вот c этими котодетьми можно сфотаться за 500 р.Есть и подвох - Вы можете сфотаться только с одним видом (львята или тигрята),то есть сделать пару кадров со львенком и пару с тигренком не получится ,только за дополнительный деньга.Всего у Вас будет 5 кадров.Ну а сколько сделаете...
львы обычно прячутся под мостиками - там тень и люди меньше достают вниманием.
вот это развлечение не рекомендую.Стоит 200 р/час.Железная и очень тяжелая штука, я еще и поцарапаться умудрилась так как края у нее острые.Кататься на ней не удобно,особенно по мостикам.Мостики видно справа.
Еще там есть верблюды и разные копытные
Очень забавно наблюдать за обезьянами.Все как у нас. :lol:
Животные часто гуляют свободно,не в вольерах...но в основном это птицы ,еще был замечен кролик и носухи,которые сбежали из клеток.
Жалко бурых мишек - ну в очень маленьких вольерах живут.Их тоже можно угостить яблоком или грушей, при этом там есть специальная труба через которую лакомство попадает в клетку.
Еще там можно покормить хрюшек.Хрюшки обожают морковку. :-)
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе


Последний раз редактировалось: ОлесяВова (Пн Сен 14, 2015 22:20), всего редактировалось 10 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36780
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:38     Ответить с цитатой

Lully
наши соседи ездили в Тайган, в восторге. ездили с ночевкой. сосед сказал, что это непередаваемые впечатления, когда львов ночью слушаешь и смотришь на них. его внучка была рада, что они львенка в номер брали.
мы туда не поехали - дочка дорогу бы не выдержала.
многие туда едут перед отъездом - сначала заезжают в Тайган, с ночевкой. оттуда уже в Симферополь, в аэропорт. мне кажется, так удобней, чем специально туда ехать, а потом обратно в Мисхор возвращаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах