Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Откуда Вы узнали о сайте Сибмама
На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Откуда Вы узнали о сайте Сибмама
друзья посоветовали
43%
 43%  [ 251 ]
специально искал(а) сайт для мам
12%
 12%  [ 74 ]
была ссылка на другом сайте
8%
 8%  [ 47 ]
случайно
24%
 24%  [ 141 ]
другой вариант
10%
 10%  [ 62 ]
Всего проголосовало : 574

Автор Сообщение
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 12:41    Заголовок сообщения: Откуда Вы узнали о сайте Сибмама Ответить с цитатой

Интересно, откуда люди узнают о сайте Сибмама :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 13:07     Ответить с цитатой

мне этот сайт показала подруга, когда мы с ней начали спорить про ГВ. почитала, почитала, потом вообще про него забыла, а позже - тема сибмамы опять всплыла т.к. у меня родился сынок :)
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 13:56     Ответить с цитатой

Муж пришел с работы и сказал: "Я тут нашел новый сайт... Сибмама называется. Вот адрес."
Правда, я сначала просто читала материалы сайта, на форум не ходила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Re: Откуда Вы узнали о сайте Сибмама Ответить с цитатой

Надежда7 писал(а):
Интересно, откуда люди узнают о сайте Сибмама :wink:
У меня муж нашел и зарегистрировал меня (за 5 дней до рождения Максима). Он выбирал коляску и искал в интернете статьи/отзывы - попалась ссылка на сайт. Первый год я на сайт не ходила, а теперь иногда почитываю :D
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настенок
Профессор
Профессор

На сайте с 21.08.04
Сообщения: 2306
В дневниках: 6863
Откуда: Москва ЮЗАО
Карта № 000435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 15:26     Ответить с цитатой

Три или четыре года назад попалась заметка в газете (кажись молодость сибири), адрес записала, а потом уж как забеременнела - почитывала, родила, и "пописывать" стала :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 16:13     Ответить с цитатой

А я когда Лешкой забеременела, специально рамблером искала сайты о беременности,родах,детях.....наткнулась на СибМаму. Сначала почитывала, а потом и писать начала.
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7803
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 16:35     Ответить с цитатой

А я специально искала сайт для мам, а потом в ссылке одной девушки увидела…И с того форума плотно переехала сюда…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оличка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.03
Сообщения: 11200
В дневниках: 3767
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 17:22     Ответить с цитатой

А я специально искала сайт, где что-то об Омске будет и нашла. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 18:03     Ответить с цитатой

во время беременности искала все, что связано с беременностью, родами, детьми... так вот и "зависла" на этом сайте. вернее на форуме, на сайт редко захожу :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14167
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 18:33     Ответить с цитатой

А я как-то давненько, еще до последней беременности, читала статью в "Комке" про хамство в наших роддомах - женщины жаловались, медики отбивались :) . И там промелькнула ссылочка (в статье или в отзывах на нее - не помню) на
этот сайт: мол, зайдите, посмотрите там отзывы на различные роддома. Когда забеременела, и встал вопрос о выборе роддома - вспомнила, зашла, и... завязла намертво! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марьяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.08.04
Сообщения: 738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2005 18:34     Ответить с цитатой

Искала про ГВ, когда доча родилась - вот и нашла :)
_________________
Настена 12.09.2003г.
Марианна 03.03.2007г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 18:14     Ответить с цитатой

а я уже и не помню... помню была беременной, доисторический форум... и статью Олы про приданное малыша... потом длительный перерыв... в 1г.7мес... и снова здрасте...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 21:10     Ответить с цитатой

А я набрела на этот сайт, когда готовилась к рождению второго ребенка, собирала ему приданое и долго не могла решиться, каким же порошком его постирать. В поиске нашла сначала статью про порошки на этом сайте, потом заинтересовала различная информация про роддома и пр., а потом уже после рождения ребенка и в форум попала - захотелось общения на детские темы.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
avenika
Академик
Академик

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 2510
В дневниках: 14473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2005 21:43     Ответить с цитатой

Я нашла СибМаму яндексом будучи беременной на 3-4мес, специально искала сайт где про Новосибирск и местные роддома, т.к. сама приезжая. В итоге нашла здесь подругу, за что большое спасибо СибМаме :) :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2005 9:38     Ответить с цитатой

Видимо, примерно так же, как и многие здесь... Искала информацию о искусственном вскармливании... Нашла :).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 32 На страницу : 1, 2, 3 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах