Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Том ям Кулинарный флеш-моб
Как к вам пришло решение пополнить семью?
Опрос для хочушек, беремушек и мамочек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы решили начать планировать свою первую беременность?
Вместе с мужем пришли к мнению, что нам хочется ребеночка
53%
 53%  [ 461 ]
Муж попросил: "Роди мне сына (дочку)"
3%
 3%  [ 30 ]
Сама очень хочу ребенка и уговорила мужа
14%
 14%  [ 122 ]
Родители настояли и мы согласились, что уже "пора"
0%
 0%  [ 3 ]
не думали не гадали и "залетели"...
9%
 9%  [ 84 ]
врачи сказали, что надо срочно родить по каким-либо причинам (беременность - как лекарство)
0%
 0%  [ 6 ]
у всех друзей уже есть дети, а мы что хуже?
0%
 0%  [ 2 ]
я очень хочу, а муж не хочет, но я уверена, если это произойдет "случайно" он будет только рад!
3%
 3%  [ 28 ]
По возрасту - пора!
6%
 6%  [ 57 ]
Планирую сама для себя
3%
 3%  [ 26 ]
Муж очень хочет и уговорил меня
4%
 4%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 857

Автор Сообщение
Карина 28
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.18
Сообщения: 7
Откуда: Нижний Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Никогда не любила детей, но тут вдруг резко захотелось маленького ребеночка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
yuliya radost
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.18
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 20:58     Ответить с цитатой

а нам вообще сказали, что вы долго долго не сможете иметь детей, я конечно расстроилась, а потом решила жить дальше, и через 1,5 месяца, не лечась, узнала о беременности, вот так вот, вроде планировали, а вроде и нет) всему свое время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мега Пчёлка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.07.19
Сообщения: 3055
В дневниках: 17
Откуда: Москва, район Перово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2019 2:38     Ответить с цитатой

Всем привет. Просто семья без детей, не семья, очень хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 12:02     Ответить с цитатой

Мы с мужем как-то одновременно пришли к мысли, что нужен 3 ребенок))) Смотришь на 2 старших, как они вместе играют, вместе смеются, балуются - это непередаваемое счастье)) И вроде уже заново проходить колико-зубопрорезывательный период не так боязно :haha:
По вечерам я спокойно занимаюсь своими делами, детей не слышно, не видно, они играют друг с другом, занимают друг друга, старший учит с братом стихи, песни, учит его читать, а тот все на ходу улавливает :super: Вместе им намного интереснее)))
Вспоминая свои внутренние ощущения, второго ребенка планировать было намного страшнее, чем третьего)) Когда первого ждала - вообще ни о чем не задумывалась, не боялась. Хотя и жилья отдельного не было, и работы нормальной. Со вторым дитенышем ходила вся в думах: о родах, о течении беременности, о поле ребеночка, о том, как с двумя управляться буду.....читала СМ, и понимала, что я не одна такая, становилось спокойнее на душе :haha: А с третьим ребенком уже просто какое-то внутреннее спокойствие, всё идёт по накатанной :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valerka09
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.21
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2021 17:26     Ответить с цитатой

Обоюдное осознанное решение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vozniakh
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 25.11.21
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Vanity писал(а):
Мы с мужем как-то одновременно пришли к мысли, что нужен 3 ребенок))) Смотришь на 2 старших, как они вместе играют, вместе смеются, балуются - это непередаваемое счастье)) И вроде уже заново проходить колико-зубопрорезывательный период не так боязно :haha:
По вечерам я спокойно занимаюсь своими делами, детей не слышно, не видно, они играют друг с другом, занимают друг друга, старший учит с братом стихи, песни, учит его читать, а тот все на ходу улавливает :super: Вместе им намного интереснее)))
Вспоминая свои внутренние ощущения, второго ребенка планировать было намного страшнее, чем третьего)) Когда первого ждала - вообще ни о чем не задумывалась, не боялась. Хотя и жилья отдельного не было, и работы нормальной. Со вторым дитенышем ходила вся в думах: о родах, о течении беременности, о поле ребеночка, о том, как с двумя управляться буду.....читала СМ, и понимала, что я не одна такая, становилось спокойнее на душе :haha: А с третьим ребенком уже просто какое-то внутреннее спокойствие, всё идёт по накатанной :haha:

Мы также решили родить 3 ребенка. Двое малышей в доме - это огромная радость, и забота. При этом, хотелось нам, чтобы семья была большой и у детей всегда были друзья. Так они втроем смогут постоянно играть, учиться, защищать друг друга, у них будет уже полноценная мини команда, и им явно будет проще, ведь всегда будет поддержка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах