Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Детская мебель недорого
Скрининги
Скрининги в Академе - где лучше?

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
747
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 13:12    Заголовок сообщения: Скрининги Ответить с цитатой

Доброго всем денёчка! Посоветуйте, где лучше всего проходить скрининги в Академгородке? Первый проходила в "Лимфологии" у Махотина. Очень понравилось, всё подробно, досконально, профессионально. Но там и в ЦНМТ конечно дороговато, 2500 - 2800. Вот думаю, где пройти второй скрининг. Кто проходил в "Сердолике" или "Ваш доктор" - поделитесь отзывами и впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лаки 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.09
Сообщения: 108
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 13:22     Ответить с цитатой

Про Сердолик и Ваш доктор ничего не могу сказать... Я делала первый скрининг у Зениной Марины Анатольевны в ЦНМТ. Мне врач очень понравилась!!! Видно, что ей прямо нравится ее работа. Она с ребеночком так смешно разговаривает. И еще, она на первом скрининге предположила, что у меня мальчик. Угадала:) (Неинвазивный пренатальный тест подтвердил, что мальчик)
Извините, что не ответила на ваш вопрос, но так хотелось впечатлением о докторе поделиться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
747
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:01     Ответить с цитатой

Спасибо за Ваш ответ! Впечатления о докторах тоже очень интересны, важны и нужны! Потому что всё-таки я склоняюсь к мнению, что нужно выбирать не клинику, а именно доктора - профессионала своего дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юля86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:39     Ответить с цитатой

Мне понравилось в институте Лимфологии у Лебедевой Оксаны Николаевны, все объясняет подробно. Пол в 12 недель правильно сказала, потом только подтвердила на последующих скринингах. Еще в ЦНМТ она принимает.

Про Сердолик и Ваш доктор ничего не подскажу.

А вот в Пасман на Разъездной была у Кудиновой внепланово, ее не рекомендую.
Скрытый текст:
Очень сильно меня напугала, в итоге легла в роддом в 40 недель и ее диагнозы все были сняты на узи - ни гипоксии, ни нарушений кровотока, ни веса у ребенка в 4,5 кг. В итоге через неделю родила весом 3,5 кг ребенка без признаков переношенности. Зря только нервничала и неделю в роддоме пролежала до родов :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 17:16     Ответить с цитатой

747
Была на уши и в Вашем Докторе и сердолике и цнмт.
В сердолике была на допплере . Врач Сахарова. Но она уходила в декрет. Может уже вышла. Там мне понравилось больше всего. И компетентность и обследование и изображение на аппаратуре и цена нормальная.
В Вашем Докторе я б не пошла на скрининг. Ни по одному из вышеперечисленных мною критериев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalika
Академик
Академик

На сайте с 12.03.04
Сообщения: 6614
В дневниках: 10234
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 19:14     Ответить с цитатой

Я выбирала для скрининга 1)врача и 2)качественное оборудование.
Поэтому с обоими детьми скрининг делала у Махотина А.А.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Supermama_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 160
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 16:10    Заголовок сообщения: УЗИ в Академгородке Ответить с цитатой

Мамочки, где хороший специалист и не обдираловка? Хочу сделать платно на сроке 20-22нед.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 17:19     Ответить с цитатой

Код:
Слышала про Лебедеву в Академе хорошие отзывы :aga-aga: ЦНМТ - вроде там принимает :aga-aga: Хочу к ней на 3 триместр попасть :aga-aga: 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fialka100
Студент
Студент

На сайте с 14.10.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 2:05     Ответить с цитатой

_Supermama_
Я считаю самым лучшим узистом Махотина А.А., принимает в институте Лимфологии на Арбузова, 6 и в Томографическом центре СО РАН. Очень опытный, но не многословный, что интерсует, надо спрашивать. Меня консультировал даже по телефону, очень благодарна ему.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Узи последний раз делала за 1300 или 1500руб., уже не помню, можно позвонить, спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Convallaria
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.11
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 16:22     Ответить с цитатой

Махотин, безусловно, вне конкуренции. Но дорого. Если вариант подешевле - мне очень нравится Сахарова С.И., принимает в Сердолике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Supermama_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 160
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 22:21     Ответить с цитатой

спасибо! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Supermama_
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.11
Сообщения: 160
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 22:08     Ответить с цитатой

_Supermama_ писал(а):
спасибо! :love_sibmama:



В итоге сходила в Сердолик к Сахаровой С.И. и мне очень понравилось: все успели минут за 15, и врач не молчит в монитор, а все время поясняет, что именно будем смотреть и как оно, доброжелательная и в самом деле приятная врач! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Правильная
Профессор
Профессор


На сайте с 30.06.08
Сообщения: 2779
В дневниках: 3542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 16:09     Ответить с цитатой

Мне Лебедева О. Н. очень нравится в ЦНМТ, всегда к ней хожу. А вот Махотин - очень грубый и неприятный в обращении. В беременном состоянии вообще к нему никому не рекомендую.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ada_galsan
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 790
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 13:23     Ответить с цитатой

полностью поддерживаю Лаки 2009
Зенина М.А. в ЦНМТ очень понравилась. Корректная, приятная в общении) по цене не знаю, тк по абонементу хожу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 22:37     Ответить с цитатой

Пойду к Лебедевой в ЦНМТ, потом напишу впечатления. Мне моя гинеколог именно ее советует.
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах