Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как к вам пришло решение пополнить семью?
Опрос для хочушек, беремушек и мамочек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы решили начать планировать свою первую беременность?
Вместе с мужем пришли к мнению, что нам хочется ребеночка
53%
 53%  [ 461 ]
Муж попросил: "Роди мне сына (дочку)"
3%
 3%  [ 30 ]
Сама очень хочу ребенка и уговорила мужа
14%
 14%  [ 122 ]
Родители настояли и мы согласились, что уже "пора"
0%
 0%  [ 3 ]
не думали не гадали и "залетели"...
9%
 9%  [ 84 ]
врачи сказали, что надо срочно родить по каким-либо причинам (беременность - как лекарство)
0%
 0%  [ 6 ]
у всех друзей уже есть дети, а мы что хуже?
0%
 0%  [ 2 ]
я очень хочу, а муж не хочет, но я уверена, если это произойдет "случайно" он будет только рад!
3%
 3%  [ 28 ]
По возрасту - пора!
6%
 6%  [ 57 ]
Планирую сама для себя
3%
 3%  [ 26 ]
Муж очень хочет и уговорил меня
4%
 4%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 857

Автор Сообщение
Стюля
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.09
Сообщения: 5673
В дневниках: 16
Откуда: Катковский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:46     Ответить с цитатой

А я не знаю какой пункт выбрать :oops:
Проснула сегодня с утра с мыслью, что очень хочу малышку! Сон приснился, что держу на руках чудную девочку и такая волна любви меня взяла, что словами не передать!
:give_heart: С БМ давно разговариваем о малыше, но как то всё не в серъёз, а теперь я точно решила, что пора :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VEEVKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 8
Откуда: Омск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Пункты неподходящие попались...
Развелись с мужем год назад, не сошлись характерами. А ребеночка сделать пытались аж 1,5 года.
А теперь от любимого мужчины хочу дите, но он говорит: "Рано пока, надо вопрос с жильем решить!" :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9010
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:38     Ответить с цитатой

Хотела в основном я, муж особого желания не проявлял. Не думали не гадали, залетели... :lol: Зато теперь муж говорит что и жизни не представляет без доченьки и второго просит. вот тут уже я "думаю" :lol:
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadiakis
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 245
Откуда: Новосибирск, ж/м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 15:59     Ответить с цитатой

Сначала подруга с работы стала пузатиком и меня невзначай подталкивала к этой мысли...
Потом я сама дико захотела, стала ныть об этом мужу
Теперь он настроился

Выбрала первый вариант :)

Записали наше желание в план на конец этого года :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 17:06     Ответить с цитатой

А мы почти с начала наших отношений планировали, но потом все же сначала решили пожениться. Вот прошло больше трех лет нашей совместной жизни и год со свадьбы и мы дозрели до этого решения (правда еще пока кредиты чуть смущают, но думаю справимся!). И теперь так хочеться ляльку!!!! :kulek_boy:
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мяффка
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.10
Сообщения: 7197
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Думаем об этом около 2-х лет, планируем 3 мес ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alphabeta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.10
Сообщения: 26
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 10:38     Ответить с цитатой

Решение и осознание как-то постепенно пришло. Вот живешь, проходишь какие-то этапы жизненные: школу закончил, ВУЗ, потом работешь как волк, жилищные проблемы решаешь, наука, командировки... А потом понимаешь, что как бы основные задачи решил (более-менее), этапы прошел, что жизнь уже сбавляет темп и смысл. Так и рождается мысль о малютке. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Морская 13
Профессор
Профессор

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 5574
В дневниках: 2137
Откуда: Новосибирск, Первомаечка, жм Березовое
Карта № 017301
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 20:39     Ответить с цитатой

alphabeta
у нас тоже кстати все по плану... Но мы предполагаем, а Бог, как говорится, располагает... Мы решили жить и постоянно устраивать в жизни что-нибудь новое чтоб не заскучать, сначала машину купили, потом собаку завели, поженились, обвенчаемся наверное потом, так для встряски)) А вот лялечка это каждый день что-то новое))) с ней не соскучишься! Вот и ее время настало :aga-aga:
_________________
необычные подарки из полимерной глины: не знаете, что подарить? Вам сюда жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Халя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.05
Сообщения: 3186
В дневниках: 1123
Откуда: Новосибирск. Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Моя история не похожа ни на одну! и кому-то вполне может показаться странной и само стечение обстоятельств и мы с мужем!
Все наши странности начались с того, что у меня была задержка, и муж решил, что тогда надо как честному МЧ на мне жениться, но информация оказалась ложной, он об этом знал, и спустя 1,5 месяца после начала отношений пришел делать мне предложение!(у него в семье у всех пар такая песня, родители вообще 4-ый раз виделись на собственной свадьбе :)).
я понимая что выхожу замуж и рождение ребенка рано или поздно надо планировать, пошла на обследования! И выяснилось, что мне еще лечиться и лечиться, в лечении прошел год, сейчас нахожусь на конечной его стадии, и через полгода можно беременеть, а вообще муж очень хочет ребеночка (просить стал через полгода после свадьбы), уже с нетерпением ждем, когда эти 6 месяцев пройдут. Ну и самое странное супругу моему 20 лет, а он осознанно хочет стать папой!

Простите, что так много :love_sibmama:
голос за п.1
_________________

Только ребенок знает, как сильно любит его мама, он видел ее сердце изнутри!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Думала - мы с моим МЧ уникумы, а, оказывается, мы не одни такие :roll: Мы вместе всего 2 месяца, а о ребеночке начали думать с третьего свидания :blush:
Ситуация у меня такая, что полтора года назад я забеременела, но врачи беременность не распознали - поставили диагноз "воспаление придатков", выписали уйму всего и... логично, что беременность прервалась...
Теперь очень хочется от близкого человека малютку. Ждем оба :) Он, наверное, даже больше хочет :) По ночам часто просыпаюсь от того, что он гладит мой живот и приговаривает "Здесь будет мой сынок" :) Приятно невероятно.
Раньше думала, что ребенка буду планировать уже когда на ноги встану, а оказалось, что в планы он влез тогда, когда встретила подходящего человека :)
Врачи говорят, что с зачатием не должно быть никаких проблем - так что ждем :blush:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24981
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:03     Ответить с цитатой

Мы с мужем оба хотим малыша. Только недавно пришло осознание того, что не просто "когда-то потом" хочу ребёнка. А сейчас! Так вот и начали планировать)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.09
Сообщения: 73
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:31     Ответить с цитатой

кусь. неактуально.

Последний раз редактировалось: Юлана (Чт Дек 16, 2010 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
shezdenkova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.08.10
Сообщения: 103
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Мы вместе уже 9 лет. Но жить вместе стали только полгода назад. Вот тогда и меня эта мысль просто одолевать начала. Я ему сказала, может пора... а он и согласился. Вот и стараемся уже с февраля - результата нет. :-( Но у нас свадьба через неделю!!!!! ;) Надеюсь, после свадьбы получится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Феейка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 3334
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 16:00     Ответить с цитатой

первого планировали ,потому как надо !второго просто захотели как -то вместе,еще и третьего хотим,если здоровье позволит и Бог даст :give_heart: вошли во вкус так сказать :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:05     Ответить с цитатой

мы живем уже 5 лет вместе и год в законном браке. желание иметь ребенка появилась 2 года назад. сначала начали на детские вещички присматриваться, потом на коляски и кроватки, и однажды (опять же в детском магазине) драгоценный супруг мне сказал: очень люблю тебя и хочу детей. вот так оно и пришло, это желание!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах