Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Нужна консультация дерматолога
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 14:39    Заголовок сообщения: Нужна консультация дерматолога Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! нет возможности доехать до дерматолога, двое детей, не с кем оставить.Поехала к маме переночевать полить цветочки, потом в течении дня появились какие-то укусы не понятные (но может это и не укусы). ужасно зудили, есть точечки в середине,сейчас эти точечки посинели. чешется до сих пор, но уже проходит. вчера сделала фото, ужасно интересно что это???

Буду очень признательна за оперативный ответ :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 0:00     Ответить с цитатой

просмотров куча а ответа ноль, зачем делать раздел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 9:44     Ответить с цитатой

Катерина210211 писал(а):
просмотров куча а ответа ноль, зачем делать раздел...


Здравствуйте!
Раздел добавлен лишь вчера и уже новая тема. Очень приятно)
Все вопросы будут передаваться экспертным специалистам. Ответы мы будем выкладывать в течении 1 рабочего дня.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Re: Нужна консультация дерматолога

Катерина210211 писал(а):
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! нет возможности доехать до дерматолога, двое детей, не с кем оставить.Поехала к маме переночевать полить цветочки, потом в течении дня появились какие-то укусы не понятные (но может это и не укусы). ужасно зудили, есть точечки в середине,сейчас эти точечки посинели. чешется до сих пор, но уже проходит. вчера сделала фото, ужасно интересно что это???

Буду очень признательна за оперативный ответ :give_heart:


Здравствуйте. Катерина!
Передали ваш ответ дерматологу, в течении дня получим ответ.

С уважением, служба сервиса "Клиника Пасман"
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:30     Ответить с цитатой

Катерина210211
Здравствуйте!

Возможно это и были укусы насекомых, необходимо исключить наличие в доме у мамы клопов. Если у вас ранее такого никогда не было, то нужно искать что послужило фактором развития этих высыпаний. На укусы, в принципе, похоже. Гель календула и крем ла-кри хорошо снимают симптомы, если вы не кормите грудью- можно крем акридерм- гента. Есть ли у вас высыпания на руках, на ногах и были ли раньше вообще проблемы с кожей?

С уважением, врач-косметолог, дерматовенеролог,
Екатерина Михайловна Подрядчикова.
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 12:56     Ответить с цитатой

тогда искренне извиняюсь, я думала это старый раздел, никогда ранее не обращалась за консультацией к специалистам на сайте сибмама :give_heart:
я уже просто вся на нервах, чешется периодически, подергивания даже какие то начались в этом месте, об одежду трется неприятно. вообщем спокойно жить эта штука не дает уже неделю(но проходит, уменьшается.
спасибо за ответ!!!да в том-то и дело, не было никаких клопов никогда...правда мама два месяца как уехала, матрасы шерстяные еще бабушкины, может оголодали и выползли...тоже думали про клопов. но я жила в общежитии...меня не кусали, но вроде у других не были такие беспокойства, только сами укусы красные! я даже сейчас сижу за компьютеров, у меня спина затекает (болит) в месте укусов, они рядом с позвоночником, сижу горблюсь..не знаю как объяснить.
мы также и кровать и матрасы просмотрели сразу, нет там никого...клопы они как тараканы или их не видно вооруженным взглядом?
спасибо огромное за советы!обязательно чем-нибудь помажу из предложенного, зеленка не помогает и звездочка.
нет не было никогда высыпаний нигде. укусы эти на спине возле позвоночника.
еще раз спасибо! вообщем интрига остается интригой)что за зверь не понятно)
а характерных синеющих точек укуса ни у кого конкретно не присутствуют из насекомых?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 14:06     Ответить с цитатой

Катерина210211

Если проблем с кожей в прошлом не было, попробуйте рекомендованные врачом препараты.
А чтобы узнать точнее, нужно все-таки обратиться к дерматологу на прием.

С уважением, служба сервиса "Клиника Пасман"
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 14:49     Ответить с цитатой

спасибо! :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина - мама Глеба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.10
Сообщения: 499
Откуда: Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:57    Заголовок сообщения: гемангиома при беременности Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня такая ситуация: срок беременности - 30 недель. На лице появилась гемангиома, которая постоянно кровоточит от любого, даже самого незначительного прикосновения. К тому же происходит увеличение размера гемангиомы. Что можно предпринять в данной ситуации? Насколько я понимаю, удалить ее сейчас у меня не получится, т.к.использование лазера противопоказано при беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лизхен
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.03.13
Сообщения: 259
В дневниках: 352
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:55     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман писал(а):

Раздел добавлен лишь вчера и уже новая тема. Очень приятно)
Все вопросы будут передаваться экспертным специалистам. Ответы мы будем выкладывать в течении 1 рабочего дня.


С уважением, служба сервиса "Клиника Пасман"


ЖДЁМ..... aga_aga

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Простите, хотела написать в ДЕТСКОМ ОТДЕЛЕНИИ, куда обращалась с вопросом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катерина210211
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.11
Сообщения: 161
Откуда: Пед Институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:20     Ответить с цитатой

в итоге у меня это были не укусы, а опоясывающий герпес...сходила к дерматологу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:36     Ответить с цитатой

Ирина - мама Глеба
Здравствуйте!

Отправили ваш вопрос в отделение малоинвазивной хирургии. В самое ближайшее время выложим ответ специалистов.

С уважением, служба сервиса
Клиника Пасман
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина - мама Глеба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.10
Сообщения: 499
Откуда: Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 23:40     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Спасибо. Буду ждать ответа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 10:00     Ответить с цитатой

Ирина - мама Глеба
Здравствуйте!
Вам необходима консультация онколога для решения взятие мазков отпечатков и решения вопроса о гемостатический терапия ( не исключено криодеструкция).

С уважением, служба сервиса
Клиника Пасман
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина - мама Глеба
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.10.10
Сообщения: 499
Откуда: Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 12:22     Ответить с цитатой

Клиника проф. Пасман
Спасибо, конечно за ответ. Но за 5 дней молчания с Вашей стороны я уже успела решить свою проблему в Авиценне :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик110980
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.03.13
Сообщения: 113
Откуда: новосибирск, плющихинский ж/м
Карта № 029025
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 16:05     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах