Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Как к вам пришло решение пополнить семью?
Опрос для хочушек, беремушек и мамочек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы решили начать планировать свою первую беременность?
Вместе с мужем пришли к мнению, что нам хочется ребеночка
53%
 53%  [ 461 ]
Муж попросил: "Роди мне сына (дочку)"
3%
 3%  [ 30 ]
Сама очень хочу ребенка и уговорила мужа
14%
 14%  [ 122 ]
Родители настояли и мы согласились, что уже "пора"
0%
 0%  [ 3 ]
не думали не гадали и "залетели"...
9%
 9%  [ 84 ]
врачи сказали, что надо срочно родить по каким-либо причинам (беременность - как лекарство)
0%
 0%  [ 6 ]
у всех друзей уже есть дети, а мы что хуже?
0%
 0%  [ 2 ]
я очень хочу, а муж не хочет, но я уверена, если это произойдет "случайно" он будет только рад!
3%
 3%  [ 28 ]
По возрасту - пора!
6%
 6%  [ 57 ]
Планирую сама для себя
3%
 3%  [ 26 ]
Муж очень хочет и уговорил меня
4%
 4%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 857

Автор Сообщение
Mercy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.12
Сообщения: 1177
В дневниках: 87
Откуда: Украина, Запорожье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 17:24     Ответить с цитатой

somnenie
поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
somnenie
Академик
Академик


На сайте с 17.10.06
Сообщения: 11014
В дневниках: 54
Карта № 007136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 18:57     Ответить с цитатой

Mercy
спасибо!!! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smallfire
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 226
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 16:02     Ответить с цитатой

отметила пункт 1, но это не совсем так... мысли вроде есть, вроде хочется, а чтобы так - сели и решили не было... оно как-то само собой желание потихоньку появляется
_________________
Мой муж МАССАЖИСТ-ВОЛШЕБНИК темка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elen_Pussy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 386
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:44     Ответить с цитатой

А вот моего ответа тут нет, решение давалось нам долго в браке мы уже год, до брака жили полтора. Еще до свадьбы у моего ненаглядного возникали вопросы и намеки, хотя его понять можно ему 29, у него большая семья, 4 детей, он единственный мальчик, сестры его родили рано, у средней даже 2 ребеночка. Ну и меня можно понять мне сейчас 24, я в семье единственный ребенок с детства мне вбивали схему жизни - учебу закончить, на работу устроится, за муж выти, а потом можно и детей. Поэтому конечно до вступления в брак к детям я была не готова. И вот наступил тот момент, он сделал мне предложение, я закончила университет, работа у меня уже была с курса 4 правда не по профессии (хореограф), но тем не менее, дальше свадьба, трудоустройство на основную работу по профессии, покупка квартиры, и вот вновь начали всплывать разговоры с его стророны, я все хорошенько обдумала :shuffle: и дала ответ: "А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ", и тут я была в шоке, он начинает сомневаться, у меня был взрыв мозга в этот период :cranky: Я вообще ничего не понимала, но давить не хотела, муж у меня Овен, а на них давить нельзя, толку не будет, сказала только, что "НУ ПОДУМАЙ МЕСЯЦОК ДРУГОЙ", и вот спустя месяц, он сказал, что "МЫ СПРАВИМСЯ, БУДУ СЧАСТЛИВ, ЕСЛИ У НАС С ТОБОЙ БУДУТ ДЕТИШКИ"! Вот такая, извените что долгая, история! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARIA86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.12
Сообщения: 354
Откуда: Кемеровская обл., г. Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Elen_Pussy
Прекрасная история, от которой у меня даже мурашки побежали по телу! Мне кажется, что любая девушка мечтает, чтобы ее любимый именно так и преподнес свое желание стать отцом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
3plus3
Студент
Студент

На сайте с 22.10.10
Сообщения: 1829
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Карта № 011727
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 1:47     Ответить с цитатой

А у меня история вот какая. Решила я замуж выйти и парня поставила в известность..а вот он пока об этом еще даже не думали.. планировал, но через пару лет... и вот я твердо заявила(повстречавшись 6 месяцев и не имея с ним половых отношений, хотя оба хотели :oops: ) выхожу в сентябре замуж, а ты это будешь или нет решай сам! И он решил и сделал мне предложение.. на что я ответила "СОГЛАСНА" и даже отдалась ему и в сентябре свадьбу сыграли, уехали в медовый месяц и там решили зачать сыночку нашего любимого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
inezilya
Студент
Студент

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2579
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Березовая роща (Инна)
Карта № 014280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 14:33     Ответить с цитатой

Расскажу свою историю...1,5 года мы жили на два города..Томск-Новосибирск, он жил здесь, я в Томске, ездили к друг другу, были "легкие" отношения...хотя я в глубине души надеялась, что он передумает и мы будем вместе по-настоящему. И вот душа моя не выдержала, на его ДР в слезах призналась, что люблю...и уехала в Томск. Он перезвонил через день, сказал, что ни за что не хочет меня терять и решил круто изменить свою жизнь и переехать ко мне :-) На НГ переехал, сыграли свадьбу летом...а осенью переехали в Новосибирск, его позвали на повышение и вот теперь планируем лялечку :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FitЁнокЛисёнок
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1701
В дневниках: 87
Откуда: Новосибирск, М.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 20:17     Ответить с цитатой

А я хочу второго...до дрожи... :sad: а мой....хочет...но чуть позже...ссылается на отсутствие квартиры и т.д. :sad:
Только боюсь, что когда у нас все будет.....возможности завести ребенка у нас уже не будет(ну т.е. не получиться :-( )
Хотя понимаю....что жить на съемной квартире...да еще с маленьким...это ужасть(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
соЛнЕчНаЯ~
Студент
Студент


На сайте с 19.08.13
Сообщения: 1400
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Центральный парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:04     Ответить с цитатой

четкого ответа тут нет, но проголосовала за "По возрасту пора". На самом деле о малыше думаю уже лет 10, до этого не получалось (то принц не тот, то вместо принца конь попадался)) Теперь принц нашелся, - вместе уже год с небольшим. Онстарше на 2 года. Когда только познакомились (даже не думали оба, что вместе будем), я ему рассказала, что дитятко хочется, но не от кого пока... если не найду потенциального мужа за полгода, буду для себя рожать... через три месяца предлжил встречаться и жить вместе :) спустя еще 9 месяцев под моим напором (легким таким... намеками), перестали предохраняться. Просто представили себе наше будущее (по сколько нам лет будет в тот или иной период жизни ребенка) при условии, что все получится сразу и перспектива не утешила)) в общем, теперь активно планируем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Большая вредина
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 15249
В дневниках: 250
Откуда: Ленинский р-н, ж/м Западня :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 22:54     Ответить с цитатой

Замуж не хотела, ребенка тоже, но встретила того, с кем мне было легко (как он мою нервную беременность пережил, еще не понятно :lol: ). У него как оказалось, так же. Через пару месяц встреч я забеременела с полным осознание того, что это может случиться :aga-aga: :aist-boy:
_________________
Я - Светлана :-)
Продам Эпигаллат 120, срок до 08.2024 г.г. 2 упаковки по 1600 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 16:58     Ответить с цитатой

вместе с мужем решили
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Валерия2008
Профессор
Профессор

На сайте с 30.09.11
Сообщения: 8097
В дневниках: 3
Откуда: город Б.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Я в планировании нашей лялечки не успела поучаствовать муж только попросил доченьку и через 9 месяцев она появилась на свет :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тереза Эрлих
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.13
Сообщения: 546
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 23:35     Ответить с цитатой

А у нас просто - все дети рождаются. Две дочери так родились. А вот третий... Страшно как-то. Так много надо сейчас дать им. Мы оба хотим. Но не решаемся. Сами. Хотя и предыдущих не добивались. Вот думаю, забеременеть третьим?...
_________________
была Тифани Эрлих Продам Braun SE 5280 Silk epil 5 Эпилятор новый в упаковке с инструкциями, розовенький, с триммером и бритвой, за 2000 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 17:59     Ответить с цитатой

Попросил )))) и не прошло месяца - Б :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lanea
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 865
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:57     Ответить с цитатой

После свадьбы ждали год (поступила в аспирантуру и хотела побольше успеть на работе), потом все-таки решили родить ребеночка. Сейчас дочке 3,7 хотим еще одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах