Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ситуация с сестрой Водяновой
ваше мнение

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:00    Заголовок сообщения: ситуация с сестрой Водяновой Ответить с цитатой

Что вы думаете по поводу этой ситуации? У меня двойственное чувство. С одной с стороны конечно отношения к инвалидам и людям с ограниченными способностями у нас ужасное и владельцы кафе не правы, но с другой стороны не будь она сестрой известной и богатой личности разве бы подняли такую шумиху. А тут и кафе закрыли еще и до пяти лет грозит :eek: В рязанской кажется области прихожанку выгнали из церкви с ребенком в инвалидном кресле и что-то такой шумихи не было в прессе и по телевидению. И никого не наказали
Скрытый текст:
http://rovego.livejournal.com/5390758.html?style=mine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
OksiPoksi
Профессор
Профессор

На сайте с 10.04.09
Сообщения: 4476
В дневниках: 763
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:08     Ответить с цитатой

Пусть на таких примерах такие "хозяева жизни", как наказание владельца данного кафе, учатся другие. И не важно кто их проучит и научит уважать особенных людей. Они не виноваты, что родились такими. У Водяновой есть силы и средства и влияние, так пусть так резонанс будет. А то обнаглели совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Цитата:
В рязанской кажется области прихожанку выгнали из церкви с ребенком в инвалидном кремле
но вы же как-то узнали про этот случай.
А кто будет наказывать? Прихожанка в полицию обращалась, в суд? У Водяновой мать написала заявление и решила этот случай не проглатывать, допекли видимо ее за всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:12     Ответить с цитатой

Да ничему они не научатся, уверена "с простыми смертными" происходили и будут происходить безнаказанно подобные случаи.

Последний раз редактировалось: Ольгушка (Пт Авг 14, 2015 12:14), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31519
В дневниках: 24181
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:14     Ответить с цитатой

Ольгушка
а у меня никаких двойственных чувств. Если еще и такие как Водянова молчать станут - вообще еще 200 лет не изменится ничто. Пусть привлекают внимание к проблеме. Не Водянова же виновата что прихожанку выгнали...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Ольгушка
А если б ВОдянова шум не подняла - с простыми смертными перестало бы подобное происходить что ли? :eek: так и не поняла в чем двойственность
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Демоверсия
Из интернета случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13614
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:00     Ответить с цитатой

Ольгушка
Водянова как раз тихо сидела в засаде и отмалчивалась боясь за собственный имидж и только в конце скандала робко вставила пару фраз...
Когда эта история только появилась на форуме с преобладающим мужским составом читала комментарии. Каждый второй высказался, что он поддерживает владельца заведения и ходит в кафе отдыхать и не желает видеть там инвалидов :aga-aga:
один из УФ работавший в баре рассказал, что к ним как-то зашел мужчина с ДЦП, сел за столик заказал пиво с закуской и тут же к администратору потянулись недовольные посетители, в итоге через некоторое время администратор сдался и пошел договориться с этим мужчиной, чтобы он покинул бар....
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Большая Медведица
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 5558
В дневниках: 195
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:01     Ответить с цитатой

sensorik писал(а):

Когда эта история только появилась на форуме с преобладающим мужским составом читала комментарии. Каждый второй высказался, что он поддерживает владельца заведения и ходит в кафе отдыхать и не желает видеть там инвалидов :aga-aga:
один из УФ работавший в баре рассказал, что к ним как-то зашел мужчина с ДЦП, сел за столик заказал пиво с закуской и тут же к администратору потянулись недовольные посетители, в итоге через некоторое время администратор сдался и пошел договориться с этим мужчиной, чтобы он покинул бар....


Дикий народ :eek:
В цивилизованных странах люди с синдромом Дауна рестораны открывают в 21 веке, а народ-богоносец и духовные скрепы почему-то в России :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:06     Ответить с цитатой

интернет большой, напридумывать можно много, у них и Ктулху мог зайти.

Из опыта посещения, ни кто никогда не обращал внимания на других посетителей, если они ведут себя спокойно и не мешают другим, а вот работники.. те жизни не дадут, пока не закажешь и потом волками смотрят, если уже все съели\выпили, но уходить не торопятся.
Не важно кто ты, особенный, пожилой или просто устал\поплохело, не дадут просто так сидеть.

А как вам надписи "ожидать транспорт в магазине запрещено"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:16     Ответить с цитатой

Ольгушка
А в чем двойственность? Ситуация отвратительная с любой стороны. Помните, у нас на форуме есть УФ Незнакомка? Она много раз писала, что старается часто не выходить из дома, чтобы не сталкиваться с такими, как хозяин кафе. И с простыми, и с "не простыми" одинаково отвратительно, и стыдно за такое отношение к инвалидам.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

BlackCat
Вот точно) А еще, когда заходишь в кофейню, и тебе наперерез кидается менеджер - "вы одна или вас ожидают? Вдруг я одна займу столик и буду сидеть два часа, и вместо трех кофе он продаст один. otstoy
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:36     Ответить с цитатой

Sunday
А что такого в вопросе официанта, просто работа такая , если ожидают до столика проводит. Одна столик свободный найдет, не надо везде то подвох искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:37     Ответить с цитатой

Тоже не поняла, в чем двойственность ситуации. Ситуация жутко отвратительная. Инвалид не человек что ли? Чем мешали? Непонятно. Еще и полиция с автоматами приехала. Обалдеть просто! На пьяную компанию вызовешь и не дождешься. А тут на инвалида с автоматами. Прям террориста нашли. Конечно, хорошо быть бравыми пацанами, когда перед не двухметровый амбал. Просто противно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48192
В дневниках: 15904
Откуда: Я продрог в этом городе N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:39     Ответить с цитатой

У меня сын может сесть на пол. Ольгушка
И слава Богу, что Водянова отреагировала и поднялся шум.
Может быть у нас начнут ко всем относится нормально, хотя бы из-за страха "а вдруг" :aga-aga:
_________________
И жить я буду обязательно у моря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sunday
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6366
В дневниках: 232
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:42     Ответить с цитатой

Ольгушка
Да, да проводит до столика, после того, как я найду в зале того, кто меня ждет и покажу - вот те люди меня ждут. :aga-aga: А если одна - извините, мест нет. Ничего особенного, это просто иллюстрация к тому, как заведения сферы услуг нацелены на получение прибыли, а не на комфорт клиента. Любого клиента.
_________________

Надо только выучиться ждать(С)
ДРУГИЕ ДЕТИ в Telegram https://t.me/+FFVSxtR3YpBhMWIy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 14:43     Ответить с цитатой

sensorik, Водянова узнала из прессы, ее мама в известность не поставила, не хотела беспокоить.
Ну и ЯП, он такой ЯП. И не каждый второй там был за владельца кафе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах