Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Турция 2015-2016 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
актуальная болтушка о курортах Турции, Белек, Кемер, Алания, Мармарис и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 18:24     Ответить с цитатой

Irch@
Пледы - это моя боль на чартерах. У ifly выдают только детям :eek: И лишних никогда не остаётся. Смешно, но летя в страну со средней температурой +34, беру палантин плотный и носки специально в самолёт :haha:
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фишка-ириска
Академик
Академик


На сайте с 24.09.08
Сообщения: 3041
В дневниках: 8121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 19:10     Ответить с цитатой

всем привет =) мы уже почти неделю как вернулись из Сиде.
понимаю, что тот отель, о котором я сейчас напишу, вызовет у большинства неприятие, т.к. не идет ни в какое сравнение с обсуждаемыми здесь вариантами: у него всего 3 звезды, по сути отсутствует территория (хотя в названии и есть слово Garden), и до пляжа от него идти минут 5-10 (в зависимости от вашей скорости ходьбы).
но он новый, с чистыми не потрепанными номерами, с хорошей едой (мне сравнивать не с чем, т.к. на "все включено" я ездила впервые, мне понравилось. но, общаясь с другими постояльцами, слышала неоднократно, что питание сравнимо со многими 4* отелями). и обошелся мне (1 взрослый + 1 инфант) в два раза дешевле, чем стоил бы Нертон на те же даты :aga-aga: называется отель Palmiye Garden Otel.
не знаю, можно ли тут ссылки давать на топхотелс - я там отзыв свой разместила, но могу текст сюда скопировать :love_sibmama:
это неплохой вариант для тех, у кого бюджет сильно ограничен, а на море очень хочется =)
Скрытый текст:
если будете смотреть на гуглокартах расположение, учтите, что его метка там стоит метров на 100 дальше вглубь материка, т.е отель немного ближе к морю, чем следует из гуглокарт ;)
_________________

0м 4500г 55см           12м 13400г 82см           24м 17400г 96,5см


Последний раз редактировалось: фишка-ириска (Сб Авг 15, 2015 10:49), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Irch@
Академик
Академик

На сайте с 27.04.08
Сообщения: 18536
В дневниках: 815
Откуда: Новосибирск
Карта № 001235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 20:34     Ответить с цитатой

Shumelka писал(а):
Irch@

Мы в Нертон. И это я про спорт зал спрашивала. Спасибо за фотку, теперь
кроссовки и форму точно не повезу.
Про продление номера - неприятно. Я тоже собиралась продлевать. До 18.00 можно чокнуться с ребенком.
Море чистое? Ко скольки приходить нужно, что бы занять лежак на 1 линии?
И, так понимаю, в последний день, вас обедом не покормили?

Чокнуться не то слово, у меня их два! И оба шила в одном месте))
Море чистое и теплое, правда после обеда из за того что побережье песчаное вода мутноватая, но пройдя поглубже всё отлично)))
Про лежак, я по разному: когда бегала перед пробежкой в 6-6.30, иногда ленилась тогда в 7 приходила, а вот перед завтраком в 7.30 уже "первой линии" не было

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Аленка22 писал(а):
Мы в этом году не продлевали номер, было очень дорого( 40 евро на чел, а нас 5 человек), ребенок уснул в лобби, да так, что проснулся только когда в аэропорт подъезжали на автобусе :haha: говорит: о, где это я? :haha:

Irch@
У трансаэро нет ремней для детей, сын спал у меня на руках во время посадки, бортпроводники что в это, что в том году говорили: себя пристегните, а ребенок просто сидит без ремня, может у Пегасус такая же система?

В том и дело, что ремни были и стюардесса с ними ходила, но типа у вас ребенку больше 2 лет, пусть сидит отдельно и всё тут(((

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Shumelka
А и про обед, нас накормили конечно, только выселили из номера, а всем остальным мы до самого трансфера пользовались))))

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Foma
Нам и без денег этот парень бич смотрильщик и шезлонги тягал и матрацы стелил и сверху полотенца наши) и по просьбам моим местных турков выгонял и собак тоже)) хотя чаще собаки мирно спали в теньке, но я жуть как боюсь больших собак поэтому просила от наших лежаков их отгонять))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Alla_Taro писал(а):
Irch@
Пледы - это моя боль на чартерах. У ifly выдают только детям :eek: И лишних никогда не остаётся. Смешно, но летя в страну со средней температурой +34, беру палантин плотный и носки специально в самолёт :haha:

Да я так то всегда с поединком своим летаю, всё таки двое малявок, а тут не рассчитала и в майке полетела, а от окна дуло сильно, ну и мне говорят найн пледа нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 22:27     Ответить с цитатой

Sweety писал(а):
Byvis
Какой у вас состав и сколько вам предлагают платит за лонисеру?

я сама смотрю пока. потому что не хочется мозг своему агенту выносить :haha:
у нас состав 1+1 с 25-27 сент 13-15 ночей, бюджет 100-110 :oops: мы даже с суперагентской скидкой не попадаем в лонисеру :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 1:18     Ответить с цитатой

Byvis
Мне кажется, с таким бюджетом в этом году трёшки смотреть или расширять бюджет за счёт "карманных расходов". Это же по курсу менее 2000$ на двоих. Или количество ночей урезать.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 9:28     Ответить с цитатой

Byvis
Может ночи сократить?10-11?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Alla_Taro писал(а):
Byvis
Мне кажется, с таким бюджетом в этом году трёшки смотреть или расширять бюджет за счёт "карманных расходов". Это же по курсу менее 2000$ на двоих. Или количество ночей урезать.

можно и в четверки и даже в пятерки. Эльдар подходит по бюджету, гранд ринг.
На крайняк поедем в Майя Гольф (мы там три раза были, хотели что-то новое)

Добавлено спустя 58 секунд:

Sweety писал(а):
Byvis
Может ночи сократить?10-11?

нееее :oops: мы по максимуму ездим.13 минимум. а лучше 15 ночей :oops:
эх... если бы не скачок доллара то легко бы в лонисеру попали :mad:
_________________


Последний раз редактировалось: Byvis (Сб Авг 15, 2015 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
TurkDeniz
Профессор
Профессор


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 8680
В дневниках: 113
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:13     Ответить с цитатой

о, уже новый домик :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 13:08     Ответить с цитатой

Sweety
как спец по лонисере, подскажите плиз, нужны ли деньги внутри отеля? я смотрю там и автоматы есть и карусели. не поняла, входит это в стоимомсть или за отдельную плату?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 13:20     Ответить с цитатой

Byvis
Конец сентября уже более дешёвый сезон, тем более в Аланье. Тогда не вижу смысла брать путёвку сейчас, ждите пока начнут гореть (на Ваши даты уже ажиотажа не будет)
Просто мы за 110 тысяч летали на двоих 2 года назад (в августе), бронировались за пару недель, но не в Аланью. Брали 5-у.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 13:51     Ответить с цитатой

Byvis
парк аттракционов платно. Ок 2 долларов жетон был. Чем больше берешь, тем дешевле. Например 5 жетонов 5 долларов, 10 жетонов- 7 долларов и т.д. У нас уходило 10 жетонов в день на двоих детей. Брали оптом.. получалось 1 доллар 2 жетона ))

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

если нужно мои отзывы по Лонисере

2014
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1049646

2013
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=822967

2009
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=775874
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 20:24     Ответить с цитатой

Alla_Taro
мы пока не берем, ждем ага. обычно в наши даты уже мало желающих.
у нас просто есть ряд пожеланий. вот и подбираем отели

Добавлено спустя 31 секунду:

Sweety
разоришься с аттракционами :haha:

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:

Sweety
прочитала ваш отзыв про отдых в 2014 году. ужас. отдать столько тыщ и жить в плесени :mad: почитаю ка я лучше про пиратов :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavsan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.09.09
Сообщения: 3977
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ул. Т.Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 21:12     Ответить с цитатой

фишка-ириска
Какое неприятие? ;)
Наоборот, побольше бы отзывов о 4* и 3*
Потому как пятерки выбрать проще, чем найти добротную 4 или уж тем более 3 :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 21:12     Ответить с цитатой

Sweety
Отзыв за 2014 год - это же тихий ужас. Хотя мне бы и 2013-о хватило, чтобы в такой отель ни ногой.
Как Вы опять на него решились?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 21:19     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста. Кожу есть смысл в Турции смотреть?
Мама что то решила себе пуховик глянуть, а я в сомнениях стоит ли заморачиваться. :eek: цены поди такие же... может просто выбор больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах