Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Заменить многие моющие средства одним
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Simma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:13    Заголовок сообщения: Заменить многие моющие средства одним Ответить с цитатой

Столько денег трачу на разные моющие средства - и для посуды, и для стекол, и для ванны. Думаю, как все женщины, которые любят чистоту и порядок в своем доме. НО в последнее время стала замечать, что дети, после уборки, начинают чихать. Подозреваю, что все это проделки бытовой химии. Пока еще не поздно, нужно какие-то меры принимать. Краем уха слышала, что есть средства, которым можно и посуду, и окна, и полы мыть, да и они не вызывают аллергию. Где искать и как называются такие средства, если это реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 11:23     Ответить с цитатой

Что-то тема смахивает на рекламу всяких амвэев
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kadra
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.04.10
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:16     Ответить с цитатой

а я стала пользоваться жидким мылом на основе мыльного корня.... оно и для рук и для посуды подходит... думаю и ванну протереть им тоже можно... если не очень сильно загрязнена... Мне нравиться...... Муж у меня, правда, ему не доверяет))) Он посуду моет фери.....Тока он не знает, что в бутылке из под фери уже жавно мыло из серии " Секреты сибирской травницы бабушки Агафиьи")))) Не запалил... Значит нормально отмывает)) он у меня помешан на чистоте...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

правда полы и стекла я этим мылом мыть не пробовала))) но я его очень люблю, недорогое и хорошее. Я и шампунем от "бабушки Агафьи пользуюсь. Стоит кпейки, а разницы никакой... Маска для волос у меня нивеевская.... а шампунь подружкам разрекламировала, так многие перешли))) жалоб нет... Зачем переплачивать за разрекламированные бренды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Kadra
не знаю, мне Агафья не понравилась, шампунь вообще не пенился, на мои длинные волосы ушло много за раз, а волосы после него не очень
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 14:40     Ответить с цитатой

а я вообще последнее время без химии обхожусь
посуду мою бамбуковой тряпочкой а все остальное кроме полов )меламиновой губкой .все суперррр!!!!!
микроволновка,кафель ,стекла-все губка-вещь суперрр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:28     Ответить с цитатой

ооочень очевидно для чего была создана тема. явно не для бабушки Агафьи :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:30     Ответить с цитатой

Olive
+1
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 0:15     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 59 секунд:

Simma
вода, кстати. отличное средство. Моет так же, как Лок, и бесплатно. Потереть только посильнее надо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 0:34     Ответить с цитатой

Наташка :lol: :lol: :lol: особенно соус для пельменей порадовал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:45     Ответить с цитатой

а мне ЛОК очень нравиться, отличный попощник в доме!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Алена** писал(а):
а мне ЛОК очень нравиться, отличный попощник в доме!


по Фрейду? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Buка-82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.10
Сообщения: 556
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 14:55     Ответить с цитатой

я тоже бамбуковой тряпочкой посуду мою, ферик одиноко стоит в углу позабытый. изредко вспоминаю о нем когда протвень замачиваю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simma
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:00     Ответить с цитатой

Девочки, сплошная реклама воды и бамбуковых тряпочек :o . А если серьезно, то вода не всегда справляется, даже если и тереть посильнее. Алена**, а что такое ЛОК?
Наташка, ценю ваш юмор, но, видимо, у вас не возникало серьезных проблем со здоровьем из-за бытовой химии, поэтому вы так сатирически относитесь? А вы сами чем пользуетесь? Или вам Фрейд посуду моет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Simma
попроуйте пользоваться другими средствами. Я дома пользуюсь разнообразными средствами, для унитаза свое, для мытья посуды свое, ни у кого никакой аллергии не было
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna.hair.nsk
Студент
Студент


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Simma
LOC это многофункциональное чистящее средство от компании amway на основе био-квест формулы. Био-разлогаемый продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах