Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Двойняшки
Ой, какие поделки классные! Так все аккуратно, супер!
татьяна30
Таня, какая фотка красивая! Прям на обложку журнала! И беременюшки такие милахи!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:52     Ответить с цитатой

еще у меня такой вопрос. глупый конечно :oops:
у нас на заднем сиденье стоит кресло для старшего. сейчас еще 2 автокресла для малышей надо ставить. а как их распологать: по направлению движения машины или нет?
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 21:59     Ответить с цитатой

Манюня_83
Маш, автокресла 0+ запрещено устанавливать по направлению! они ставятся только против направления! лицом к спинке сиденья! это написано и нарисовано на каждом кресле дополнительно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:03     Ответить с цитатой

Манюня_83
ну как положено креслам-люлькам-там же все написано ;) ну и по опыту-если за рулем папа-переносить кресло старшего на переднее сиденье, а самой с малышней :aga-aga:
про поездки-мы в год первый раз поехали на машине на 1000км.нормально перенесли-другое дело смена климата :eek: мы 2недели привыкали... :aga-aga: потом нормально было-а нынче опять климатизировались 2недели :o а куда подальше вылетить теперь даже и не рвемся-представляю какая головная боль будет..будем ждать пока подрастут, хотя бы на уровне чтоб помнили потом поездку-осознанно :aga-aga: тем более пока со стройкой все равно свободных средствов нет :o


ага, помогала, но не все, Мишанька особенно сегодня жег-сделал колобка с крыльями :haha: не хотел ноги делать, а как то двигаться то колобку надо!!!-вот прям золотое мышление :haha:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Шмелька
это на переднем сидении, а как на заднем?
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Манюня_83
на любом сиденье! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:14     Ответить с цитатой

Шмелька
ох, что то я боюсь этих автолюлек...как то не доверяю я им...удобно детям будет из РД ехать и там же положение не совсем лежачее :oops:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:21     Ответить с цитатой

ой, а я уже про зиму думаю вот закупка
Скрытый текст:
про продукцию думаю что теплые будут-у моего мужа охотницкие сапоги такой фирмы-так доволен..куплю попробую..нынче куому то не укупить походу :o
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asiania
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 3687
В дневниках: 17
Откуда: Калининский универмаг
Карта № 280515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:46     Ответить с цитатой

Манюня_83, мы прям из рд ехали - и до сих пор ездим так, что люльки после установки выравниваем так, что бы спинка ребенка была горизонтально, а ножки чуть задраны - по мне так вполне нормально получается. Моим оч даж удобно - быстро засыпают :oops:
Единственное, т.к. мы мелкие к вкладке для новорожденных еще пеленку свернутую прикладываем валиком, что бы голова в стороны не болталась. Раньше по внтренней стороне прям было, недавно на внешнюю перенесла - растем :oops: скоро убирать уже буду
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
татьяна30
Дважды два мама
Дважды два мама


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 9594
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск.Первомай ский район.Бердское шоссе.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Двойняшки
Марин я забыла про тебя.прости :oops: здесь распродажа была.по 1т комбезы .блатные.блин. :oops: .но за темой можно следить.весну обещали скинуть распродажную.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1119655&start=0
а вы завтра не насройке будете.ато мне так глянуть охота где вы строитесь :shuffle:
Манюня_83
ты сначла роди.а потмо плонируй. :lol: :lol: :lol: .пока ты еще слабо понимашь что эт такое с тремя детьми.да еще и с двойней.если папа супер-папа.тогда все пучком ;) .ладно не буду раньше времени пугать.простите :shuffle:
мы вообще в люльках от коляски ездили.так если куда то надо ехать.знаичт колясон хоть как нужен.а все уместить в машину этож надо умудриться. :los: .да в люльках от коляски спинки прямые.а вот в автолюльках почему нет.хотя детям до 3х месяцев положено ток на прямом спать.хз как надо.мы мало ездили.ток по огороду :haha:
Таляля
эт уменя уже подходил срок.я уже носилась-каталась.а у Натальи ток 12 недель вроде было.кароч у нее начало.у меня конец беремености :haha: .вот такой смысл типа..блин ну и колобок я была :eek: .вот впервый раз мнеьше в два раза была.они вальтом лежали.а во втрой раз поперк одна лежала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 9:40     Ответить с цитатой

Доброе утро!
У меня молозиво появилось, только при надавливании капельки, мне кажется рано так
Манюня_83
мы племяшку возили в автолюльке под спинку чтоб ровнее было, толстенькую перенку подкладывали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюня_83
Академик
Академик

На сайте с 12.01.10
Сообщения: 24201
В дневниках: 5442
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, 16 школа
Карта № 002594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 11:32     Ответить с цитатой

татьяна30
у нас супер папа, которому дома не сидится, он у нас может быть и за маму и за папу и за бабушку с дедушкой ТТТ :oops:

про автолюльки поняла, будем пробовать. мы Димку тоже катали в коробе от коляски, но он тогда один был, а сейчас мы 2 короба+автокресло не поместим в нашей машине :aga-aga:
_________________

:!: ПОМОЩЬ В ПОКУПКЕ-ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ. ИПОТЕКА В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ 8-913-989-61-12 :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 13:01     Ответить с цитатой

Манюня_83
у нас автолюльки простояли, мы как татьяна30в коробах от коляски ездили (правда не оч далеко), просто один короб на заднее сиденье, сама рядом сажусь, второй короб мне на колени, доехали короба на базу и гуляем, красота! потом сразу с 7 месяцев сели в автокресла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vltava
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 910
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 14:01     Ответить с цитатой

Мы в автолюльках и в машине ездили, и кушали прикорм в них пока не умели сидеть, и спали на балконе и просто по квартире в них качались, надо - взял на кухню принес их и готовь себе. Без них как без рук! И не надо коляску разбирать постоянно. До месяцев 9 я их использовала и в хвост и в гриву. В коробах один раз ездили, ужасно неудобно да и небезопасно вообще это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:38     Ответить с цитатой

vltava
соглашусь насчет безопасности, если на далекие расстояния то однозначно автолюльки, а если как мы до леса доехать (10мин), то в коробах мне удобнее было, не надо спящих детей вытаскивать из люлек (ну это, конечно, если не совсем крутая коляска на которую и автолюльки ставятся :-) ). А дома мои тоже в люльках не лежали, орали, да и выросли очень быстро из них, лежали до 9 месяцев в шезлонгах, вот это я оценила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах