Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
НИИ патологии кровообращения им.Е.Н. Мешалкина
* Речкуновская, 15

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgaboginya1986
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.11
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Здраствуйте! Вы знаете там очень хорошие все специалисты особенно кардиологи.Почему я так утверждаю потому что моему сынишки 10 месяцев назад была сделана опирация на сердце.Я родила неданошенного мы весили на тот момент 740 грамм рост30см 24недели.Спасибо клиники мешалкина что спасли жизнь Матвейке.Я вас советую только эту клинику!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Е-ГОР
Профессор
Профессор

На сайте с 14.12.10
Сообщения: 6420
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 3:18     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите операцию по ООО делают бесплатно? У меня подруга из области, поставили ее сыну диагноз и отправили на операцию, сказали стоимость 60тыс. Если делать по квоте, как и где ее можно получить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 15:55     Ответить с цитатой

Девчонки, нужна быстро попасть к Лунько. Записались только на 7 .февраля. Вдруг кто будет отказываться, напишите в личку.. Нам очень надо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 14:59    Заголовок сообщения: Новости на нашем сайте Ответить с цитатой

Пятимесячного ребенка со сложной опухолью прооперировали в центре онкологии и радиохирургии.

Врач-онколог центра онкологии и радиохирургии ННИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина Сергей Ярмощук поясняет:

Цитата:
- В процесс были вылечены основные магистральные сосуды брюшной полости и забрюшинного пространства, опухоль их просто опутала. Был высокий риск кровотечения, и могла потребоваться пластика либо протезирование сосудов. Такие операции не проводят в обычном стационаре.


Подробности: В НИИПК им. Мешалкина впервые удалили злокачественную опухоль младенцу
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 1:34    Заголовок сообщения: Новости на нашем сайте Ответить с цитатой

В центре онкологии и радиохирургии ННИИПК им. акад. Е.Н. Мешалкина начали лучевое лечение детей раннего возраста.
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Ksuta*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 443
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Лесоперевалка
Карта № 002278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 20:22     Ответить с цитатой

Девочки, пропадает очередь на консультацию к кардиологу в Мешалкина на 1905 года 83. Завтра 07.12 в 12-00, я не могу до них дозвониться, чтобы перезаписаться. Может кому срочно надо, могла бы поменяться на другой день, ну или так вместо нас.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10911
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 22:57    Заголовок сообщения: Новости на нашем сайте Ответить с цитатой

В клинике НИИПК им. Мешалкина спасли ребенка с редкой патологией
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Morozova
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 1885
В дневниках: 51
Откуда: МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Девчата! :-)
Подскажите,нужно сделать узи сердца и ЭКГ ребенку (2,9 г)
А так же консультация специалиста по этим обследованиям :-)
Сегодня я дозвонилась в Мешалкина,мне предложили прийти к ним в отделение на ул. 1905-го года,преложили сделать узи за 3000 руб.
Я для сравнения в других центрах интересовалась,узи в среднем около 1300-1500 стоит.

Скажите пож-та мнение,может кто-то был уже,стоит ли съездить на такое узи?У них самое лучшее оборудование,правильно ли я поняла(хотя незнаю,мне же предложили не на Речкуновкую ехать,а в их новое отделение-какое у них оборудование незнаю).
Или может подскажите специалиста у которого лучше сделать узи сердца?

всем-всем заранее спасибо за рекомендации,очень буду ждать :give_heart:
_________________

р42-4,1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37729
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 12:18     Ответить с цитатой

Nata Morozova
позвоните в Алмиту, запишитесь к Волковой. Она хороший специалист, мне ее подруга рекомендовала, она сама врач-генетик.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata Morozova
Студент
Студент

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 1885
В дневниках: 51
Откуда: МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 20:14     Ответить с цитатой

yul81-05 писал(а):
Nata Morozova
позвоните в Алмиту, запишитесь к Волковой. Она хороший специалист, мне ее подруга рекомендовала, она сама врач-генетик.


спасибо! я поняла-что Волкова-хороший специалист?! :-) А вы не в курсе,в Алмите как оборудование-на уровне,современное? есть ли разница попасть к той же самой Волковой в Алмиту или в Мешалкина? :oops:
_________________

р42-4,1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@na
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.13
Сообщения: 140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 17:25     Ответить с цитатой

Мы тоже думаем куда пойти на узи сердца: в Мешалкина за 3000 или в Алмиту Я так поняла что врач-узист Волкова принимает и там и там? Nata Morozova как вы сходили на узи напишите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:15     Ответить с цитатой

Светл@na
Нам кардиолог сказала, что только в Мешалкина оборудование эксперт-класса, к другому узи она отнесется с сомнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах