Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Отзывы о зоомагазинах и ветеринарных аптеках.
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MilenaBMV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:01    Заголовок сообщения: Отзывы о зоомагазинах и ветеринарных аптеках. Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение о зоомагазинах и ветеринарных аптеках нашего города.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:

Недавно в Ашане открылся новый отдел Альфы, может кто-то был, как по ассортименту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:05     Ответить с цитатой

Для меня самый близкий по расположению и не дорогой в Малмне Зоомир. Там дешевле чем в Аквамире ощутимо и чем в Джунглях тоже.
Девочкм продавцы вежливые, и очень профессиональный консультант по аквариумистике парень..
Я редко вообще хожу так как все беру оптом, но бывают случаи набега к ним по срочняку...
Сыночек там жмвотмнок смотрит
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 11:11     Ответить с цитатой

В Аквамире в Европе очень много просроченных шампуней для животных! Стоят со скидкой. На мой вопрос:Почему просроченный товар стоит на витрине? Продавец ответила: Ну он же со скидкой :eek: Будьте внимательны при выборе, смотрите дату!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:18     Ответить с цитатой

MilenaBMV
Спам на форуме запрещен. Отредактировано. Администратор
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 15:53     Ответить с цитатой

*Estima*
Есть, разные акции и скидки проходят, ассортимент можете глянуть в лс ссылка
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
айгуш
Профессор
Профессор

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 5064
В дневниках: 39
Откуда: г.Барнаул Булыгино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:03     Ответить с цитатой

Я в Альфе практически всё беру, цены устраивают и карта скидочная есть, ассортимент очень большой, по всему городу есть филиалы :aga-aga:
_________________

Одёжка на мальчишку от 92 р-р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1456741
Айгуш зовут мою собаку, а меня зовут Снежана, очень прошу на "ТЫ"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:32     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rafina
Студент
Студент


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 1505
В дневниках: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:33     Ответить с цитатой

В Альфе скидочную карту выдают, при единовременной покупке от 1500 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilenaBMV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 0:05     Ответить с цитатой

Rafina писал(а):
В Альфе скидочную карту выдают, при единовременной покупке от 1500 рублей.
Только карта действует от 100р и не распространяется на продукцию фирмы "Марс" это вискас, шефа, педигри. ... Там на карте так и написано.... А вчера покупала Феликс уличным кошкам, так на него тоже скидки не было.... Продавцы сказали, что этой гадостью вообще животных кормить нельзя :eek:

Добавлено спустя 20 минут 32 секунды:

Rafina писал(а):
В Аквамире в Европе очень много просроченных шампуней для животных! Стоят со скидкой. На мой вопрос:Почему просроченный товар стоит на витрине? Продавец ответила: Ну он же со скидкой :eek: Будьте внимательны при выборе, смотрите дату!
Мне кажется, что просрочка есть везде, просто еще куда ни шло, что товар с подходящим!!!!!!! сроком стоит на ветрине со скидкой или у ценой, но никак не просрочка!!!!! У моей собаки были проблемы с суставами врач прописал кетофен, я обзвонила все аптеки нашла только в Альфе, приехала ,они говорят что он есть, но он умрет в следующем месяце (препарат, я имею ввиду) хотите берите, хотите нет, но предложили скидку аж 10%.... И сказали, что его только продавать нельзя по истечении срока годности, а вещество будет активно еще полгода..... :eek: Пришлось заказывать новый... собака дороже.... Так что просрочка есть везде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 16:08     Ответить с цитатой

Rafina писал(а):
В Альфе скидочную карту выдают, при единовременной покупке от 1500 рублей.


мне папа покупал ее у них...по моему за 100 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilenaBMV
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.10.13
Сообщения: 60
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 10:11     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста какой силикагелевый наполнитель лучше и где его можно купить на вес? Может кто-то в курсе чем отличается обычный гелевый наполнитель от привиредливых? Вчера купила питомец с лавандой, моя кошка туда даже идти не захотела... Что делать не знаю... Может на вес взять, попробовать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Rafina

Скрытый текст:
В Аквамире в Европе очень много просроченных шампуней для животных! Стоят со скидкой. На мой вопрос:Почему просроченный товар стоит на витрине? Продавец ответила: Ну он же со скидкой Surprised Будьте внимательны при выборе, смотрите дату!


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот блин обнаглели.. уже ничего не боятся.. главное ответ простой и врать не нужно
хотя тут хотябы видите сроки реальные.. а мы в магазине покупаем товары с перебитыми сроками и ничего..тоже никого не наказали еще за это
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Да, что говорить, если в "человеческих" магазинах просрочку находим, а тут животные :aga-aga: Интересно, зоомагазины проверяет роспотребнадзор?

Мы своей кошке закупаемся в Фауне, пока косяков не обнаруживали, но, признаться, не всегда проверяю сроки.
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5809
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 19:33     Ответить с цитатой

Саблина
Зоомагазины проверяет Роспотребнадзор (1 раз в три года), но на сроки годности они не смотрят :aga-aga: . Это все на совести хозяина магазина, но и на ответственности продавцов. В Фауне ( я точно знаю ) стараются следить за сроками :-)
Но надзорные органы очень строго следят за ветеринар.препаратами в вет. аптеках - и по соблюдению условий хранений и за сроками годности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.11
Сообщения: 3410
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):
В Фауне ( я точно знаю ) стараются следить за сроками :-)
Мне показалось, и по цене там немного лояльнее обстановка, чем, например, в том же Аквамире :aga-aga:
_________________
🔥Одежда из Турции, Китая, Киргизии, Италии/РАСПРОДАЖА🔥
Наращивание/ламинирование ресниц.
Депиляция. :238: Подробности: weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Барнаул. Животные и растения, флора и фауна
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах