Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Инцест: тихие преступления
Важная статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 2:00     Ответить с цитатой

Очень страшная тема. Знал я 2х сестер, страдавших от подобного. Это жутко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Страшная тема, но информация по ней необходима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 0:19     Ответить с цитатой

Люди это животные. Ненадо про это забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хлорка
Академик
Академик

На сайте с 24.06.09
Сообщения: 9704
В дневниках: 14284
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 0:36     Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5394
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 9:34     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Причем тут животные? У них не принято домогаться детенышей.
Педофилии оправданий нет и быть не может. А уж в отношении родных детей - это вообще за гранью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Очень хорошо на эту тему сказала известная в сети Malka lorenz:

"У моей дочери полная семья. У нее есть мама и папа.

Папа возит ее в школу, а мама из школы. Папа занимается с ней математикой, а мама - немецким. Мама покупает ей туфельки, папа - ролики. Мама ходит с ней на музыку, а папа - в бассейн. Когда она была грудная, мы по очереди ее качали. Летом она ездила на море с мамой, зимой поедет с папой.

Иногда у меня такое чувство, что вокруг все [нецензурное слово].

Знаете, у меня тоже есть папа. Когда я болела ветрянкой, он мазал меня зеленкой. Очевидно, удовлетворял свои низменные инстинкты. И он ездил со мной на море, да. Там он делал со мной буквально что хотел - заставлял лазать по горам и не разрешал красить губы. И в больнице он навещал меня не просто так, а с гнусными намерениями, теперь-то это ясно.

Теперь мне понятно, откуда столько одиноких матерей. Так оно как-то спокойнее. А то это ж в магазин не выскочить - пока стоишь в кассу, растлит, как бог свят растлит. Вон как смотрит, подлец. И все на колени посадить норовит. Нас не проведешь.

Вы, граждане, на этом своем сексе совсем уже с глузду съехали. "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:36     Ответить с цитатой

Пауль, Лиззи.. что за литература цитируется в статье? Европейские ценности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 16:42     Ответить с цитатой

axiom, глупость какую-то сказала эта (не понятно кому известная, впервые слышу) известная тётя. Паранойя и подозрения в сторону нормальных отцов это, конечно, не дело. Но в данной статье совершенно об ином речь. Или вы хотите сказать, что дети, с которыми эта беда на самом деле случилась, тоже "на сексе с глузду съехали"?
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 18:01     Ответить с цитатой

axiom, желаю Вам и далее пребывать в счастливой уверенности, что всё это вымысел и фантазии. А я знаю, увы, что это бывает на самом деле. И из-за таких "известных" в узком кругу дам жертвы всю жизнь порой держат это в себе, а эти... ходят безнаказанными. :-(
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 18:23     Ответить с цитатой

axiom
имхо, это тот случай, когда лучше перебдеть, чем недобдеть :aga-aga: И при чем тут матери-одиночки? :eek:
Я своей дочке как раз собираюсь на эту тему разьяснение сделать, статья оч полезна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 21:28     Ответить с цитатой

Отстаивание точки зрения мужской половины- что это все выдумки- наводит на нехорошие мысли о тех , кто их отстаивает ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 23:23     Ответить с цитатой

ТЕАМА, я писала о своей счастливой уверенности, что всё это вымысел и фантазии?

Говоря общедоступным языком - я написала о том, что чрезмерный акцент и педалирование этой темы в СМИ уже раздражает. В обществе снижается порог чувствительности к обсуждаемому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Йокс
Студент
Студент

На сайте с 08.01.10
Сообщения: 1809
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, ЖМ Станиславский, РЦР Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Не дай Бог!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:40     Ответить с цитатой

axiom писал(а):
Очень хорошо на эту тему сказала известная в сети Malka lorenz:
Знаете, у меня тоже есть папа. Когда я болела ветрянкой, он мазал меня зеленкой. Очевидно, удовлетворял свои низменные инстинкты. И он ездил со мной на море, да. Там он делал со мной буквально что хотел - заставлял лазать по горам и не разрешал красить губы. И в больнице он навещал меня не просто так, а с гнусными намерениями, теперь-то это ясно.

Теперь мне понятно, откуда столько одиноких матерей. Так оно как-то спокойнее. А то это ж в магазин не выскочить - пока стоишь в кассу, растлит, как бог свят растлит. Вон как смотрит, подлец. И все на колени посадить норовит. Нас не проведешь.

Вы, граждане, на этом своем сексе совсем уже с глузду съехали. "

Не, ну если у этой самой "широкоизвестной" после мазания зеленкой и навещения в больнице не появились признаки сексуального насилия, указанные в статье, то все нормально....
А закрывать глаза на то что это в жизни есть :eek:
Вчера была в гостях и в беседе с тремя дамами подняла эту тему. Две из трех замахали руками и сказали :"Зачем мне знать признаки, могущие указать на то что ребенок подвергается насилию?"
У нас то в семьях все нормально (и это с.б.правда!)
А затем, говорю, что ваши внуки уже будут ходить и в сад, и в школу, и, может, вы сможете определить ЧТО творится с одноклассником петей-машей и поможете.
Хотя да, проще закрыть глаза и делать вид что ничего не происходит, лишь бы свой мирок не всколыхнуть.
_________________
Сожаления не исправят прошлого, переживания не изменят будущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 13:53     Ответить с цитатой

axiom писал(а):
Говоря общедоступным языком - я написала о том, что чрезмерный акцент и педалирование этой темы в СМИ уже раздражает. В обществе снижается порог чувствительности к обсуждаемому вопросу.

В данной теме не было чрезмерного акцента, пока не появились Вы и не начали разжигать флейм. ИМХО статья носит информирующий характер и предполагает принятие к сведению, а не обсуждения и споры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (14)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах