Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 0:36     Ответить с цитатой

Дарья89 ну, за 2 недели, что бабушка у нас гостила, сварила поесть 3 раза, посидела с детьми ( пока я по делам ездила) 2 раза. Дети при этом спали. Со старшей 1 раз на пол часа вышла погулять. И например я в ванной и дети кричат, она подходила и соску давала или качала. Я на руки еще не разрешаю брать детей. Только в крайнем случае. Т.к. помощники уедут, а руки у меня всего 2.
Сейчас я вообще одна с 2 младшими дома. Единственное, купать не рискнула. Но завтра прийдется. Опрелостей я боюсь больше чем трудностей. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
да, с помощниками напряженка...не таскать это правильно, а то двоих на руки не возьмешь, а привыкают они махом
у нас тут многие без помощников, справитесь ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.07
Сообщения: 823
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
Не переживайте, я сейчас вспоминаю как все было и думаю как все легко и просто))) а в то время очень не весело было :eek: Бабушки тоже должны отдыхать)))у нас бабушка одна далеко живет, а одна здесь в Новосибирске приезжает 1-2 раза в неделю на пару часов и то старается то посуду помыть, то пол помыть, а не со внучками по водиться, я уже привыкла к такому подходу.
_________________
ФАБЕРЛИК, 4,5,6 мкр, пос. Северный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Мамочка махнемся бабушками?! :haha: Мне ваша подходит. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Софья-Валентина
Ох, если б наша бабуля согласилась бы, я ее бы в аренду вам сдала. :lol: она и убрать и с детьми побыть и жизнь за вас прожить готова. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья89
Профессор
Профессор


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 6552
В дневниках: 58
Откуда: затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:45     Ответить с цитатой

Kat'ona писал(а):
Софья-Валентина
Ох, если б наша бабуля согласилась бы, я ее бы в аренду вам сдала. :lol: она и убрать и с детьми побыть и жизнь за вас прожить готова. :mad:


:haha: :haha: :haha: у кого какие проблемы :haha: у кого много бабушек,у кого мало :haha: в очередной раз убеждаюсь, как же мне повезло...бабушки у нас три( мамы и тетя мужа,она бездетная).... Все помогают пл мере сил,сейчас с дачей/ огородом конечно меньше, но стараются,но чрезмерно не лезут, советы не навязывают,про все у меня спрашивают, что и как делать и когда и чем кормить,никакой самодеятельности...они в основном с детьми, а я по хозяйству, не могу,чтобы в мое хозяйство лезли чужие :oops: после роддома первым делом кинулась на кухне шкафы разбирать :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки с двойной коляской реально в меге ходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 1:34     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
Наверное уже оходили в меге... и выяснили реально или нет.
В меге есть услуга бесплатная - можно взять коляску и двойняшковые тоже есть, причем бок о бок. Видела, народ пользовался, вроде проходил везде.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Мы прибыли с алтая. Получилось оч экстремально. Т.к в середине нашего пребывания там, в 3 ночи заболели деаочки. Сейчас идем все на поправку. А вообще не считая некоторых трудностей из-за нехватки рук, время мы провели здорово. Сейчас в городе очень тяжело адаптируемся. Девочки 2 дня орали ором, не узнавали родной дом, игрушки, с рук слезать боялись. Думала и бабушек не узнают, но нет к ним сразу пошли. Сегодня ползать по квартире начали, но недалеко, кухню все никак вспомнить не могут. Жесть. Мечтаю о доме среди гор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 9:01     Ответить с цитатой

Kat'ona
Ничосе! :aga-aga: а долго были в общей сложности? Где именно?
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Уфффф, вот и прошло наше четвёртое четверняшное ДР. Столько хлопот по поиску подарков, подготовке угощения. :eek: Да ещё сегодня в сад подарочки и барники оттартанила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 10:44     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Яхууууу! :salut: :salut_big: :salut: :prig_skok: :hor: :salut4: :zongler: :zongler: :zongler: :zongler: пряздряяяяяяяя!
Чего подарили? ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Софья-Валентина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3081
В дневниках: 16
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 12:20     Ответить с цитатой

Biologist-ka зато какие милые и приятные хлопоты! :give_heart: По крайней мере мне так кажется. :oops:
Как отмечали?
Kat'ona на стойке информации коляску можно взять?
svetlano4kaS я видела зимой с двойняшковой коляской гуляли по меге. Причем она такая широченная была. :eek:
Kat'ona молодцы! Я мечтаю зимой с детками в отпуск рвануть. Но страшно! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 15:08     Ответить с цитатой

Biologist-ka
Поздравляем с ДР!!! Растите здоровыми, умными и счастливыми!!! :salut4:

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

Kat'ona
В 8 месяцев на Алтай - очень круто! Мы в этом возрасте только за 400 км ездили (в Кемеров. область) к бабушке с дедушкой.
Мы неделю назад тоже с Алтая вернулись, уже второй год ездим туда. Все прошло просто отлично, только последний час обратной дороги (по пробкам) тяжеловато дался детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Svetana
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 21248
В дневниках: 217
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Таня вот ссылка на OVAC спортивные костюмы http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1388891
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Biaka, Софья-Валентина, Дарья-М, спасибо, девочки.


Biaka, Софья-Валентина, в этом году не стали отмечать у бабушки, отвезти всех за раз возможности нет. Так что провели всё дома. Подарки классические: девочкам куколки, мальчикам машины, из общего - книжки, мыльные пузыри, воздушные шары.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 97 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах