Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Фитнесс днем и режим питания
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Фитнесс днем и режим питания Ответить с цитатой

Многие тренаженные залы и фитнесс центры предлагают занятия днем. Мне в принципе очень удобно сбегать в обед ногами подрыгать, но мучает такой вопрос. Например я иду на тренировку к 13.00, за час-два до треньки есть нежелательно, значит последний перекус например в 11. После тренировки тоже надо 2-3 часа выждать, то есть можно есть в 17.00, в это время на работе особо не пожуешь, самый пик работы. Пока доедешь до дома - уже 19.00, после 18.00 жрать нежелательно. А на одном завтраке я не выдержу, тем более что через несколько часов после треньки просыпается жуткий жор.

когда занималась вечером - проблемы не было, пообедать попозже и до завтрака все ОК. Сейчас на вечерние тренировки выбраться не получается, а с дневными вот такие грабли :(

Что делать?
Девочки, кто занимается днем или утром, как вы справляетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1388
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:56     Ответить с цитатой

вот так и справляемся,
утром дома стараемся завтракать,
около 11 всем отделом идем перекусывать - мы тут хором стройнеем :)

после тренировки конечно 3 часа это хорошо, но это максимум, поэтому тут плавающее время, с 16 до 17 идем опять в чайную

работы всегда много, но от компа тоже надо отрываться :eek:

так и живем :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 13:02     Ответить с цитатой

Это хорошо, когда всем отделом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 15:51     Ответить с цитатой

А я ем за час до тренеровки и могу сразу после неё :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 21:23     Ответить с цитатой

Я тоже днем занимаюсь. Стараюсь до тренировки поесть, а после могу и через час поесть, но с минимальным количеством медленных углеводов. После тренировки на два часа углеводное окно раскрывается, так что если в это время лопать что-нибудь сладкое, бананы и пр. (ну... сами все знаете :)), можно отлично набрать мышечный вес. Я так мужа на пять кило укрепила. :)
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 16:48     Ответить с цитатой

Мне кажется, если вы в 19 поужинаете, ничего страшного не произойдет.Смотря что есть. Можно за час до тренировки что-нибудь перекусить. На одних завтраках вы долго не протянете и потом сорветесь, возможно.
Я вечером ем овощи.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо. Значит пойду заниматься, а на вечер что-нибудь нетяжелое, типа кефирчика с клетчатвой, или овощей :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Re: фитнесс днем и режим питания Ответить с цитатой

Ми-Ка писал(а):
Многие тренаженные залы и фитнесс центры предлагают занятия днем. Мне в принципе очень удобно сбегать в обед ногами подрыгать, но мучает такой вопрос. Например я иду на тренировку к 13.00, за час-два до треньки есть нежелательно, значит последний перекус например в 11. После тренировки тоже надо 2-3 часа выждать, то есть можно есть в 17.00, в это время на работе особо не пожуешь, самый пик работы.


Почему есть-то нельзя? :-? Наоборот, плохо заниматься на голодный желудок. Для занятий нужны силы! Если совсем упростить, то за час до тренировки обычно рекомендуют есть что-то углеводное, после - белковое. Еще, конечно, есть разница, какая нагрузка - силовая, кардио...

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Model писал(а):
А я ем за час до тренеровки и могу сразу после неё :oops:


Так вот и правильно! :D Я тоже ем. Например, в рабочих условиях до - бананы, батончики-мюсли, а после тренировки - творожки (детские)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
savrina
Студент
Студент


На сайте с 05.02.07
Сообщения: 2289
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Re: фитнесс днем и режим питания Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):


Так вот и правильно! :D Я тоже ем. Например, в рабочих условиях до - бананы, батончики-мюсли, а после тренировки - творожки (детские)


Отличный способ склонным к полноте еще весу поднабрать :-) Но у всех разные организмы. Я вот не могу заниматься, если поела меньше ,чем за час: кислотность пониженная, и переваривается все очень долго. Прям чувствую свой желудок на тренировке. :blin:
_________________
Pole dance, гимнастика и акробатика, воздушная гимнастика, цирковая школа для взрослых. Федерация воздушной атлетики России.

ПОМОЖЕМ ПРИЮТУ ЖИВОТНЫХ ВМЕСТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 14:08    Заголовок сообщения: Re: фитнесс днем и режим питания Ответить с цитатой

savrina писал(а):

Отличный способ склонным к полноте еще весу поднабрать :-)


Еда после тренировки идет на строительство мышц. Конечно, мышцы имеют вес :D , но это ведь совсем другое дело. А перед тренировкой нужно есть, чтобы были силы, энергия для физических упражнений. На голодный желудок сложно эффективно позаниматься - организм на энергосберегающем режиме и совсем не склонен отдавать запасы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Model
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 972
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 14:39     Ответить с цитатой

А как не есть до тренеровки? Я как то не успела поесть, так думала не доживу до конца тренеровки.... сил вообще не было, потом полчаса в себя приходила в раздевалке, и никакого удовольствия от занятий спортом :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 7:41     Ответить с цитатой

Model писал(а):
А как не есть до тренеровки? Я как то не успела поесть, так думала не доживу до конца тренеровки.... сил вообще не было, потом полчаса в себя приходила в раздевалке, и никакого удовольствия от занятий спортом :evil:

Я как-то утром в обморок грохнулась, т.к. пошла голодной. Это было лет 7 назад. Теперь всегда за час ем. Но стараюсь мясо не есть в этот день.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShapkO
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.09
Сообщения: 5824
В дневниках: 1078
Откуда: г. Новосибирск, Вокзал Новосибирск-Главный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:50     Ответить с цитатой

так надо после тренировки еще не есть 2 часа!!! в это время сжигается жир, который ранее отложился в клетках, а начинает сжигаться он только после 40 минут интенсивного (!) занятия спортом!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 7:04    Заголовок сообщения: Re: фитнесс днем и режим питания Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра писал(а):
savrina писал(а):

Отличный способ склонным к полноте еще весу поднабрать :-)


Еда после тренировки идет на строительство мышц. Конечно, мышцы имеют вес :D , но это ведь совсем другое дело.


Белковая пища после тренировки идет на строительство мышц, но если человек хочет похудеть, то лучше есть примерно за час до и через 2 часа после занятий спортом
_________________
____
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 17:55     Ответить с цитатой

Бесполезно спорить. Если интересно, наберите в любом поисковике "спортивное питание" и почитайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах