Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Турция 2015-2016 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
актуальная болтушка о курортах Турции, Белек, Кемер, Алания, Мармарис и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:41     Ответить с цитатой

bliss19
ну да, хотелось бы дней на 14 полететь, на меньшее не хочется. А отели, я уже поняла что наши любимые пока не доступны, поэтому уже не привязываюсь к определенному. хочется правда чтоб не совсем ужасный был. тут смотрела цены, заодно отели и отзывы. конечно за 150 тыс. ничего приличного нет(((( все дороже намного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:49     Ответить с цитатой

Женчик
Ну с вашими запросами вам на горящую точно не стоит надеяться. :-) На 14 дней - вобще горящих не бывает обычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчоус 1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Мы в этой осенью полетели в результате сами, туркишами с пересадкой через Стамбул. На нас троих вышло примерно 20-25 тыс дешевле, чем через ТА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Анчоус 1986
Подскажите, а отель через букинг бронировали?
Что то я посмотрела и немного не понятно, получается я на букинге бронирую. приезжаю в отель и оплачиваю на месте, а не получится ли так что мы прилетим, а там мест для нас нет? просто такой вариант тоже смотрю, получается дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анчоус 1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:40     Ответить с цитатой

Женчик
Нам отель бронировала турагент через корал, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женчик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 5123
В дневниках: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Анчоус 1986
Понятно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Женчик
обычно с букингом проблем не бывает, особенно в цивилизованных странах. если что-то и происходит, то букинг сам разруливает возникшую ситуацию.

мы тоже в октябре сами летали туркишами через Стамбул, получился очень хороший отдых, плюс Стамбул посмотрели. билеты покупали сами, а отель искали сначала на букинге, а потом забронировали через Библиоглобус, вышло еще дешевле, чем на букинге. Корал и Санмар тоже отдельно отели продавали, без перелета.

страховка включена в цену отеля, если через ТО брать. я себе брала отдельно еще плюсом, покрывающую риски по беременности. из аэропорта брали такси, и обратно тоже. Вышло все вместе дешевле, чем через ТО, а уж куда как интереснее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бюро путешествий Орловой
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 9421
Откуда: Академгородок, ул. Разъездная, 12, центр: Красный проспект, 1, тел. 8-913-922-4475, 328-33-48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 17:45     Ответить с цитатой

Анчоус 1986 писал(а):
Мы в этой осенью полетели в результате сами, туркишами с пересадкой через Стамбул. На нас троих вышло примерно 20-25 тыс дешевле, чем через ТА.

А вы , когда разницу считали, учли трансферы-страховки? Ну, то, что обычно есть в готовом туре, чтобы сравнивать сравнимое?

Часто, сравнивая цены, берут только перелет и отель, а на семью 3 человека те же страховки-трансферы в 10-15 тыс выходят.

По факту экономия от готового тура и того, что сами сделали, выйдет 10-15 тыс на всех. А сколько лишних шагов... И перелет посадочный.
Я уже столько раз летала через Стамбул, что мне, например, ни их посадки, ни экскурсии не интересны...

Прямой перелет, да с детьми - это то, что надо.
Все забывают, что туда - да, может быть даже интересно.
А обратно? Когда уже уставшие и домой хочется? С детьми и пересадками?

Тут скорее срабатывает эффект того, что сделал сам для себя, всегда хорошо. Даже если устали.
_________________
Если вам с нами понравилось - расскажите другим!
Если нет - мне: +7-913-922-4475, Орлова Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
юсенька
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.06
Сообщения: 7297
В дневниках: 30
Откуда: академ ВЗ
Карта № 015167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Бюро путешествий Орловой
Я про пересадки с детьми согласна, летала с сыном, уже школьником 3 раза, больше не хочу с пересадками. Дешевле выходит когда с отелем напрямую бронируют, знакомым очень хорошие скидки давали, но вот не уверена насчет авиаперелета, что дешевле и насчет страховок-трансферов, наверное этим стоит самостоятельно заморачиваться , если ехать недели на 3,большой семьей, я думаю тогда выгодно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2545
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Бюро путешествий Орловой писал(а):


Тут скорее срабатывает эффект того, что сделал сам для себя, всегда хорошо. Даже если устали.


И риск того, что ТО обанкротится и деньги пропадут - отсутствует :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анчоус 1986
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 1472
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 22:08     Ответить с цитатой

Бюро путешествий Орловой
У нас индивидуальный трансфер был и страховка. Вся поездка со страховкой и трансфером вышла на 20 тыс. дешевле. Я скажу, нам очень понравилось так путешествовать, не зависеть от ТО. У нас пересадка в Стамбуле было всего 2 часа, мы даже чуть на самолет не опоздали, гуляя по дюти фри :haha: Дочке моей три года, больше за нее боялась, но ей наоборот даже больше понравилось, что на двух самолотиках летали :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 20:24     Ответить с цитатой

Девочки, выбираю отель :aga-aga: Хочу услышать мнения, советы, может кто отдыхал в этих отелях? Выбираю между двумя отелями
Selcukhan 4* в Бельдиби и WHITE LILYUM HOTEL в Чамьюва?
Еду с ребенком 3,7 лет
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olsib888
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 155
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:29     Ответить с цитатой

rigik писал(а):
Девочки, выбираю отель :aga-aga: Хочу услышать мнения, советы, может кто отдыхал в этих отелях? Выбираю между двумя отелями
Selcukhan 4* в Бельдиби и WHITE LILYUM HOTEL в Чамьюва?
Еду с ребенком 3,7 лет

Добрый вечер! Отдыхали в Чамьюва в 2015г. в отеле Чамьюва бич (рейтинг реально завышен, больше туда ни ногой...худшая 4-ка в которых я была...), окна из номера выходили на отель WHITE LILYUM HOTEL...откуда каждый вечер играла музыка очень громко, территории практически нет. Пляж галька, нужна спец.обувь, глубина почти сразу, но море великолепное :in_love:бирюзового цвета, хотя иногда приплывала муть какая-то... Вот все что знаю...Сам поселок очень приятный, любили гулять там, везде деревья апельсиновые....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
rigik
Студент
Студент

На сайте с 03.06.09
Сообщения: 1976
В дневниках: 3
Откуда: Европейский берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 21:58     Ответить с цитатой

olsib888
Ну еду с мужем и мамой еще моей) Нам и музыка нужна тоже ;) Интересно про питание, пляж. Ребенок не все ест :eek: Ну галька не страшно. Тапочки оденем. Сейчас посмотрю про Чамьюва Бич :aga-aga:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15462
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 10:12     Ответить с цитатой

rigik
Мне сама Чамьюва не нравится, это реально прям деревня. За пределы отеля погулять вобще некуда выйти. Только в Кемер ехать. И на галечный пляж с маленьким ребенком я бы не поехала.
Про еду: мне кажется все дети в отеле плохо едят. Вернее если едят, то картушку фри, макароны и сосиски. У нас был замечательный диетический стол. Но почти никто из детей оттуда не ел :aga-aga:
У меня есть замечательное фото чем питалась моя дочь в отеле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 99 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах