Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как познакомиться женщине в 50 лет?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Звездёна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.05
Сообщения: 3031
В дневниках: 5
Откуда: г.Новосибирск, Академгородок, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 23:27     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
Я предлагаю определить маму в кружок по интересам. В городе таковых не подскажу, но у нас в ДК Академия и в ДУ есть и пение, и танцы

моя мама ходила как то, даже в город ездила...но :( там деды одни собираются.... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 19:13     Ответить с цитатой

А моя тоже не хочет "дружить по интересам" с бабушками, прогуливающими внуков :cry: И не петь, не танцевать... :cry:
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баба Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Давай поженимся-дети уже взрослые. Ответить с цитатой

Я тоже хочу найти спутника для жизни, когда тебе за 60. Восхищаться ,уважать, и...любить. Хочется именно так!
Может для этого что -нибудь придумаем. Может -"СВАХА-дедушкам и бабушкам"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ммарго
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 925
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 13:08     Ответить с цитатой

у меня маме 48, перехала в новосибирск, тоже никого не знает...
вот думаю как ей помочь обзавестись знакомыми... во дворе одни бабуси сидят. ей конечно с ними не интересно...

что по инету не реально с мужчиной познакомиться в этом возрасте?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m_e_l_i_s_s_a
Академик
Академик

На сайте с 02.09.08
Сообщения: 3746
В дневниках: 10414
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Хорошая темка) Все говорят "хочу маму познакомить, хотя бы подругу найти"... а ведь ничего и не придумаешь. Не привезешь ведь их куда-то посидеть :haha: смотрины что ли? :haha: Моей маме 47, получилось так что все подруги заняты своими делами и практически не видятся. Хотелось бы подруг ей найти. А как? :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bienchen
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.09
Сообщения: 50
В дневниках: 67
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Поздно я увидела эту тему. Я сама приехала в Новосибирск из Казахстана восемь лет назад. Первые два года очень было тяжело, друзей нет и просто знакомых тоже нет. Мне сейчас 52 года и я общаюсь в основном с женщинами от 30 и до 46 так сложилось. Может сюда кто нибудь заглянет, тема давно закрыта. Но я готова поддержать любую женщину кому тяжело без общения. Могу быть компаньоном в походе по магазинам, театрам. Расскажу чем я начала заниматься для расширения своего круга общения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баба Нина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.09
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 14:36     Ответить с цитатой

Может папы у кого есть? пишите. им то наверное еще труднее найти спутницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slavka-25.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.10
Сообщения: 958
Откуда: Новосибирск, Зоопарк-пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:05     Ответить с цитатой

Животрепещущий вопрос! У меня подруга, одинокая - в кавычках. Муж вроде есть, но вместе не живут уже 4 года, приходит к ней по выходным - поесть (за ее счет, конечно), поспать. Ну очень удобно! Ей всего 36. Сама понимает, что ненормальные отношения, но не делает НИ-ЧЕ-ГО! Короче, я Вконтакте выбрала 5 мужчин, подходящих по возрасту, написала, мол, подруге нужен друг. Двое откликнулись. Один, правда, с ходу предложил ходить с ним в кружок аргентинского танго (похохотали, подружка-то не дюймовочка). Со вторым было лучше. Вобщем, я подружке позвонила, поставила перед фактом - у тебя свидание. Так она как маленькая - боюсь, что я скажу и т.д. Пришлось идти вместе с ней (детсад какой-то). Гуляли долго, в кафешку он нас сводил, время замечательно провели. И на этом все закончилось. Он-то звонит ей, а она - то не могу, то не хочу, хотя он ей понравился. Так что если самой ничего не делать, так одинокой и останешься.
_________________
Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5228
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 18:19     Ответить с цитатой

У меня мама на НГСе общается...На свидания ходит и приятельниц каких-то завела, но я все равно бы ее познакомила с кем-нибудь, думаю тему ей покажу, но боюсь она оооочень долго с Сибмамой будет разбираться :haha: *опыт НГСа подсказывает :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Девочки , та же ситуация с мамой, но общения ей бывает с верхом она уличный комитет, а мужчину не найдешь, неповешаешь же на себя табличку. интернет не дело, здесь мужчины разбалованы и им надо только на одну ночь., а клуб раньше был, но не все же мамы смелые и клубные. Да и в городе есть вдовцы :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

у меня сестре 29, а вопрос с муж. полом ???????????, попробуй найти ненахлебника ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена-Кристина
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 6029
В дневниках: 394
Откуда: НСК 8-913-891-64-06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:32     Ответить с цитатой

Я слышала, что в ночном клубе Отдых есть такие вечеринки....дискотека 80-х. И туда, действительно, ходят в возрасте люди! ;)
_________________
Ковры и дорожки для Вашего дома!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина Прокопьева
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.11
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 22:09     Ответить с цитатой

Девченки я тоже перевезла свою маму в новосиб- так теперь придумываю как её познакомить. Начала этим заниматься.На пл.калинина есть арендуемые помещения где собираются женщины всех возрастов и не только женщины бывают и мужчины приходят- устраивают там чаепитие, и знакомятся между собой. Вот хочу сводить свою маму на этих выходных- нас пригласили мои знакомые. Вот могу и вас пригласить. Звоните мне я расскажу. 891393716семь ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаталиЛия
Студент
Студент


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 2423
В дневниках: 107
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 1:38     Ответить с цитатой

Моей маме 50, она себе мужчину через сайт Одноклассники нашла. несколько месяцев переписывались, на месяц к нему в другой город в гости съездила. а потом вообще переехала к нему. в Астрахань. вот и не знаешь, где мужчину найдешь. хоть за тридевять земель ехать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах