Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Болтаем обо всЁм - 9
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анадора
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 302
В дневниках: 1
Откуда: Омск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 12:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Может эвтаназия была бы более гуманным способом?



KPblCKA
я тоже больше к этому склоняюсь.


Цитата:
Девушка тогда сказала, что ей все равно, что она откажется.



а если бы она согласилась то на своей жизни тоже можно было бы крест поставить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natali_V
Академик
Академик


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 8468
Откуда: Омск Левобережье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:31     Ответить с цитатой

Chikka писал(а):

Мама Таня
Почитаю критерии Европейской онкологической ассоциации, потом напишу их тактику ведения при атипических дисплазиях эндометрия.

И мне напиши, у меня похожий диагноз :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.06.05
Сообщения: 2891
В дневниках: 678
Откуда: город Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 14:01     Ответить с цитатой

Илончик писал(а):
... даже если и начать по врачам бегать, где гарантия, что они все ВОВРЕМЯ найдут........

ППКС !
Вот у меня до недавнего случая с кровотечением- последние полгода месячные шли почти регулярно(+ - 3-4 дня), флюорография и анализы клинические всегда были в норме, да и при поступлении в БСМП-2 на выскабливание- тоже, всё как у спортсмена! Было только лишь ожирение.
Пресловутая цитология которую всем берут с шейки матки-тоже НОРМА !!!
Ну вот НИЧЕГОШЕНЬКИ не указывало на возможное наличие проблем со здоровьем.
Ну вот и какой толк скажите, был мне таскаться по всем этим дурацким медосмотрам???
Всё равно ведь в услових поликлиники не нашли бы то, что нашли сейчас... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 101 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах