Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Капустная диета
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 21:49     Ответить с цитатой

Via-letta
Сколько продержалась?
возвращайся на диету, маленькое отступление можно :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:22     Ответить с цитатой

Svetlanson
продержалась во вторник до вечера (с небольшими поблажками). сегодня даже и не пыталась - пригласили на блины :oops:
но основная проблема, что капуста не вкусная сейчас :-( листья жесткие такие.
завтра буду пробовать снова :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 2:24     Ответить с цитатой

Девочки, а пекинская капуста не катит? а также брокколи, цветная, кольраби и тп(последние в вареном виде). А также квашеная капустка - ням-ням!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 3:23     Ответить с цитатой

А мне попалась очень даже сочная + укроп + петрушка + морковь :aga-aga: , только вот без соли я не могу, солю чуть- чуть. Завтра куплю квашенной капусты, ее я могу есть сколько угодно.
Я вот вспомнила что в те далекие времена когда мне было лет 14 и мы с подружками хотели похудеть, было поверие, сколько кг капусты съешь, на столько кг и похудеешь :oops: . Если бы это было правдой... я бы за день 10 кг съела легко :give_heart: :058:.
Сегодня начала пить кофе, терпеть его не могу (растворимый:bya: ), ну да аппетит пропал, до 16-00 есть не хотела совсем, потом салат + маленький кусочек отварной говядины, и на автомате доела за сыном четвертую часть банана.
А тушеную капусту можно?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanchik_83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 264
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 22:34     Ответить с цитатой

Девочки, капусту можно любую, но только в свежем или в отварном виде! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 15:47     Ответить с цитатой

понятно
:oops: надо будет сегодня еще педали покрутить
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Via-letta
Академик
Академик


На сайте с 10.04.07
Сообщения: 18568
В дневниках: 5534
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 1:33     Ответить с цитатой

попробую завтра с новыми силами в бой :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

а по сути, какая разница вареная капуста или тушеная? если тушить без масла :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetlanson
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.06
Сообщения: 3378
В дневниках: 8
Откуда: Москва, м. Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 3:30     Ответить с цитатой

вот и я завтра с новыми силами,вчера и сегодня муж вкусности и вредности уговорил поесть :mad:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanchik_83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 264
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Диета закончилась, итого -7 кг, неделю питаюсь нормально, правда после 18 не ем. Вес держится! :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darika
Студент
Студент


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 2460
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 20:40     Ответить с цитатой

хочу попробовать, кто со мной? :oops:

мне нужен мощный пинок под зад - сильно разъелась и не могу остановиться - всё откладываю на 1-е число, понедельник и тп... а надо переходить на здоровое питание. Думаю, такая диета будем хорошим пенделем, чтобы взяться за себя и потом удерживать сброшенное :cool:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:36     Ответить с цитатой

Ой не знаю девочки,по мне так это очень жесткая диета.....постоянно будет хотется поесть,капуста ведь не сытная....ладно у меня сейчас курс пластыря+таблеток для похудения в совмещении с диетой....и через 12 дней начну вашу диету осваивать..))
отпишите кто на сколько похудел..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВлаСТь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.09
Сообщения: 3945
В дневниках: 7
Откуда: Сузун
Карта № 030275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 20:42     Ответить с цитатой

А я за 14 дней на ней ТОЛЬКО 2 кг. потеряла! Видно-не моё! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanchik_83
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 264
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 19:45     Ответить с цитатой

девочки, пришла весна, а с ней и новый урожай капусты! Продолжаю худеть на ней же.
Вес 72 кг[size=18][/size]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик1984
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.12.08
Сообщения: 1359
Откуда: Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:02     Ответить с цитатой

Yanchik_83 писал(а):
Диета закончилась, итого -7 кг, неделю питаюсь нормально, правда после 18 не ем. Вес держится! :ura_ura:



а сколкьо вы продержались?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Yanchik_83
сколько в общей сложности сбросили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Капустка - это гуд, в любом виде - свежая, тушеная, вареная. :in_love:
Она мне помогала много раз сбросить лишние кг. Но я, если начинаю худеть, то строго не придерживаюсь рекомендаций "капустной диеты" - завтрак, обед, ужин. Для меня это скучно и неинтересно.
На завтрак я ем мюсли с кефиром и пью зеленый чай. В обед - обязательно салат из свежей капусты с морковкой, с клюквой, брусникой. И суп - вегетарианский борщ, густой - свекла, капуста, морковь обжаренная с луком, добавляю немного перловки. :kastrulka: Картошку исключаю. На ужин - капуста тушеная, делаю её так: шинкую, закладываю в сковородку, наливаю немного растительного масла, и воды, чтобы капуста не пригорела. Тушу, чтобы стала мягкая. Соль я добавляю во все блюда, но в разумных количествах. Хлеб ем обязательно, но не из муки в/с. Лучше бородинский, украинский. Сахар, сладости и выпечка исключаются полностью. Конечно иногда балую себя варениками с картошкой, сыром. :proba:
Сначала, пока вес большой - кг тают на глазах ( я теряю примерно 8 даже было 10кг за первый месяц), потом идет стабильное снижение - 1кг в неделю. В итоге я за 2 месяца теряла 15 кг.
Капуста очень помогает, если только её одну на ужин есть. Снимает отеки, нормализует работу кишечника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах